https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1183 в Современный любовный роман
#656 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Наташи были титры только первой серии.)) А у Ирки пока только бесконечный кастинг. И сколько смайликов не ставь, флагшток не бамбук, больше не вырастет. Кстати, хорошее это дело, посмотреть товар лицом. Это не 18 век, когда кандидатов в мужья можно было приукрасить на портрете. В нынешнее время фотография хоть и шагнула далеко,но маленькое хозяйство не отфотошопишь) Сочувствую Ире, но ей хоть есть с кем постебаться)
Спасибо, Наташа! Посмеялась)
Аааа, Ирэн огонь!!! Сейчас кому то сфоткает киску!!! А вот у Наташи сейчас будет немного разочарование, но она девушка позитивная, главное что киндер есть, а официальные отношения откладываются.... ну что делать, подождем ")
Благодарю ❤
Я поржала, от души:))) Наташа! У вас с столько героев классных, на перспективу:))) Про Иру то же хочется историю:)))
Даа, без чувства юмора на такие сайты лучше не заходить. Впечатлительным тоже. А то там столько всего, чем гордится лишь сам хозяин... Что как бы совсем интерес к этому не потерять. х))
Но Ирка молодчинка!
Похихикала с быстрого исчезновения Егора. Какой чай однако полезный. х)))
Мало ли, нежелательных гостей бывает... ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и ухохатывательную продочку! )))
Пришел Лука, сказать что он рыцарь, так что Наташа, подожди в сторонке пока:)
Девчонки - огонь))) Ира всегда жжет))) и про киску и про скунса)) спасибо, очень весело у них, хочется присоединится!
Что принесет встреча Наташи и Луки, с нетерпением жду продолжения!
А как про отношения Наташи и папы Луки Ира сказала точно ))))
Ириша, подруга у неё жгëт!!! :))))) С юмором и никогда не унывает, огонь!
Определенно надо знакомить Иру с Аллой)))Та ей быстро найдет жениха)
Запах ранимого скунса. Смеюсь сильно.
Ой, спасибо! =))
Очень смешно )
кто тама???? спасибочки! жду дальше!
Блин, я валяюсь под столом:)))))"Запах ранимого скунса":)))))
Я раньше писала, что таких, как Лука ксерить надо. Я вот думаю, Ирину тоже надо. Тиражом.)))
Женщина с чувством юмора, да еще такая кокетка!
Спасибо, Наташа!
Спасибо!))
викинг значит пожаловал))))
жду дальше! спасибки! Ирина огонище просто!
Во мужик пошёл, еще чашку кофе виртуального не налил, а уже боится разориться на эпиляции. Очередной провальный кастинг)
Спасибо, Наташа!
Такую активную и юморную девушку давайте адвокату вручим, надо же им тоже счастья отсыпать))))
Кто же там пожаловал?
Спасибо большое
Может Папа Луки ? Решил проверить жива ли после чая Натали ? Или Студент? Или мокрая Киска)))
Думаю Наташе с Ирой надо по магазинам для беременных походить )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена