Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582766

Текущий рейтинг:
#1085 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 23:04:42

Конечно, такой как Лука, не может обидеть женщину. Вот так взять и выдать все в лоб.

Я ж говорила,что Наташа вся в мыслях о Луке.А Лука с Мариной в постели лежит и слушает признание в любви.
Я понимаю,что он лег чтоб успокоить Марину,но после такого обещания это не человечно по отношению к Наташе.Мог бы просто сесть рядом,сказать что все будет хорошо.А так... Еще и Марина на него легла.
Надо было ему сначала с Мариной разобраться,а потом к Наташе с обещаниями приезжать.
Я снова перестаю понимать логику Луки)Ну как можно обещав одной,лежать с другой???

avatar
14.02.2021, 06:00:04

Ух... Нежнятина! Беги, не беги, а все равно Лука поймает.)

avatar
14.02.2021, 09:12:30

Решительный момент?))))

avatar
14.02.2021, 10:56:05

Как-то боязно узнать результаты теста, вроде бы и уверенна, что отец Лука, но паранойя не спит )))
Спасибо ))

Спасибо за продочку!Интересно каковы результаты тестов?

avatar
14.02.2021, 11:12:12

Спасибо за продолжение

avatar
12.02.2021, 07:39:31

Наталья!!!
Ваша Ира заслуживает папу Луки!!!!
Прям огонь-баба!!!
Я от неё в восторге!!!
Давайте в+ к произведению Иришу выведем из второстепенной персонажей в главные.
Я вас уверяю книга только выйграет!!!
Я.

avatar
13.02.2021, 01:06:08

Смешно:) От смеха слезы из глаз, даже мужа заинтриговала почему смеюсь, пришлось читать, теперь тихо смеёмся вместе, чтоб детей не разбудить.

avatar
12.02.2021, 10:28:29

Ира классная! надеюсь она найдет свое счастье )) ее комментарии огонь, конечно ) Егор, мне кажется, еще при первой встрече с Наташей все понял про нее и Луку... )) они с Ирой с беляшами и тортами уже буквально (не из кустов, но из окна) наблюдают мелодраму ))
Лука уже может исполнять ту песню "Если б я был султан..." )))

avatar
12.02.2021, 08:57:01

Наташа, после твоих прод мне есть все время хочется. А, между прочим, скоро весна! :( А там и лето. А у меня беляши и тортики в голове.. Спасибо за продолжение :*

avatar
11.02.2021, 04:18:33

Молодец. Всё сделал верно.
Только вот Марину к себе привязал сильнее

avatar
11.02.2021, 01:54:38

Прям целая спецоперация намечается! Ух, предвкушаю! Точно устроят тому типусу незабываемые впечатления! Может хоть потенцию надолго отобьют, чтоб не лез ко всем кому ни попадя.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
12.02.2021, 07:21:01

Хотелось бы, чтоб было все проще, но получится ли просто. Теперь Маринка как бросать, когда она в таком эмоциональном потрясении
Спасибо большое

avatar
12.02.2021, 07:30:23

Наташе надо пройтись по магазинам для пузатиков))))
Интересно, что утро принесёт !??!!!

Ближе ли момент теперь? Со всеми ночными событиями, вот вопрос...
А про фотосессию весело - интересная киска будет на фото

avatar
12.02.2021, 08:00:06

А девочки то с юмором. Только у Наташи сейчас эйфория от последнего поцелуя а голове, а Лука на разрыве.

avatar
12.02.2021, 09:11:14

Натали вся у мечтах о Луке)))
я о ее тортике!))) ээх..а Лука с совушкой там ухает и слухает!))
самое клево этоту Иры!))) ржу )))пиписьки смотрит)) и киску ща как покажет;)
огромное спасибочки! жду дальше!