- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Эксклюзив
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
6944
6944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2365 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Богатый мужчина нанял меня в роли фальшивой невесты. Но моя работа заканчивается сорванным праздником и… беременностью. У отца малыша многомиллионные доходы и статус авторитета. Он против семьи и детей. У меня нет ничего кроме нашей общей маленькой тайны и страха, что когда-нибудь мужчина узнает, что я сохранила ребёнка.
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662768
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАйхан двоюродный брат Касыма?
Надеюсь второй выстрел для Айхана.
До конца всё-таки верю, что Касым в сговоре с Громом и все подстроено. Ну не может же быть все иначе(
Кто уже грохнет этого Айхана?!!!!!!
Ну почему нельзя дописать главу до конца? А? Теперь с ума сходи и жди, убил или нет( Хочется верить, что Касым не дебил и не стал слепо верить якуту
Ох.Не хочу оскорблять никого,но Касыма можно назвать дибилом полным,верить такому подонку Якуту.Такие бойцы,как Касым все просчитывают на шаг вперёд,а он спокойно отреагировал на жучок под машиной,поверил,что Алина мертва,просто Дебил с большой буквы.Либо обкуренный,у якутов это считается нормой.
я полагаю,что Гром не пострадал и своими действиями якут подставил себя же, да и увидев Алину Касым 100% грохнет Айхана
Касым дооден сейчас убить Якута. Если это не сделает, сам проиграет.
а может это отвлекающий выстрел?
Якут себя раскрыл во всей красе этой фразе. Может быть наконец-то Касым поймет, что он дурак, что с ним связался . Или возможно это подстреленная сцена
епт епт аааааааааа взрыв мозга не могууу, надеюсь что он только ранен, и Касым увидя Алину, всё таки убьет якута
Ой что будет дальше. Единственное если Касым увидит Алину больше не будет стрелять. Поймёт что его обманул Якут. На самом интересном закончили. Будем жлать продо с большим нетерпением. Спасибо за книгу
Спасибо жду продолжения.
Спасибо большое за продолжение!
Ну не должен Касым убить Грома. Девчонки должны успеть. А что на самом деле прочитает дальше. Ждем с нетерпением.. Спасибо.
Якут и Касыма уберет, если Грома не будет. Касым где-то совсем наивный до дурости.
Я думаю девочки успеют,выстрел будет в голову Якута.,Спасибо Мила,жду продолжения
Вот же козлина этот Якут
Вот же подлый и мерзкий Якут, все свои пригребенный на других скидал!!
Но Хамаров то почему Якуту так верит, ведь он то как никто другой должен знать и Якута и Артёма!! Почему поверил Якуту вообще?!!
Сейчас главное, что бы не смертельно Артем был ранен, а то Вероника Сергеевна точно от такой новости просто так не будет себя держать, она захочет причинить Хамарову такую же боль!
Посмотрим что же будет дальше, спасибо за продочку!)
Может Гром в бронежилете? А Касым какой подлый. И телефон у Касыма изьяли, чтоб не смог до Алины дозвонится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена