- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Случайный малыш для авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621265522_65.jpg
Случайный малыш для авторитета
Мила Дали
Цикл: Шикарные бандиты. Алмазная империя.
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
6944
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3294 в Современный любовный роман
#1762 в Женский роман
Публикация:
17.05.2021 — 15.07.2021
Аннотация к книге "Случайный малыш для авторитета"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663037
794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохонюшки,охохонюшки… :(:( … не поняла Вероничка Сергеевна, ничего не поняла :(:( … Очень хорошо, что момент с кольцом упущен. Скорее всего, оно как ружьё на стене :)
Какого мы о себе высокого мнения!
Грустно как то
Вероника как всегда на высоте. Везде успевает. Алина впусти это помощь тебе пришла. С новинкой вас. Успехов вам и вдохновения.
В чужом глазу соринку разгляжу, а в своем бревна не вижу. Что-то как-то Вероника ничего не поняла. Ни про девочку, ни про жизнь. Грустно.
Скажи что Фортуна приехала, это была бы бомба
Неужели Вероника подслушала и поехала к Алине?) может хоть ей расскажет правду , о ребёнка и что между ними случилось? Ведь у Вероники с авторитетом есть ребёнок)
Посмотрим что же будет дальше) спасибо за продочку!
Фортуна приехала. Сейчас всех и вся разрулит. Может даже денег предложит и поможет исчезнуть.
Вероника Сергеевна пожаловала,и простите за каким она тут.
Наверное Фортуна пожаловала в гости.
Фортуна пожаловала
Вероника пожаловала?
Ух ты! И что же хочет жена главаря?
Большое спасибо за продолжение!
Фортуна пожаловала)?
Удивляюсь, как у Грома семья появилась с таким отношением. У самого так жена и дочь, а с Касымом так себя ведет. Себя бы поставил на место Касыма, как бы действовал и о чем думал, если бы речь шла о его жене, а не Алине.
Спасибо за продолжение, не хотела читать но захватило, редко у меня бывает так, теперь с нетерпением жду куда заведёт автор, очень бы хотелось хэ но пока и говорить об этом рано и может девочку все таки кто поймёт из старших группировки и что то путное посоветует, вот вы, автор, говорите, что много читали про группировки, вот уж никогда не думала, что это надо, уважение вам от меня, у вас твёрдый стержень
Не ну не КОЗЁЛ :(:( … У самого жена. дочь :(:( А Касыма , выпороть :(:(
Очень надумано, хоть и понимаю, что чистой воды фантазия автора, но слишком наигранно...диалоги между членами группировки просто розовые нюни...нереально совсем.. вокруг баб у них что ль все крутится, извините за такой негатив, но мне именно поэтому не зашло...легкого пера
Большое спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена