- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1762 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663070
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
ждём главу от имени Касыма)))
Что же Фортуна наговорила Касыму?
Неузнал её. Жду продочку
Скорее всего не узнал, столько время прошло, да и мало они были вместе... Если только сама к себе не привлечёт внимание своим поведением, ревность страшная штука....
Ох ты ж уже и руку распустил вроде внимание не обращает. Усыпить хочет а может просто не узнал. Что то не верится. Жду продолжения спасибо.
Спасибо. А что она думала, что у него целибат в связи с её потерей. У него и до неё столько девиц было, не счесть. Только бы он её не узнал, такое унижение будет. А администратор - хорошая стерва, ещё и насмехается. Будет упиваться её унижением.
Здравствуйте классная книга. Жду продолжения.Подписка будет
Он ее, конечно, узнал. И обязательно дождётся после работы. Вот с Якутом интересно: вряд ли действительно зарыли топор войны, скорее под прикрытием.
Хотя бы не узнал. А то ещё и унизить может. От Касыма все можно ожидать. Жду продолжения спасибо.
Он её сто пудов узнал
но уйти то и не получится похоже
Большое спасибо за продолжение!
А с чего вдруг они такими родственниками стали?! Что же произошло?!
А у Касыма и Айхана разве не одна фамилия.
что же дальше????Что???!!!
Ещё не увидел или не узнал... С Якутом они поладили. Дождаться бы продолжения. Интересная встреча будет, наверняка потом ее отследит. Уезжать из города надо было, если уж хотела скрыться.
Ого! Не не так-ОГО-ГО!!!!
Это, что же Касым, к Якуту перешагнул?
Хоть бы вино не уронила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена