- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#1759 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663243
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продо???
Спасибо за продо???
Спасибо за продо???
Круто... как он думает прощение у неё просить ?
когда будет продолжение? очень интересно)
Вот Хамаров и познакомится сейчас со своим соперником, с нетерпением жду продолжения. Спасибо вам!
Ох,как я рада,что Касым увидит своего Тимурчика. Спасибо Мила.
Будет шок!! А потом? Загребет обоих в охапку и в берлогу)))
Спасибо. Сын похож на него? Наверное, похож. Что же дальше то. В клетку их посадит, потому как она с сыном хороший рычаг для Грома.
Я думаю, что это план по уничтожению Айхана... Думаю, что Касим и группировка специально создали такую ситуацию,чтобы Хамаров смог втереться в доверие, ведь для этого нужны были реальные причины, для, якобы, предательство группировки...
Ой ой, дак Хамаров теперь против Грома!! А как же наша девочка, ведь Громов думаю точно знает, что у неё сын родился, не трогал их потому что Хамаров небыло и небыли смысла, а теперь вернулся да и на вражеской стороне!! Нужно срочно говорить Хамарову о ребёнке, пусть помогает выпутаться или спрятаться!!
Спасибо за продочку)!!!
Что мне их обеих жалко стало.Громов свое забыл. И что то его никто не бил. Поэтому Касым не появлялся. Как он себя поведет. Жду продолжения спасибо.
Не фига себе. Ну и Громов . Теперь он будет мстить
Это что за изверги. Так измываться над своим другом? А где же поставлю свое ьвердое мужское плечо? Касыма можно понять. За что его избили? Он ведь откровенно все рассказал, поделился с ним как с другом.
Да нихрена себе "воспитание" (((( А что же с Громом? Убил, что ли?
Каждый день жду продолжения... как наркотик... что же будет дальше?
Что-то Гром меня разочаровал. Не думала, что он так поступит, да и Вероника, разочаровывает.
Противоречивые чувтва. Что Гром, что Якут один другого не лучше. Автору спасибо.
Гром забыл свою историю с Вероникой?
Ладно, высекли Эмина, высекли Касыма. Отправили на задание. Какую-то темную операцию затеяли.
Но кто все-таки руку приложил, что Алина не могла устроится на нормальную работу? А может сейчас Касым спас Алину от Айхана?
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена