Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15131 2582747

Текущий рейтинг:
#1377 в Современный любовный роман
#761 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2021, 19:46:52

Такой разговор важный Сова обломала (( Интересно, это Марина не сама придумала, чтобы вызвать чувства у Луки? Или у меня уже паранойя ? ))
Спасибо большое ! Жду с нетерпением продолжения ))

avatar
08.02.2021, 16:27:14

Какое-то неудачное стечение обстоятельств. Только не хочется соплей..я тебя так люблю,не оставляй меня,я без тебя умру и всё в таком роде(от Марины).

avatar
08.02.2021, 16:07:05

Мда, наобещал одной, а вторую кинуть не сможет. Классика)

Удивлена тому что что случилось с Мариной!Не глупая женщина так подставилась...Думаю повлияло то,что она поняла Лука от нее отдаляется и все таки уйдет от нее...

avatar
08.02.2021, 12:08:59

Спасибо большое за продочку!

Ощущение подставы. Нет реальности произошедшего.......поняла, что уйдет.
Спасибо!!!

avatar
08.02.2021, 10:36:36

Все пишут типо "как не вовремя Марина, теперь Лука не сможет бросить ее, и тд" а мне жаль Марину , за то что с ней такое приключилась. Она очень классная , люблю таких сильных, честных , неистеричных , понимающих девушек. А тот придурок который домогался ее , пусть у него отсохнет ч*** , чтоб никогда никому не смог ставить. Ненавижу таких придурков которые думают что можно так поступить с девушками(женщинами). Таких вообще нужно кастрировать к чертям . Выловить бы таких придурков со всего мира и самих их выеб*** , чтоб наверняка знали как ненадо поступать

avatar
08.02.2021, 10:32:50

Неужели из жалости с ней будет теперь?

avatar
08.02.2021, 10:14:47

В этой ситуации, просто надо предупредить Наташу, почему откладывается разговор с Мариной. Если Лука сделал свой выбор, то не должно быть непоняток по отношению к Наташе.

avatar
08.02.2021, 09:48:05

мужику то теперь попец ждет! а вот разговор после такого явно отложится! это понятно! но интересно как долго???
эээх...совушка!! где ты так вляпалась то!
спасибки! жду дальше!

avatar
08.02.2021, 09:57:41

Не вовремя Марина влипла в историю. Лука не сможет сейчас начать с ней серьезный разговор.

Кто-то,здесь уже писал вроде, шаг вперед два назад...Не случится ли такое в этой ситуации?Не будет Лука с Мариной сейчас разговаривать.А Наташа опять будет думать ,,что с ней не так? раз все мужчины ее обманывают.''
Даже не знаю как Лука будет выкручиваться из этой ситуации

avatar
08.02.2021, 08:42:21

Ой, как все вовремя.. Я даже не знаю, что и думать. Окей, разобраться с этим нужно, согласна. Но надеюсь, что Лука не станет из-за этого тянуть с разговором. Вот точно будет нечестно. Да и в таком случае, как мне кажется, Наташа не поборет фобию, а наоборот.. В общем, верю в Луку :)) Спасибо!

avatar
08.02.2021, 09:32:25

Наташ, почему не покидает ощущение подставы со стороны Марины....
А как меня порадовали главные герои!!!!
Я в Диком восторге!!!!
Они умеют разговаривать друг с другом!!!!!
Не живут каждый в своём мире и фантазиях, а просто постояли под дождиком и поговорили обо всех хотелках. Жду проду!

avatar
06.02.2021, 08:49:41

Интересно , а он поднимется? )))
И надеюсь Наташа его не оттолкнёт....

avatar
08.02.2021, 09:27:34

Мутная какая то это Марина. Ждём развязки.

avatar
08.02.2021, 08:34:12

Ох как не вовремя. Какая ситуация сейчас..неоднозначная. И если расстанется сейчас с ней подлец и если будет продолжать - относительно обеих подлец. И конечно жалость это не основа для отношений, а вот Наташу можно и потерять..

Ох, поторопился Лука с обещаниями...

avatar
08.02.2021, 08:18:06

Кто бы сомневался, что что-то случиться. Но, как по мне, очень примечательно, что она не позвонила Луке.