Книга. "Случайный малыш для авторитета" читать онлайн
Эксклюзив

Случайный малыш для авторитета

Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время

Читать
Рейтинг:
6944
7260 1038844

Текущий рейтинг:
#3264 в Современный любовный роман
#1762 в Женский роман


Полный текст 167 стр.

17.05.2021 — 15.07.2021


Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"

Богатый мужчина нанял меня в роли фальшивой невесты. Но моя работа заканчивается сорванным праздником и… беременностью. У отца малыша многомиллионные доходы и статус авторитета. Он против семьи и детей. У меня нет ничего кроме нашей общей маленькой тайны и страха, что когда-нибудь мужчина узнает, что я сохранила ребёнка.
Однотомник. ХЭ.



794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 16:34:56

Ох ты боже мой! Что будет то!!!!

avatar
07.06.2021, 15:24:09

Не надо Алине прятаться от Касыма,им все равно придется поговорить.Да и сына скрывать не нужно,узнает он о нем,так лучше пусть Алина расскажет,чем кто то другой наплетет невесть что.Спасибо Мила.

Бедная девочка ай'ай! Все уже забыли у нее было очень дорогое кольцо и шуба.Продала бы и жила

avatar
07.06.2021, 15:01:45

Мне нравиться

Бедная девочка. Айхан слюни пускает Касым увидел ей бы живой и здоровой теперь ноги унести.

avatar
07.06.2021, 11:21:12

Жизнь Алины не ласковое пребывание под солнцем :) … Дома её ждут, два мужчины :) Пожилой и не совсем здоровый (помним же?) отец. И маленький энергичный мальчик. И пускай его рождение, это решение Алины. Но он живёт. Его любят, ростят, заботятся. И конечно же Алине, даже если и не нравится работа. Она же ищет, хочет другую. Могла бы и не ходить, всякими зверюшками. Но… деньги (зло мира) и проблемы с их отсутствием, никто не отменял :( … А вот, что случилось с уходом Касыма?? Это вопрос

Книга заинтриговала. Прочитала на одном дыхании. Понравилась. Автору спасибо.

avatar
06.06.2021, 20:48:00

Бедняга… из-за денег, приходится переступать через себя :(:(

avatar
07.06.2021, 10:51:41

Да Касым точно озвереет от таких криков. Ой мне ее уже жалко. И так жизнь не балует а здесь ещё такое фиаско. Жду продолжения спасибо.

Даже представить не могу, как это действо смотрится из зала, но чёрного лебедя запомнят все...Хамаров так точно, просто пока не понятно узнал он гг или она ему так показалось.....

Ну попала. Куди ни кинь всюду клин. Как же ей теперь? И деньги нужны и страх перекрывает всё.

avatar
07.06.2021, 10:27:28

Спасибо. Ну даёт. Это от перенапряжения. Теперь ей из клуба не выйти. Конечно узнал. Следующей проды не знаю, как долждусь от нетерпения.

avatar
07.06.2021, 10:19:05

Ой,я под столом от смеха)))

avatar
07.06.2021, 10:11:55

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2021, 20:08:47

Ну дела, Хамаров точно её узнает, думаю даже в таком гриме!! Да и решит, что вот чем сейчас занимается его бывшая возлюбленная, ещё не понятно что ему такого сказали, что он легко от неё отказался и не пытался увидеть или узнать как она!! Все мысли о встрече с Хамаровым в других условиях и в другом виде коту под хвост!!
Спасибо За вкусняшку!

avatar
06.06.2021, 19:55:17

Большое спасибо за продолжение!

avatar
06.06.2021, 19:16:27

Правильно ,хуже уже не может быть,не повезло .Спасибо большое, жду продолжения!!!!!

avatar
06.06.2021, 18:55:10

Да, думала, что хуже уже не может быть, ошибалась. Её же после танца могут и снять как шлюху.

avatar
06.06.2021, 18:47:43

Звездный час Алины настал! Сейчас вляпается!

avatar
06.06.2021, 18:37:41

Сейчас Алина напоминает мне Еву,та тоже танцевала,ну все знают чем все закончилось.Мне ее искренне жаль.Спасибо Мила большое.