- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Эксклюзив
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
6944
6944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2365 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Богатый мужчина нанял меня в роли фальшивой невесты. Но моя работа заканчивается сорванным праздником и… беременностью. У отца малыша многомиллионные доходы и статус авторитета. Он против семьи и детей. У меня нет ничего кроме нашей общей маленькой тайны и страха, что когда-нибудь мужчина узнает, что я сохранила ребёнка.
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662740
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ароду. Гром жив. Якут повержен. Касым должен бытт востаеовлен в правах.
Можно выдохнуть!
как то аж на душе стало легче после этого продолжения. Так переживали все за них. И получилось так как должно быть. Самое главное убрали Якута этого страшного демона. А теперь у Алисы и Касыма все должно быть хорошо. Жлем продо с нетерпением . Спасибо.
Ну,слава яйцам, грохнули козла
Очень волнительная книга, я так и знала что Касым из нутри проник к врагу и победил его, молодчина! С нетерпением жду продолжения!
Айхан заслужил смерть!!
спасибо вам, очень интересная книга я жду каждый день продолжения с нетерпением
и Касым такой заходит за своей любимой и сыном, и уходит .=^._.^= ∫почему то у меня прям целый сюжет перед глазами прошёлся))))
по сути если Касым грохнет обоих,он вернет своё и отомстит за семью
Ты вернешься в группировку Касым, если доведешь дело до конца.
— Годится.
— Свободен.
вот почему-то именно в этот момент, мне показалось что у Касыма созрел план войти доверию к Якуту.
Не могу дождаться проды, вечером будет?
Странно, что Айхан хоть на грамм доверяет Касыму. Это же очевидно, что он когда-нибудь начнёт мстить.
Ого!
Думаю убиты оба и Гром и Айхан, Косым по праву наследник, даст Веронике часть наследства и все. Мне не когда не нравился Гром...
Ну вот и наступила очередь Якута сдохнуть,туда ему и дорога.Собаке собачья смерть.
Наконец долгожданный выстрел. Надеюсь Касым не разочарует и пристрелит Айхана! Спасибо за проду)
Да такое пережить это и зверем станешь не то что бандитом. Жду продолжения спасибо.
О Боже, какое же жуткое детство было у Хамарова!! Конечно он вырос и не забыл всё , Айхана тоже уничтожит за свою семью и себя!
А вот Громова за что, так нужно было, что бы совсем оплатить бдительность Якута и тот поверил Хамарову? Ну хоть надеюсь Громова не насмерть, а ранил его просто!!
Очень надеюсь на положительный результат!!!
С нетерпением буду ждать продолжение) спасибо за продочку!!)
Надеюсь он не выживет. А Громов хочу чтобы выжел
Боже только не это. Будет пипец,если Айхан будет главой,он же и Камыма может убрать, надеюсь Касым уберёт его
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена