- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Эксклюзив
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Рейтинг:
6944
6944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4470 в Современный любовный роман
#2348 в Женский роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Богатый мужчина нанял меня в роли фальшивой невесты. Но моя работа заканчивается сорванным праздником и… беременностью. У отца малыша многомиллионные доходы и статус авторитета. Он против семьи и детей. У меня нет ничего кроме нашей общей маленькой тайны и страха, что когда-нибудь мужчина узнает, что я сохранила ребёнка.
Однотомник. ХЭ.
Однотомник. ХЭ.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662720
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Мила
Быстро все организовал)))
Глава очень понравилась. Особенно высказывание отца. Жду продолжения спасибо за такую замечательную историю.
Классная продочку!! Прям улыбка с лица не сходила пока читала, такая вкуснота!!
Спасибо за продочку)!
Я конечно же в шоке от этих 2х мужиков, из-за "бабы" все бросишь чтоль?! а сами то что? один вообще 7 лет одну любил, если бы Якут в попу не дышал, так бы и ходил, ладно мб он и забрал бы её , если бы не ребёнок не знаю какая бы там была история. А Эмин вообще влюбился в Якутскую, названную сестру, и ничего сами живут в семье и в любви, А Касым супер машина для убийства должна быть, и никакой семьи мол. А сами хуже чем он. Обращались с ним не хорошо, ещё и держать удумали таким какашим способом, бесят. Очень сильно рада за Касыма и Алину, автор спасибо большое за Прекрасную историю))) ждём эпилог)))
если Касым брат Айхана то Олеся его сестра?
Шикарная прода!
Спасибо большое за продолжение!
Великолепная глава! Спасибо вам!
Как же хорошо на душе,когда у них все хорошо.Спасибо Мила
Спелись папа с зятем. Спасибо за проду.
Первый мужской поступок Касыма за все время. Думаю сейчас Вероника и уж тем более Олеся от зависти опухнут) Всё таки мне кажется спокойной жизни они бы хотели больше денег и цацок)
Наконец то закончилось так как и должно быть.Касым убил якута. И они уедут за границу..ДА удивил Касым что ушёл из группировки. Видно правда захотел другой жизни. Ждем продо. Спасибо
Значит всё же всё было обманом и подстроено, но как же Хамарову было тяжело всё это время!! А вот он Громова правда простил за то, что увёз его насильно? Ведь Хамаров и правда был зол на него и тут сомнение а подстроено ли это или Хамаров просто не так давно предупредил Грома как то, хотя Хамаров сам был удивлён, что Гром пришёл один на встречу без свиты, а может Гром просто так хорошо знает Хамарова?!! Ужасно много вопросов конечно))
Но вот Хамаров не в голову стрелял Грому а в грудь и Якут не увидел что крови то нет, видимо был на столько счастлив, а тут ещё и жена ух как рыдала и кричала!)
Посмотрим что будет дальше, спасибо за вкусняшку!!!
Фух! Круто! Как то так я все и представила! Спасибо большое
Жалко,привыкли что вы в день два раза выкладываете.спасибо, вдохновения и удачи
Интересно а Замеров скажет что фактически он хозяин прииска. Жду продолжения спасибо.
Спасибо.
Хорошо, что Алина к Якута подошла. Касым увидел. Как его у Грома встретят, ещё не ясно
Мила ,Спасибо большое за такое продолжение.Якута больше нет и Слава Богу.
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена