- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#1759 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663243
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ верю,что говорит Касым.,видимо поэтому он с Айханом.Можно конечно предположить ,что Касым засланный казачок.Ждем продолжения Мила.Спасибо
пздц, это уже слишком, см гром семью создаёт, а другим кукишь
Спасибо. Это произошло не с подачи ли Вероники. Что же потеряли они надёжного человека. Не справедливо. Себе то бабу Гром нашел. А как же девушка из этого выпутается. Лучше сказала про ребенка.
Ого....
Вы меня конечно простите, но пока Касым занимает первенство по скотству среди мужиков) Даже Гром с Эмином изначально были против абортов и так себя не вели, а они то шишки покруче будут. Пока разочаровал меня малой)
А почему именно её выпихнули на сцену?? Что кроме неё официанток не было? Или она там самая сногшибательная (на трех работах пахать и хорошо выглядеть! Круто)) с формами модели?? Как то странно, с улицы народ на работу не берут, все давно проверенные, тякучки нет, а её бос продал?!!
Он ее что не узнал получается...
Большое спасибо за продолжение!
Ну вот, как я и думала, Хамаров решил что Алина как раз таки развлекает публику но собой!!
А ведь дома сын маленький будет ждать! Надеюсь хоть отпустит Хамаров её!
Ну и всё ещё интересно, что же сказали ему о Алине, что отпустил!
Спасибо за продочку!!!)
Где-то, таилась у меня надежда, что тогда побили Касыма сильно, Иии… он забыл Алины :(:( … А он, видимо предпочел уйти и забыть :(
Ой ой что будет! Страшно представить.
Спасибо. Чего-то дёшево он её оценил. Назревает нехороший разговор или ещё что похуже...
Попадос по полной((( А может и к лучшему... Ой че будет, когда о сыне узнает(((
О, Касым всё таки узнал Алину! Но, жаль что при таких обстоятельствах. А может это и к лучшему, может ее жизнь координально изменится?!
Кто знает,может ее Касым от Якута и его бандитов так спасает.
Беспредел со стороны Касыма и хозяина заведения. Автору спасибо.
Обидно за Алису. Как рыба билась об лед,на трех работах пахала,а в итоге падшая женщина оказалась в глазах Касыма ((
Точно предатели. Она ведь думала что тут прикроют. Её так могли куда угодно продать и неизвестно что Хамарову взбредет. Кошмар. Ради сына пошла сюда. Бедная.
Смеётся тот кто смеётся последним. Надо было поскромнее. Может тогда бы и не подошёл. Жду продолжения спасибо.
Подумаешь грудь увидели,может у Алины шикарная грудь,.Она ведь молодая девушка,пусть посмотрят на зависть всем .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена