Книга. "Случайный малыш для авторитета" читать онлайн
Эксклюзив

Случайный малыш для авторитета

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6944
7261 1038834

Текущий рейтинг:
#4512 в Современный любовный роман
#2365 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

17.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"

Богатый мужчина нанял меня в роли фальшивой невесты. Но моя работа заканчивается сорванным праздником и… беременностью. У отца малыша многомиллионные доходы и статус авторитета. Он против семьи и детей. У меня нет ничего кроме нашей общей маленькой тайны и страха, что когда-нибудь мужчина узнает, что я сохранила ребёнка.
Однотомник. ХЭ.



794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2021, 14:08:02

Спасибо Мила

avatar
11.07.2021, 14:03:07

Быстро все организовал)))

avatar
11.07.2021, 03:35:24

Глава очень понравилась. Особенно высказывание отца. Жду продолжения спасибо за такую замечательную историю.

avatar
10.07.2021, 12:01:33

Классная продочку!! Прям улыбка с лица не сходила пока читала, такая вкуснота!!
Спасибо за продочку)!

avatar
10.07.2021, 07:46:14

Я конечно же в шоке от этих 2х мужиков, из-за "бабы" все бросишь чтоль?! а сами то что? один вообще 7 лет одну любил, если бы Якут в попу не дышал, так бы и ходил, ладно мб он и забрал бы её , если бы не ребёнок не знаю какая бы там была история. А Эмин вообще влюбился в Якутскую, названную сестру, и ничего сами живут в семье и в любви, А Касым супер машина для убийства должна быть, и никакой семьи мол. А сами хуже чем он. Обращались с ним не хорошо, ещё и держать удумали таким какашим способом, бесят. Очень сильно рада за Касыма и Алину, автор спасибо большое за Прекрасную историю))) ждём эпилог)))

если Касым брат Айхана то Олеся его сестра?

avatar
10.07.2021, 04:38:08

Шикарная прода!

avatar
09.07.2021, 22:10:45

Спасибо большое за продолжение!

Великолепная глава! Спасибо вам!

avatar
09.07.2021, 20:15:12

Как же хорошо на душе,когда у них все хорошо.Спасибо Мила

Спелись папа с зятем. Спасибо за проду.

avatar
09.07.2021, 18:47:44

Первый мужской поступок Касыма за все время. Думаю сейчас Вероника и уж тем более Олеся от зависти опухнут) Всё таки мне кажется спокойной жизни они бы хотели больше денег и цацок)

Наконец то закончилось так как и должно быть.Касым убил якута. И они уедут за границу..ДА удивил Касым что ушёл из группировки. Видно правда захотел другой жизни. Ждем продо. Спасибо

avatar
07.07.2021, 21:12:01

Значит всё же всё было обманом и подстроено, но как же Хамарову было тяжело всё это время!! А вот он Громова правда простил за то, что увёз его насильно? Ведь Хамаров и правда был зол на него и тут сомнение а подстроено ли это или Хамаров просто не так давно предупредил Грома как то, хотя Хамаров сам был удивлён, что Гром пришёл один на встречу без свиты, а может Гром просто так хорошо знает Хамарова?!! Ужасно много вопросов конечно))
Но вот Хамаров не в голову стрелял Грому а в грудь и Якут не увидел что крови то нет, видимо был на столько счастлив, а тут ещё и жена ух как рыдала и кричала!)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за вкусняшку!!!

avatar
08.07.2021, 17:45:17

Фух! Круто! Как то так я все и представила! Спасибо большое

Жалко,привыкли что вы в день два раза выкладываете.спасибо, вдохновения и удачи

avatar
07.07.2021, 18:25:24

Интересно а Замеров скажет что фактически он хозяин прииска. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.07.2021, 18:17:15

Спасибо.
Хорошо, что Алина к Якута подошла. Касым увидел. Как его у Грома встретят, ещё не ясно

avatar
07.07.2021, 17:38:10

Мила ,Спасибо большое за такое продолжение.Якута больше нет и Слава Богу.

avatar
07.07.2021, 17:30:24

Спасибо большое за продолжение!