- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1762 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663061
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас увидит Касыма.Интересно,он ее узнает?
Ох,уж эти детки. Моя чуть не каждый день пастирушки устраивает
Спасибо за продолжение.
Я так понимаю, что в клубе у неё сюрприз будет. Город то один. Тут вот в другой город поедешь и то знакомых встречаешь, чего уж говорить о родном городе. Страшно только, что могла сделать против Алины лже-богиня.
Большое спасибо за продолжение!
Жду не дождусь,когда они встретятся.Самое главное,чтоб Касым узнал о сыне,мне кажется самый важный момент.Спасибо Мила.
Ой ой.... неужели они встретятся в этом клубе? Если да, он ее сразу узнает, прчувствует?
Жизнь у Алины не сахар,видимо стараниями одной светской дамы.Когда читала про Громовых даже представить не могла ,что Вероника такая Галина.
Поди сейчас в клубе встретятся
Большое спасибо за продолжение!
А Касым не искал Алёну. Просто взял и отпустил. Удивительно. Жду продолжения спасибо.
Спасибо. Лучше уж так перебиваться, честно зарабатывая, чем в золотой клетке, из которой, когда надоешь, могут и выкинуть, отобрав ребенка.
Большое спасибо за продолжение!
Не хочется думать что палки в колёса ставит Касым... но он же думает что у Алины был мужчина...
Так сильно ждала продолжения, что пропустила начало) Ну что ж. Вероника осталась в душе нищей училкой, замашки ее выдают. Не знаю, понимает ли она сама, что без мужа она никто или нет, но ее поведение выбесило невероятно. Хотя она бесить начала еще в конце истории про Эмина и Олесю. Тоже мне, цаца нашлась. А Алинка мне нравится, с головой девчонка. Ждем, что будет дальше) Но как же я ждала продолжения этой серии, вы даже не представляете)
Мне вот интересно узнать Алина живёт по старому адресу или переехала куда то.Если по старому думаю ,что встретит знакомых в садике,я так поняла д.сад элитный.Возможно и Касым женат и детки есть,представить можно,что Алина и Касым встретились тамже.Спасибо Мила.
Конечно же герои встретятся снова.
Я думала будет дочь, неожиданно! Спасибо ! Отдыхайте.
Ураааааа❤️спасибо большое )))
За 3 года никто не побеспокоил Алину и ее семью, что же сказала жена Громова самому Хасыму, что он решил отстать)?
Ну а девочка умничка, раз сама справляется и зарабатывает значит не плохо)
А вот что с самим Хасымом , где он сейчас, неужели в одном городе никто не увидел и не рассказал ему)?
Спасибо за вкусняшку)
Не такая ул она и Мышка))) вот как выстаивает своё желание)
Конечно повезло что папа поправился и помогает!
Спасибо за вкусняшку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена