- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1762 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663059
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь фортуна приложит руку к счастью Косыма , женщина хитрая и точно будет в курсе что делать в этой ситуации
Сам блин женат,а другому выбить дурь. Офигел он.
Все против Касыма!
м-да!!! поворот,но хоть Алине скрыться удастся может без всяких проблем
Прям со всех сторон прижали Касыма,сами в любви купаются,а Касымчику нельзя! Или он у нас любвиобильный парень?
Странные друзья-бандиты :(:( У самих всё в ажуре, в личной жизни. А Касыму нельзя :(:(:(
книга прямо увлекает с первой страницы, что бы читать и читать.
Печально :(:(:( Получается у него есть, своя личная ТРАГЕДИЯ :(:(:( … иии… очень не к стати :(:(:( в неё вписалась Алина???
Вот понимаю что Касым взрослый мужик и сам бы должен думать, раз девушка так понравилась, что бы не забеременела, но жиль его, влюбился и походу не в первый раз так что ему сердце разбивают!! Как бы вообще руки не опустил и не попал под пулю! А вот девушке тоже нужно думать что говорить и кому, она же даже не знает его особо и каким он может быть, зачем такие слова выплескивать! Да и рассказала бы она, ну да, пришлось бы быть постоянно под присмотром, но раз любит его и аборт не готова делать дак пришлось бы подстроиться! А тут, натворила делов, обманула выходит и бросила! Молодая конечно да и гормоны но всё же прям расстроила она!
Спасибо за продочку!)
Ах,Касым то любви обильный мальчик,а Алина одна из них.Как хорошо сказал Артем,кто из Даша,Маша,мне понравилось.Спасибо Мила
А хыцкавхх
У меня один вопрос, у кого-нибудь из них родиться мальчик? Почему у всех первый ребёнок- девочки, как-будто для Айхана )))
Большое спасибо за продолжение!
Но жаль, конечно. Сейчас рыдать будет в обнимку с шубкой((((( И мне хочется с ней((((
Ну если Алина хочет от него скрыть ребёнка, то ей надо уезжать. А здесь она на виду. Он же не дурак поймёт, что ребёнок его и спектакль, который она разыграла был для него.
Спасибо, вот теперь встал выбор, что делать, но выбора практически нет-если она сильная, надо бежать от Касыма и подальше, скрывать ребёнка и себя а если слабая, не готова одна отвечать за свое решение, тогда только не рожать, можно попробовать изменить Касыма но...
Спасибо.
Она только сейчас поняла с кем связалась. Как она сумеет скрыться от него просто не представляю.
Смешные такие. Что их связывало: 2 перепихона и дорогущее кольцо? А страстей то нагнали, мамадорогая
Суровая реальность :( … А Алина, действительно любит и нужно иметь огромное мужество, оттолкнуть любимого человека :( … Но и малыша уже любит :)
Спасибо Мила за столько продо,интерно очень,как же она теперь справится, жаль что его ожесточит такое непонятное поведение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена