Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582411

Текущий рейтинг:
#2032 в Современный любовный роман
#1119 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2020, 08:44:14

Папа у Луки огонь!!! Не знает он что его мечта об утятах начинает сбываться.
Вот значит как у Лены "случился" доступ к биоматериалу. Вообще не понимаю за что было мстить и злится на Луку, если у самой рыльце в пушку.
Благодарю ❤

avatar
13.12.2020, 07:49:39

Сова, птица хищная... Интересно к чему Лука сделал акцент на питании данных птиц. И потом, у него самого кличка Паук)))) или с Совой тоже не все так просто и там далеко не та девушка за которую себя пытается выдать ;)))

avatar
13.12.2020, 07:32:16

Видимо папе не особо Сова внушает доверие ?! Вот надеюсь , когда Лука увидит Наташу без маски , она произведёт впечатление )))

avatar
13.12.2020, 04:13:53

Неужто он намекает что отец стишок сплагиатил? х))
То есть, ради отца он поделился своей спермой с клиникой? Так понимаю, оставил на сохранение?
А для бывшей причины их расставания несколько прояснились. Считала себя такой умной, что думала, что он не узнает? На двух стульях не усидишь...
Знал бы отец, что скоро внук или внучка у него будет... Когда, кстати, радовать отца будет новостью? ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.12.2020, 13:02:52

Что-то я тоже не совсем поняла папин намек на рацион Совы.. Причем тут Лука? Он у нас вообще Паук, вроде бы.. Или папа другое что-то имел в виду? :) Эх, Ленка.. Хотела сделать гадость бывшему, а получилось себе, походу. Так ей и надо. А на месте Наташи я бы все-таки разобралась с клиникой :| Спасибо! :)

avatar
13.12.2020, 02:18:24

ппц конечно!!!! клинике может быть полный ахунг, если бы он захотел! спасибочки! жду дальше!

avatar
13.12.2020, 00:08:13

Так ета засранка там рабоэт?Да чем дальше в лес, тем больше дров!спасибо

avatar
12.12.2020, 23:51:38

Куй железо, пока горячо. Надо дожать, пока она не отошла от шока. Спасибо.

avatar
11.12.2020, 16:31:26

Он что, свой генный материал сдавал что ли? Иначе с чего для него эти составляющие так сошлись, причем даже не только для него? У меня логическая цепочка чет не вырисовывается.
Марину жаль, хорошая вроде девчонка, обнадежилась сейчас наверняка. Эх. (
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
12.12.2020, 01:37:29

Девочки, продолжение будет, конечно, но не с утра. Так что в субботу отсыпаемся )

avatar
11.12.2020, 05:25:20

Не понятно, почему героиня впустила этого мужчину?? Ну мало ли, что он говорит, что он отец ребёнка!! Она сперму купила? Купила!! Она хотела ребёнка, это было её взвешенное решение, она может отказать в тесте на ДНК и суд будет на её стороне. Зачем ей с ним делиться своим ребёнком. Мы живём в 21 веке и семья может состоять и из двоих. Ситуация не стандартная, когда встречались или случайно переспали, героиня забеременнела, но герою не сказала, типо рожу для себя. А тут претендует не понятно кто на твоего ребёнка!!!

avatar
11.12.2020, 13:00:57

В етой ситуации хуже всего для Натали,она же просто хотела ребёночка,а щас когда етот мачо будет маячить постоянно,ей будет не очень уютно,она же очень чувствительная девушка и потом ищо гормоны:-(Спасибо

avatar
11.12.2020, 16:48:27

Бывшая мстила Луке, а пострадают ещё как минимум трое. Жаль девчонок. Надо эту стерву наказать. Пусть все станут счастливыми, а это локти пусть кусает. Спасибо, Наталья. Очень интересный сюжет.

avatar
11.12.2020, 11:55:36

все таки понял про секретик Лука! и давай по горячим следам беги за ней и выпытывай, что и как!!
хмм...ключ дал этой Сове! ууух..это уже сурьезный шаг!!
жду дальше! спасибочки большое!

avatar
11.12.2020, 10:30:28

Вот и пришло озарении у Луки, про какой маленький секрет она говорила )) Надо срочно догонять и все подробности расспросить. Лена только одного не учла , что бушующая мама малыша совсем нетакая , как ей показалась ))
Лука похоже серьезно начал относиться к Марине, даже ключи свои ей дал.
Спасибо большое ))

avatar
11.12.2020, 08:43:40

Лука похоже не поверил, что колыбельную всё-таки придётся петь. Хотя, я бы тоже не особо поверила в сумбурные излияния Лены, списала всё на пьяный бред. Но , кажется, что-то до Луки дошло, раз помчался дожимать Лену. Даже девушку оставил, так припекло)
Спасибо, Наташа!

avatar
11.12.2020, 06:22:03

Ага, у нас, значит, какая-то Сова имеется.. С более или менее серьезными намерениями. Интересно, а что она скажет на шутку от бывшей? :) Спасибо ❤️

Похоже он понял,что она не шутила!Спасибо!