https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1183 в Современный любовный роман
#656 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу... а в полицию побои снять? Заявление на недофотографа написать? Или она хочет подставить Луку? (У него пока алиби, но все можно вывернуть, да). Мало вводных, чтобы ее жалеть, потому что изначально Марина хоть и производила впечатление немного безбашенной, но не дуры, легко дающей себя в обиду. Подождем. Наташа получила кое-что послаще тортика, ей полезно. И можно залипнуть на этих эмоциях на пару дней, пока Лука будет решать вопрос с Мариной. Она же не ждет, что вопрос за одну ночь решится, я надеюсь
Лука настоящий мужчина! За ним, как за каменной стеной его женщина будет! Только теперь он явно Марину так быстро как хотел бросить не сможет, явно чувство жалости теперь к ней испытывает!
Спасибо большое, Наташа!
Сижу помираю лапки, ыхыхыхыхы, Лука вышел на охоту. Теперь жизнь модного фотографа будет нааааамного веселее!
Благодарю ❤
Этому любителю "сладенького" крупно не повезло. Ничего страшного, если немножко рассчитается , так сказать оптом, за всех, кто ускользнул от наказания.Главное, чтобы Лука не подставился.
Спасибо, Наташа!
Ну он правильно поступает, как мужик. Просто то, что может не дай бог влететь в какую нибудь фигню, вот это да.... да и надеюсь Ната все поймёт правильно. Не красиво с его стороны было бросить Сову, тем более в такой ситуации, Лука не такая свинья
Ситуация осень не приятная. Не важно в каком возрасте женщина. Изнасилование или попытка-всегда стресс и гадость. И конечно хочется защиты. И вот тут палка о двух концах. С одной стороны хочется, чтобы за тебя отомстили, набили морду. А с другой не хочется лишних проблем ни себе, ни своему парню/мужу/другу.
Ой, просто, ой! Как то тревожно!; Спасибо большое за продочку!
Наказать его, конечно, надо и желательно публично, но так, чтобы Лука остался вне подозрений, не хотелось бы, чтобы он пострадал
Спасибо большое
Ой, я надеюсь, что проблемы будут только у этого товарища фотографа. Не хотелось бы, чтоб Луку зацепило, неважно в какой форме.. Спасибо :)
Спасибо.
Хана мужику!!! Теперь разговор с Мариной не скоро будет...
А Студент как о своей фигуре печётся!!))) лапочка
Когда будет прода?Второй день уже жду(((Так не терпится уже почитать,что же будет дальше)
Да уж, как все не вовремя. ((
И как теперь дальше?
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку!
Уже хорошо что Лука определился, а дальше думаю, всё разрешится!
Благодарю ❤
Поняла что эту неделю не буду заглядывать в новые главы, так не хочется расстраиваться что Лука сдаст назад или затормозит. Марина слишком сильная и независимая чтобы так сидеть истуканом, скорее все она делала бы вид что ничего не произошло. Обидно будет если она это сделала специально, все таки ее все считали здравомыслящей.
Надеюсь удержаться до конца недели)
Милые дамы. А не кажется ли вам, случайно, что это игра? Мне, лично, представляется, что Марина специально спровоцировала фотографа, а потом сбежала. С синяками. Теперь Луке, как её паре, будет не до Наташи. Надо разбираться с обидчиком. А там, глядишь........
Похоже, Лука сделал свой выбор:))) И это хорошо:))) Марина.....думаю, действительно случилась неприятность. Одного не понимаю, она пошла на фотосессию одна? К не знакомому мужику? Ведь не нежная фиалка и не соплюшка. Как-то глупо. А Марина дурой не выглядит.
Ка не кстати. Но так жизненно...
Не успел порадоваться сближению с Натали, Марина в переделку угодила. И ни о каком разрыве теперь не скажешь. Не время.
Спасибо, Наташа!
Ужасная ситуация, лишь бы он в разборках не перегнул палку. Успокаивает только то, что он понимает, что ей его не удержать
Спасибо большое
Как хорошо, что герои начали осознавать свое счастье )) Но это было бы слишком просто, если бы препятствий не было...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена