https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1165 в Современный любовный роман
#655 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау))) пишите, пишите, интересноооо.... ну он же Паук))) какая спецоперация «Накажи козла» классная похоже будет.... ммммм... и вопрос открыт - крутая имитация от Марины или правда. Я склоняюсь к правде. Холодные руки сложно сыграть
Интересно, фотограф хоть что-то понял? Не уверена. Но, возможно, уже не таким наглым будет. И машину и себя жалко станет, мало ли, что за отморозки могут захотеть вступиться за еще одну обиженку? ;)
И как он теперь объяснит Марине, что как бы ей пора уходить? После того как совсем недавно пригласил ее с ним пожить? Звучит как-то не очень.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))
Интересно, когда он решит все рассказать? Все обстоятельства против него.... Ждём продолжения дальше..
А должен был догадаться? Такс, ну, за Марину мы отомстили. Мне кажется, вышло очень поучительно. Ведь суть фотограф ухватил - все из-за какой-то модели. Теперь подумает дважды. Надеюсь ) А вот что же дальше? Жду :) Спасибо!
Не знаю как Лука выйдет из этой ситуации.То, что заступится за Марину,это да.Но и Наташе уже обещал прямым текстом разобраться в личной жизни ведь.Она наверное там спать не может,думает о нем.Ей и так с трудом давалось держаться от него подальше.А тут зеленый свет.
Прям как то не ладится у Луки с женщинами.Бывшая хотела чтоб ему родила нищенка,настоящая еще не остепенилась(скучно ей на байке ездить осторожно,хочется адреналина),а Наташа просто хотела ребенка, но тут появился он и спутал все карты.Окружил ее своей заботой,вскружил голову.А Марина то еще в его доме и даже больше... в его постели.
Да... Если с Наташей все более-менее прозрачно и понятно, то Марина теперь вызывает у меня большой интерес.... Все складывается так, чтоб они не расставались. Как и когда Лука решится завести разговор о расставании. Как объяснит, что нет связи с инцидентом фотографом.
Автор, удиви нас!
Жду проду.
Марину жалко. Вот живет себе женщина в счастье: любимый мужчина, надежный как скала, жить к себе забрал. А тут скала начинает сыпаться, земля из под ног... Как-то жестоко (( Наталья вобщем-то и не просила изначально такого Лукового счастья
Марину, конечно, жаль, никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации, и как теперь он ей признается? Она сейчас ранимая, ищет у него утешения, мне кажется, он не сможет с ней сейчас поговорить, лишь всё это не было специально, чтобы его удержать
Спасибо большое
ну все операция "ы" прошла успешно!! теперь главное, что бы на них вааааще не подумали!! парни же старались, проучили этого гада!!!
только вот интересно когда Лука с Мариной собирается говорить??
ээээх..
спасибочки! жду дальше!
У меня вопрос, а была ли Марина у фотографа и он ли вообще сделал с ней такое? Спасибо.
Конечно, безответная любовь это больно, но ведь и силой невозможно удержать. Рано или поздно жалость обернется ненавистью. Так что надо Марину ставить перед фактом и знакомить с адвокатом, если он конечно свободен.
Ну что, все правильно, фотографу хороший урок, надеюсь выводы может сделает?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение. Вот Марина и призналась в чувствах
О чем это она???Спасибо!
Спасибо за скидку!❤️
Спасибо!
странно, была точно уверена, что сова это разыграла...
И да, Наталья, спасибо за таких неоднозначных и человечных героев. Лука начал сближение с Нат, не закончив отношений с Совой. Этакое подсознательное желание оставить запасной вариант. Ведь если бы Наталья не ответила взаимностью, вряд ли бы он с удобной Мариной расстался. А тут обнадежил женщин, и обеих обидит. Наталья будет рефлексировать, пока он с проблемами Совы разбирается. Сова будет затнего цепляться, как за гарант покоя и стабильности, тем более после нападения. К слову, пока она совершенно не вызывает негативных эмоций, как внезапно третья лишняя в отношениях ГГев. Будем откровенны, многие бы женщины остались равнодушны при новости о пополнении у пары от другой? Вполне логично затаиться, окружить своего ( пока ещё) мужчину вниманием и даже аккуратно дать понять этой другой, что мужик занят. А то мало ли... Вдруг он на два фронта. Как пока и получается. Наташе авансов нараздавал, втягивает в отношения, которых та не планировала изначально, а в квартире его, в его постели всё ещё Марина.
ну посмотрим, что там устроит Лука этому фотографу! не хочется канеш, что бы он сам как то пострадал!!! все таки у него скоро деть будет!
жду дальше! спасибочки большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена