Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582750

Текущий рейтинг:
#1165 в Современный любовный роман
#655 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 01:30:26

Вау))) пишите, пишите, интересноооо.... ну он же Паук))) какая спецоперация «Накажи козла» классная похоже будет.... ммммм... и вопрос открыт - крутая имитация от Марины или правда. Я склоняюсь к правде. Холодные руки сложно сыграть

avatar
11.02.2021, 04:25:10

Интересно, фотограф хоть что-то понял? Не уверена. Но, возможно, уже не таким наглым будет. И машину и себя жалко станет, мало ли, что за отморозки могут захотеть вступиться за еще одну обиженку? ;)
И как он теперь объяснит Марине, что как бы ей пора уходить? После того как совсем недавно пригласил ее с ним пожить? Звучит как-то не очень.
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующую продочку! ))))

avatar
11.02.2021, 04:45:51

Интересно, когда он решит все рассказать? Все обстоятельства против него.... Ждём продолжения дальше..

avatar
11.02.2021, 05:28:50

А должен был догадаться? Такс, ну, за Марину мы отомстили. Мне кажется, вышло очень поучительно. Ведь суть фотограф ухватил - все из-за какой-то модели. Теперь подумает дважды. Надеюсь ) А вот что же дальше? Жду :) Спасибо!

Не знаю как Лука выйдет из этой ситуации.То, что заступится за Марину,это да.Но и Наташе уже обещал прямым текстом разобраться в личной жизни ведь.Она наверное там спать не может,думает о нем.Ей и так с трудом давалось держаться от него подальше.А тут зеленый свет.
Прям как то не ладится у Луки с женщинами.Бывшая хотела чтоб ему родила нищенка,настоящая еще не остепенилась(скучно ей на байке ездить осторожно,хочется адреналина),а Наташа просто хотела ребенка, но тут появился он и спутал все карты.Окружил ее своей заботой,вскружил голову.А Марина то еще в его доме и даже больше... в его постели.

avatar
11.02.2021, 05:56:30

Да... Если с Наташей все более-менее прозрачно и понятно, то Марина теперь вызывает у меня большой интерес.... Все складывается так, чтоб они не расставались. Как и когда Лука решится завести разговор о расставании. Как объяснит, что нет связи с инцидентом фотографом.
Автор, удиви нас!
Жду проду.

avatar
11.02.2021, 06:41:11

Марину жалко. Вот живет себе женщина в счастье: любимый мужчина, надежный как скала, жить к себе забрал. А тут скала начинает сыпаться, земля из под ног... Как-то жестоко (( Наталья вобщем-то и не просила изначально такого Лукового счастья

avatar
11.02.2021, 06:54:31

Марину, конечно, жаль, никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации, и как теперь он ей признается? Она сейчас ранимая, ищет у него утешения, мне кажется, он не сможет с ней сейчас поговорить, лишь всё это не было специально, чтобы его удержать
Спасибо большое

avatar
11.02.2021, 09:47:25

ну все операция "ы" прошла успешно!! теперь главное, что бы на них вааааще не подумали!! парни же старались, проучили этого гада!!!
только вот интересно когда Лука с Мариной собирается говорить??
ээээх..
спасибочки! жду дальше!

avatar
11.02.2021, 07:56:03

У меня вопрос, а была ли Марина у фотографа и он ли вообще сделал с ней такое? Спасибо.

avatar
11.02.2021, 21:29:56

Конечно, безответная любовь это больно, но ведь и силой невозможно удержать. Рано или поздно жалость обернется ненавистью. Так что надо Марину ставить перед фактом и знакомить с адвокатом, если он конечно свободен.

Ну что, все правильно, фотографу хороший урок, надеюсь выводы может сделает?

avatar
11.02.2021, 06:21:50

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.02.2021, 07:55:08

Спасибо за продолжение. Вот Марина и призналась в чувствах

О чем это она???Спасибо!

avatar
11.02.2021, 08:54:41

Спасибо за скидку!❤️

avatar
10.02.2021, 08:34:56

странно, была точно уверена, что сова это разыграла...

И да, Наталья, спасибо за таких неоднозначных и человечных героев. Лука начал сближение с Нат, не закончив отношений с Совой. Этакое подсознательное желание оставить запасной вариант. Ведь если бы Наталья не ответила взаимностью, вряд ли бы он с удобной Мариной расстался. А тут обнадежил женщин, и обеих обидит. Наталья будет рефлексировать, пока он с проблемами Совы разбирается. Сова будет затнего цепляться, как за гарант покоя и стабильности, тем более после нападения. К слову, пока она совершенно не вызывает негативных эмоций, как внезапно третья лишняя в отношениях ГГев. Будем откровенны, многие бы женщины остались равнодушны при новости о пополнении у пары от другой? Вполне логично затаиться, окружить своего ( пока ещё) мужчину вниманием и даже аккуратно дать понять этой другой, что мужик занят. А то мало ли... Вдруг он на два фронта. Как пока и получается. Наташе авансов нараздавал, втягивает в отношения, которых та не планировала изначально, а в квартире его, в его постели всё ещё Марина.

avatar
10.02.2021, 09:45:21

ну посмотрим, что там устроит Лука этому фотографу! не хочется канеш, что бы он сам как то пострадал!!! все таки у него скоро деть будет!
жду дальше! спасибочки большое!