https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1377 в Современный любовный роман
#761 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакой разговор важный Сова обломала (( Интересно, это Марина не сама придумала, чтобы вызвать чувства у Луки? Или у меня уже паранойя ? ))
Спасибо большое ! Жду с нетерпением продолжения ))
Какое-то неудачное стечение обстоятельств. Только не хочется соплей..я тебя так люблю,не оставляй меня,я без тебя умру и всё в таком роде(от Марины).
Мда, наобещал одной, а вторую кинуть не сможет. Классика)
Удивлена тому что что случилось с Мариной!Не глупая женщина так подставилась...Думаю повлияло то,что она поняла Лука от нее отдаляется и все таки уйдет от нее...
Спасибо.
Спасибо большое за продочку!
Ощущение подставы. Нет реальности произошедшего.......поняла, что уйдет.
Спасибо!!!
Все пишут типо "как не вовремя Марина, теперь Лука не сможет бросить ее, и тд" а мне жаль Марину , за то что с ней такое приключилась. Она очень классная , люблю таких сильных, честных , неистеричных , понимающих девушек. А тот придурок который домогался ее , пусть у него отсохнет ч*** , чтоб никогда никому не смог ставить. Ненавижу таких придурков которые думают что можно так поступить с девушками(женщинами). Таких вообще нужно кастрировать к чертям . Выловить бы таких придурков со всего мира и самих их выеб*** , чтоб наверняка знали как ненадо поступать
Неужели из жалости с ней будет теперь?
В этой ситуации, просто надо предупредить Наташу, почему откладывается разговор с Мариной. Если Лука сделал свой выбор, то не должно быть непоняток по отношению к Наташе.
мужику то теперь попец ждет! а вот разговор после такого явно отложится! это понятно! но интересно как долго???
эээх...совушка!! где ты так вляпалась то!
спасибки! жду дальше!
Не вовремя Марина влипла в историю. Лука не сможет сейчас начать с ней серьезный разговор.
Кто-то,здесь уже писал вроде, шаг вперед два назад...Не случится ли такое в этой ситуации?Не будет Лука с Мариной сейчас разговаривать.А Наташа опять будет думать ,,что с ней не так? раз все мужчины ее обманывают.''
Даже не знаю как Лука будет выкручиваться из этой ситуации
Ой, как все вовремя.. Я даже не знаю, что и думать. Окей, разобраться с этим нужно, согласна. Но надеюсь, что Лука не станет из-за этого тянуть с разговором. Вот точно будет нечестно. Да и в таком случае, как мне кажется, Наташа не поборет фобию, а наоборот.. В общем, верю в Луку :)) Спасибо!
Наташ, почему не покидает ощущение подставы со стороны Марины....
А как меня порадовали главные герои!!!!
Я в Диком восторге!!!!
Они умеют разговаривать друг с другом!!!!!
Не живут каждый в своём мире и фантазиях, а просто постояли под дождиком и поговорили обо всех хотелках. Жду проду!
Интересно , а он поднимется? )))
И надеюсь Наташа его не оттолкнёт....
Мутная какая то это Марина. Ждём развязки.
Ох как не вовремя. Какая ситуация сейчас..неоднозначная. И если расстанется сейчас с ней подлец и если будет продолжать - относительно обеих подлец. И конечно жалость это не основа для отношений, а вот Наташу можно и потерять..
Ох, поторопился Лука с обещаниями...
Кто бы сомневался, что что-то случиться. Но, как по мне, очень примечательно, что она не позвонила Луке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена