- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3263 в Современный любовный роман
#1761 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663242
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБл*****ть, ситуация я вам скажу*****
Хотела как лучше а получилось хуже не куда. Так хоть в маске была может и не узнал бы совсем. А сейчас прямо перед глазами маячить будет. Жду продолжения спасибо.
Жду не дождусь продолжения. Очень круто спасибо автору.
Охохонюшки,охохонюшки… жаль Алинку :( Любовь не прошла :(
Спасибо. Что же случилось то... Сейчас директор прямиком к нему её и приведет.
Ну, я так и думала, что не справится с эмоциями. А тут ещё и маску сняла.... Видимо время пришло им встретиться с Касымом. Ждём продолжения!
Тяжёлый случай, что за ЧП? С нетерпением жду продолжения, спасибо вам!
Маску оденет или забудет.... и Касымчик ее увидит... хочу чтобы он ее увидел....
Куда идём? Какое ЧП. Хоть маску одень. Жду продолжения спасибо.
эта книга мой личный наркотик,каждая прода как доза.......салют в честь автора
Блин вечер ещё не скоро. Что могло случиться. Или это предлог , чтобы её вытащить. Мне кажется Касым догадался кто рядом был,ну надеюсь. Жду продолжение. Спасибо
интересно и что же за ЧП случилось
Спасибо большое за проду!
Как бы этот разговор-откровение с Леной ей боком не вышел. А мне кажется Хамаров узнал её. Просто не показал.
добрый вечер, книга очень интерестная, жду развязки, с нетерпением, автор умничкс
Очень тяжело Алине. Вот тебе и люблю до гроба :(
Почему же он не стал её искать? забыть по любому не забыл. С нетерпением жду продолжения, спасибо!
Как бы ее,эти мажорки не зацепили.Она ведь может и ответить-ревность и обида даст о себе знать.Похоже это последний рабочий день в клубе.Только представить,что она чувствует в этот момент,даже самой плакать хочется.
Вот это да, стали уже братьями, может Хамаров специально втерся в доверие или всё же ушёл от Громова?
И конечно не узнает, если сама себя не выдаст))
Спасибо за продочку!
Явились шлюхи для траха,а может что и посерьёзнее.Может уже и жены,Роман ведь не зря называется Случайный малыш.Я так думаю,что Касым женат счастливо,поэтому мне жаль Алину.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена