Книга. "Случайный контракт" читать онлайн

Случайный контракт

Цикл: Случайные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, столкновение характе..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
5841
12335 1759772

Текущий рейтинг:
#4303 в Современный любовный роман
#856 в Романтическая комедия


Полный текст 290 стр.

25.06.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Случайный контракт"

– Что вы здесь делаете? – удивляюсь я и натягиваю на себя одеяло, которое он успел с меня скинуть.
– Как что? – спрашивает он, устраиваясь на моей кровати. – Пункт семьдесят девятый нашего договора. Помнишь?
Вспомнишь тут, как же! У него стостраничный контракт! У меня не было времени столько читать!
– Я тебе помогу, – вкрадчиво сообщает он, и я уже надеюсь, что в нем есть хоть что-то хорошее, как вдруг… – Жена должна заботиться о том, чтобы муж пребывал в отличном расположении духа. Вот чувствую: я в шаге от того, что мое настроение испортится. Можно сказать, еле держусь!
– Смею напомнить, у нас с вами фиктивный брак! Без интима! Иначе вам полагается штраф.
– Да? – Он ненадолго задумывается, а потом склоняется надо мной и выдыхает мне в губы: – Плевать. Заплачу!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/lllT

2107 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2021, 13:27:38

А она уже устроилась) Вот это характер) Интересно как он жил, если даже один человек в его доме ему уже мешает? Спасибо большое, Наташ! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

avatar
14.07.2021, 14:33:18

Нет, ну ваще, ну ваще. Нет понимаю, как он ещё держится ))) У меня б давно сдали нервы, и я с ней распрощалась бы. Ещё и переехать, ага, здравствуйте. Хорошие выводы делаем, чо :) Спасибо, Наташа :)))

avatar
14.07.2021, 14:34:01

И почему мне кажется, что работа Аллы продолжается?!

Спасибо за проду. Горничная Сашу еще и женить хочет?

avatar
11.07.2021, 06:03:20

А вот и правильно, зачем Алле тратить время, отрывая его от мужа и детей на такого безнадёжного кадра? Хотя, если разобраться, не настолько он безнадёжен, во всяком случае, конфетный период с Анжеликой уже начался)Дойдёт и до букетного. Домработница женитьбу наванговала, так что никакого туманного будущего, хотя утром Воронов, наверняка, подумает, что ему всё приснилось)
Спасибо, Наташа!

avatar
14.07.2021, 16:48:40

Даже жалко Аркадьевну стало, из дома выгнали (пусть и не своего) (пусть ещё и не особо пустили). Надеюсь он одумается..

Нда... завтрак мясо по Мексикански... так и копыта двинуть не долго....

avatar
10.07.2021, 18:28:18

И тут Воронову облом по всем фронтам). Завтрака не было, обеда не будет, ужин под сомнением, незнакомка, предлагающая помощь -замужем и с детьми, а вечер -в тумане. Бывают ли дни хуже, вот в чём вопрос). А главное, невозмутимость домработницы бесит)
Спасибо, Наташа!

avatar
08.07.2021, 23:43:01

"Закрытое небо" - это была Ваша первая книга, которую я прочитала, Наталья. Потом последовали и другие. Я вообще не любитель веселых романов, но Ваши книги читаю с большим удовольствием. Они заряжают меня настроением. В них я нахожу много эмоций, скрытых посланий и веры в добро в людях. И ржу. :))) Большое спасибо!

avatar
08.07.2021, 17:18:22

Оригинально Александр выставил счёт Анжелики , даже не прекращаешься все четко и с печатью )))
Ириска молодец, играет не последнюю роль в вытаскивании ее из депрессии! С обоями вышло прикольно ))
Спасибо большое !

avatar
08.07.2021, 11:05:49

Про соседа посмеялась, прям даже интересно, куда так ему горело. Насчёт Валеры, имхо, подозрительно. Почти пиар кампания какая-то :) Но даже если и так - веры ему все равно больше нет. В свободное плавание его. Воронов жууук )))) Спасибо, Наташа :)

avatar
08.07.2021, 16:14:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Хорош наш Александр Юрьевич! Мужчина с юмором уже интересен, так что да ну его, Валерика, с его стрикозлиностью))
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
08.07.2021, 17:04:16

Добрый день! Так это продолжение истории «отдам босса в хорошие руки»! Уже весело ! Спасибо !

Вот теперь Маразматик выглядит привлекательней! Хотя я очень стараюсь абстрагироваться от образов на обложках, изображение Воронова вкупе с появлением рядом с Матвеем не придало ему шарма. А так глядишь проникнусь. Шуточки веселье - это прекрасно.)

avatar
09.07.2021, 10:41:19

Спасибо! Счастливого Муза! Очень интересно было бы почитать и про Фила, и про Матвея.

Чую тонкий аромат домашних пельменей и интриг))) (Это я очень рада видеть Аллу)))))) Воронову удачи, она ему ох как пригодится))

avatar
10.07.2021, 13:20:11

Спасибо большое при большое

avatar
10.07.2021, 13:45:15

Обработка Маразматика продолжается!

avatar
10.07.2021, 13:47:24

дадада Александер...ей лучше в глазки то смотреть)))
Божечки с утра и мясо по мексикански..брр..бедолага)))
огромное спасибки! жду дальше!

avatar
10.07.2021, 14:59:21

Алекс и Анжелика, обоим палец в рот не клади. Если судьба их соединит, скучно не будет не только им, но и нам