https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1183 в Современный любовный роман
#656 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне кажется, что пришла Марина...
Это как она кота сфотала, что он решил что это все та самая "киска"? О_о
Вряд ли это ее викинг пожаловал, он покаместь занят свершением подвигов, не? Интересно, кто там пожаловал? Неужто бывший?
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Ира такая клевая)) С ней точно не соскучишься )) А кто к нам пришёл ? Вряд ли Лука (( Степан пожаловал ?
Спасибо большое!
Ну это вряд ли. Он в это время кулаками на дракона машет за принцессу)
ржуууууууу! нет не так! орууууу! Иришка отжигает! про скунса вааааааще огонище)))
спасибки! жду дальше!
У меня 23:35....проду я не дождалась....
Пошла в печали спать...
Спасибо за продолжение
В ожидании продолжения начала заново перечитывать книгу очень понравилось!!! Но в начале книги брата зовут Кирилл,а потом Егор.это опечатка или два разных человека? и когда Ира звонит Алисе,там тоже привет Кирилу.или это совсем разн
ые Алисы?
Я не говорю, что Марина "сама виновата и такая-сякая". Но всё равно берёт сомнение. А был ли мальчик? В смысле, было то, что она рассказывает? Потому что Лука поверил безоговорочно. И устроил тут же наказание, без выяснения. Аесли бы он был менее сдержан и без знающих друзей? Прибил бы фотографа или калекой сделал. С Марины бы как с гуся вода, а у Луки была бы жизнь испорчена.
Ну не могло быть все просто и спокойно! Марину и жаль, и вся ситуация мутная и прям очень "вовремя". Лука с каждой главой все интереснее и интереснее. Крутой же мужик! Я вот удивлена, что Марина сама с беременностью не торопится, а верит на слово Луке, что он с ней при этой она в курсе, что он к Наталье ездит регулярно...
Этот боров получил по заслугам! Как все четко у них получилось)) Мне адвокат понравился, может и про него книга будет ? Очень интересный персонаж !
Надо утром поговорить с Мариной, нечего кота за хвост тянуть.
Спасибо большое ! Все очень феерично ❤️
А вот про дым и осень.... о чем должен догадаться Лука...интрига)))
Очень интересно,а что сможет устроить Лука?!?Ждем!
Так понимаю, первой пострадает машина? И стандартным путем Лука не пойдет? Реально сложно что-то доказать, не смотря на синяки на руках. ((
А общество, еще как с прошлых веков повелось, всегда в этом винит женщину. И ее бесправность никогда их в этом плане не останавливала. Все равно виновата. ((
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
О, в следующей проде будет махач?
Марина в шоке, так сымитировать не получилось бы пострадашку, так что реально покушался на тело кто-то.
Но Лука в таком случае должен проучить обидчика. Ибо нефик.
Вайнштейн, блин.
Спасибо, Наташ!
Вот бы таких людей как Лука миллиардами было , тогда бы спокойно всем жилось,особенно женскому полу . Таких придурков как тот педофил фотограф, нужно сажать в такие тюрьмы, где их самих изнасилуют , пусть на себе испытает. А таких придурков копов отправить за компанию к фотографу уе*ку , только и умеют что нажираться , и хвостиком перед богачами махать, вонючие гавнюки сморшенные . И впрямь МУСАРА ВОНЮЧИЕ. Спасибо за главу,было интересно. Лука такой прекрасный♡♡♡
Неужели подстава со стороны Марины?
Большое спасибо. Не производит Марина впечатления наивной девочки, очень уверенная и продуманная дама. Как то очень во время произошла эта история,
целую спецоперацию парни готовят!! а как представлю такую подставу от Совушки....аж тошно!
штош....посмотрим что там с этим фотографом на самом деле!
пасибки! жду дальше!
Наталья, скажите, пожалуйста, сколько осталось до конца книги? Жду финала и потом снова начну читать. Нет терпения. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена