- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3303 в Современный любовный роман
#1765 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663035
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо жду продолжения.
В общем Касыму в данный момент Алина с Тимуром как та пятая нога у собаки!
Ну Касым, ну зараза. Алине действительно надо было соглашаться на помощь Вероники. Думается мне, что Гром больше в состоянии обеспечить безопасность. Но вот я что-то Касыма понять не могу, он вроде бы не горит желанием женится, судя по его мыслям, но по поведению перед Алиной он как барышня, ничего не могу сделать, прости.
Спасибо большое за визуализации. Очень круто. Так себе и представляла всех. Кроме жены Громова. Но она оказалась лучше чем ту которую себе я нарисовала. бегу читать дальше)
Спасибо автору. Жду пртдолжения.
Видимо Касым и сам не против Уйгуны, ни одного слова в свое оправдание.Любящий человек никогда так не поступит., Тут с Алиной я думаю держит только сын.Отправит их Тай,а сам займётся личной жизнью,Якут со своей подопечной сделают свое дело и окольцуют Касыма,если конечно его не грохнут раньше.Мне не понятно только одно,Касым стал незрячим и не понимает,что Якут хочет подложить под него свою девку неспроста.Спасибо Мила за такой сюжет,нервы на пределе.
Когда ждать продолжение?
вот не знаю почему, а мне кажется, что Касым уберет не Громова, а Айхана.
Пора Алине переметнуться под крышу Грома, от Касыма ждать чего-либо хорошего не стоит. Он их и защитить то не сможет. Он уже по Якута лег, и на невесту согласился. Зачем только Алину столку сбил. Надо ей уезжать, а Касыму законная жена детишек наклепает, ведь ради Алины с сыном Касым ничего уже не сделает. Коготки завязли, повязал его Якут. Противен мне Касым, не мужик.
До последнего думала,что Касым опровергнет слова о невесте,но Увы.Печально,очень.Я уже говорила,что у якутов двоежонство существует и до нашего времени,видимо такую участь он приготовил Алине.Может Алине вообще исчезнуть из его жизни,ведь понятно же ,что рядом с Касымом ее ждут тяжёлые времена.Спасибо Мила
Значит всё же невеста и Хамаров это осознанно понимает! Но почему не переубедил что она ему не нужна и это навязывание со стороны Якута а он не собирается на ней жениться?
Очень интересно, спасибо!
Издалека и наглядно)) Но мне не верится что он Грома убьет.
Почему Турция? Говорил же о Таиланде?
Молодец хорошо она его обломала. 1 : 0 в ее пользу. А сейчас задумайся. Айхан не дурак убрав Громова руками Касыма и уберет и его . Ему не нужен ещё один лидер. Жду продолжения спасибо
как же мне их жалко, страдают оба((
Зачем опять полез в её жизнь, если подобрал невесту.. Надо ей идти под крышу к Громову, раз Касым оказался такой сволочью. Пусть его судьба накажет, а то захотелось всего и сразу.
Спасибо автору. Касым хочет усидеть на двух стульях, а так не бывает.
Он меня раздражает. Мне кажется Громов лучше,чем Айхан
страстная ночка обломалась кому-то)))
Ревность сжигает многие чувства,порождает недоверие в отношениях. Касым в ауте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена