https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4307 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))
Спасибо!!!!
Они такие милахи))))
Спасибо! У них завязался посылочный диалог!
Блиин, как мило, корзину шоколадных конфет послал))) ум отъешь!!!ммм...
Спасибо, сладко как!
ммммм...мне мне тоже такую корзинку пришли плииииииз))) такое я люблю)) не то что этот горький шоколад))
отлично у негосо вкусом так то;)
любит сладенькое походу!
спасибочки большое!
процесс пошёл! Лёд тронулся. Маразматик втягивается в интригу. Спасибо
Интересно, что утром будет? Расщедрится ради разнообразия на вкусный для него завтрак? ;)
А корзинка с шоколадными конфетами... я прям слюной захлебнулась. Хочу чутка похудеть, а это значит, что сладкое как минимум низзяяяя!!!!!!! *рыдаю*
Спасибо за вкуснюще захватывающую и ооочень интригующую продочку! )))
Алла, не волнуйся. У него уже есть невеста, но он еще не знает. Наталья позаботилась о нем. :) Он милашка.
Прям даже странно. Я уже боюсь к нему домой заглядывать, обязательно какой-нибудь подвох жду ))) А тут обошлось. Надеюсь, в хорошие руки отдавать она его не лично соберется, а то даже не представляю, что там за кандидатки будут. Спасибо :)
Спасибо!!!
Спасибо.
А, ведь, классно, что даже у перезрелых мальчишек может появиться Мери Попинс. Должен же кто-то о них заботится и воспитывать, пока они не повзрослели, что бы перейти в надёжные руки жены! Так мило!
Нимба нет, только корона, что потолок царапает)))
Не, ну классная у них переписка:))) Это вам не эсэмэситься:)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
И сон, как рукой сняло, после услышанного(смеюсь).
Ждём продолжение с огромным интересом!
Взяли в оборот, теперь точно женят.
Спасибо!!!
хех)) она уже спала, а Санек и не в курсе!)))
и творог ему не то!) прям не угодить Саньку!
спасибочки большое! жду дальше!
Бедный мужик, как же его достала жизнь если ему мешает даже горничная на его территории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена