- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3274 в Современный любовный роман
#1740 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663031
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧьи шаги кто это? Аааа дождаться проды . Жду продолжения с нетерпением спасибо.
Бедная Алина! Какой же страх сейчас её окутывает!! Где же спасение, неужели никто не следит ни за Алиной ни за самим Якутом, тот же Громов, ведь это в его интересах что бы Якута не стало и выманить его где меньше его людей, а тут такой шанс)!!
Спасибо за продочку!!
Байстардами называли детей королей и вельмож рожденных от любовниц,их даже признавали
Какой ужас, он и правда монстр! Даже боюсь представить как папа перепугается за дочь, внук ведь ещё заболел, а вот Якут может всё предподнести так, что типа Громов похитил девушку, или сам скажет, что бы держать Хамарова в руках и что бы не дергался!!
А вот почему Тимур стал бастардом это не понятно, думаю Якут понимает что это сын Хамарова или нет?
Как волнительно всё и переживательно)!!
Спасибо за продочку !
Я думаю сейчас отец начнет звонить Касыму и все расскажет и Касым будет искать ее и убьет Айхана за свою женщину
Ой прямо дальше читать боязно. Что с ней будет дальше. Что будет когда узнает Касым страшно думать. Ждем продолжение с нетеопением. я Спасибо.
хоть бы Касым нашел ее и спас а Якут не успел не чего сделать
Ужас. Ребенок больной дома, здесь износиловать и убить хотят. У Якута жалости нет.
Спасибо большое за продолжение!
Чем дальше ием и страшней. что теперь будет с Алиной Как её будет спасать Касым. Ждем продо. Спасибо.
Полный трындец,.Алина бедная,что с ней будет,сын с пожилым человеком остался.Думаю,что отец Алины догадается позвонить Касыму,что она не вернулась из аптеки.Надеюсь он поймет чьих это дело,что похитили Алину.,Айхан дебил,этим самым он настоит против себя Касыма.Спасибо Мила,уже боюсь читать продолжение.
Страсти накаляются, интересно как себя поведет Касым...
Спасибо большое за продолжение! А где-то притаился снайпер.. который робота за Тима примет... из-за одежды :))
Такое впечатление что никуда они не поедут. Останутся здесь.
А якута она не боится уже?!
Спасибо.
Начинаются неприятности.
Ну вот!! Сейчас в аптеку пойдет и её украдут(((
Сейчас еще за каплями в аптеку побежит . А там может и слежка за ней от Якута.
Наверное Касым с Громовым разыграют убийство. Всетаки я верю, что Касым с Громовым заодно. А к Якуту он заслан. Автору спасибо.
Странно как то Касым ведет себя. В беседе с Айханом он сказал, что из-за того, что Громов влез в личное Касыма, он примкнул к Айхану. А тут, Айхан лично навестил Алину, рассказал об Уйгуне, короче влез в личное Касыма, и пол слова не сказал Хамаров Айхану..... иииии.... что задумали, Хамаров, Громов и Эмин?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена