https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624615836_6.jpg
Случайный контракт
Наталья Ручей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4303 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия
25.06.2021 — 22.11.2021
2107 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА она уже устроилась) Вот это характер) Интересно как он жил, если даже один человек в его доме ему уже мешает? Спасибо большое, Наташ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Нет, ну ваще, ну ваще. Нет понимаю, как он ещё держится ))) У меня б давно сдали нервы, и я с ней распрощалась бы. Ещё и переехать, ага, здравствуйте. Хорошие выводы делаем, чо :) Спасибо, Наташа :)))
И почему мне кажется, что работа Аллы продолжается?!
Спасибо за проду. Горничная Сашу еще и женить хочет?
А вот и правильно, зачем Алле тратить время, отрывая его от мужа и детей на такого безнадёжного кадра? Хотя, если разобраться, не настолько он безнадёжен, во всяком случае, конфетный период с Анжеликой уже начался)Дойдёт и до букетного. Домработница женитьбу наванговала, так что никакого туманного будущего, хотя утром Воронов, наверняка, подумает, что ему всё приснилось)
Спасибо, Наташа!
Даже жалко Аркадьевну стало, из дома выгнали (пусть и не своего) (пусть ещё и не особо пустили). Надеюсь он одумается..
Нда... завтрак мясо по Мексикански... так и копыта двинуть не долго....
И тут Воронову облом по всем фронтам). Завтрака не было, обеда не будет, ужин под сомнением, незнакомка, предлагающая помощь -замужем и с детьми, а вечер -в тумане. Бывают ли дни хуже, вот в чём вопрос). А главное, невозмутимость домработницы бесит)
Спасибо, Наташа!
"Закрытое небо" - это была Ваша первая книга, которую я прочитала, Наталья. Потом последовали и другие. Я вообще не любитель веселых романов, но Ваши книги читаю с большим удовольствием. Они заряжают меня настроением. В них я нахожу много эмоций, скрытых посланий и веры в добро в людях. И ржу. :))) Большое спасибо!
Оригинально Александр выставил счёт Анжелики , даже не прекращаешься все четко и с печатью )))
Ириска молодец, играет не последнюю роль в вытаскивании ее из депрессии! С обоями вышло прикольно ))
Спасибо большое !
Про соседа посмеялась, прям даже интересно, куда так ему горело. Насчёт Валеры, имхо, подозрительно. Почти пиар кампания какая-то :) Но даже если и так - веры ему все равно больше нет. В свободное плавание его. Воронов жууук )))) Спасибо, Наташа :)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорош наш Александр Юрьевич! Мужчина с юмором уже интересен, так что да ну его, Валерика, с его стрикозлиностью))
Ждем продолжение с огромным интересом!
Добрый день! Так это продолжение истории «отдам босса в хорошие руки»! Уже весело ! Спасибо !
Вот теперь Маразматик выглядит привлекательней! Хотя я очень стараюсь абстрагироваться от образов на обложках, изображение Воронова вкупе с появлением рядом с Матвеем не придало ему шарма. А так глядишь проникнусь. Шуточки веселье - это прекрасно.)
Спасибо! Счастливого Муза! Очень интересно было бы почитать и про Фила, и про Матвея.
Чую тонкий аромат домашних пельменей и интриг))) (Это я очень рада видеть Аллу)))))) Воронову удачи, она ему ох как пригодится))
Спасибо большое при большое
Обработка Маразматика продолжается!
дадада Александер...ей лучше в глазки то смотреть)))
Божечки с утра и мясо по мексикански..брр..бедолага)))
огромное спасибки! жду дальше!
Алекс и Анжелика, обоим палец в рот не клади. Если судьба их соединит, скучно не будет не только им, но и нам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена