https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1085 в Современный любовный роман
#599 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, такой как Лука, не может обидеть женщину. Вот так взять и выдать все в лоб.
Я ж говорила,что Наташа вся в мыслях о Луке.А Лука с Мариной в постели лежит и слушает признание в любви.
Я понимаю,что он лег чтоб успокоить Марину,но после такого обещания это не человечно по отношению к Наташе.Мог бы просто сесть рядом,сказать что все будет хорошо.А так... Еще и Марина на него легла.
Надо было ему сначала с Мариной разобраться,а потом к Наташе с обещаниями приезжать.
Я снова перестаю понимать логику Луки)Ну как можно обещав одной,лежать с другой???
Ух... Нежнятина! Беги, не беги, а все равно Лука поймает.)
Решительный момент?))))
Как-то боязно узнать результаты теста, вроде бы и уверенна, что отец Лука, но паранойя не спит )))
Спасибо ))
Спасибо.
Спасибо за продочку!Интересно каковы результаты тестов?
Спасибо за продолжение
Наталья!!!
Ваша Ира заслуживает папу Луки!!!!
Прям огонь-баба!!!
Я от неё в восторге!!!
Давайте в+ к произведению Иришу выведем из второстепенной персонажей в главные.
Я вас уверяю книга только выйграет!!!
Я.
Смешно:) От смеха слезы из глаз, даже мужа заинтриговала почему смеюсь, пришлось читать, теперь тихо смеёмся вместе, чтоб детей не разбудить.
Ира классная! надеюсь она найдет свое счастье )) ее комментарии огонь, конечно ) Егор, мне кажется, еще при первой встрече с Наташей все понял про нее и Луку... )) они с Ирой с беляшами и тортами уже буквально (не из кустов, но из окна) наблюдают мелодраму ))
Лука уже может исполнять ту песню "Если б я был султан..." )))
Наташа, после твоих прод мне есть все время хочется. А, между прочим, скоро весна! :( А там и лето. А у меня беляши и тортики в голове.. Спасибо за продолжение :*
Молодец. Всё сделал верно.
Только вот Марину к себе привязал сильнее
Прям целая спецоперация намечается! Ух, предвкушаю! Точно устроят тому типусу незабываемые впечатления! Может хоть потенцию надолго отобьют, чтоб не лез ко всем кому ни попадя.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо.
Хотелось бы, чтоб было все проще, но получится ли просто. Теперь Маринка как бросать, когда она в таком эмоциональном потрясении
Спасибо большое
Наташе надо пройтись по магазинам для пузатиков))))
Интересно, что утро принесёт !??!!!
Ближе ли момент теперь? Со всеми ночными событиями, вот вопрос...
А про фотосессию весело - интересная киска будет на фото
А девочки то с юмором. Только у Наташи сейчас эйфория от последнего поцелуя а голове, а Лука на разрыве.
Натали вся у мечтах о Луке)))
я о ее тортике!))) ээх..а Лука с совушкой там ухает и слухает!))
самое клево этоту Иры!))) ржу )))пиписьки смотрит)) и киску ща как покажет;)
огромное спасибочки! жду дальше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена