Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15134 2582863

Текущий рейтинг:
#1186 в Современный любовный роман
#666 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это поворот.... затаились и ждем, что же дальше....

avatar
08.02.2021, 07:55:53

Студент ещё верит в приметы? Да на него прямые запреты не действуют,совсем. Посреди ночи помаши перед носом ароматным пирожком - проснётся и захомячит без последствий для талии. Просто он уже действительно насмотрелся, а Наташе нельзя простужаться и пора домой. Всё успеется, ведь Лука прав, ничего просто так не бывает. Судьба не дура, знает, что делает.Лука вроде тоже знал, что делать, но теперь задача поменялась. Разобраться нужно не только с обидчиком Марины, но и с её страхом.
Спасибо, Наташа!

avatar
08.02.2021, 07:44:25

Спасибо за продолжение.
Вот так всегда. Только Лука определился в отношении своих дам и решился на разговор с Совой, такой поворот событий. Он теперь не решится попрощаться с Мариной, будет откладывать разговор, давая ей время прийти в себя

avatar
07.02.2021, 03:33:23

Иногда хочется забыть все и наслаждаться только эти моментом, так и у них сейчас.

avatar
06.02.2021, 06:17:52

О, поворот. Хоть я наделялась и подталкивала Луку, но все равно немного неожиданно. Но очень радостно ❤️ Но что же дальше? Обойдемся без задней? Спасибо, Наташа!

avatar
06.02.2021, 10:30:45

спасибо❤ не сдержался)) а момент с курением специально так сделан??

ООО, Лука, ну давай, поднимись уже, что ли.... ведь хочется)
Спасибо)))

С днем рождения! Счастья, здоровья, творческих и всяких других успехов!
Ээхх! Лука))) ждем после праздника продолжения!

avatar
06.02.2021, 12:33:12

ну теперь ему уж точно надо хорошо подумать! что ему надо делать с совушкой!!!! надеюсь он хорошенько подумает!
читала и пришла на ум эта песня:
С этой ночи начинается лето
Как же долго я ждал этого момента (о-о-о)
Тепло на душе, тепло внутри, тепло в глазах
Я так хочу прижать тебя к себе, ничего не сказав
Источник https://www.gl5.ru
[Припев]
Только ты пари, ты пари, облаками ты взлетай
Там вдали фонари горят и ты сияй
Говори до зари, вслух мне о любви читай
И пари, и пари, ты – мой счастливый рай
Только ты пари, ты пари, облаками ты взлетай

спасибочки большое! жду дальше!

avatar
06.02.2021, 22:45:46

Мыслит-то он в правильном направлении. Решил бы уже. Поцелуй должен помочь:)))

avatar
06.02.2021, 22:36:20

Мне кажется Лука уже сделал свой выбор, теперь осталось его озвучить другим ))
Спасибо большое ))

avatar
06.02.2021, 18:20:22

Теперь главное, сделать верные выводы из произошедшего. Учитывая, что бросать ребенка не намерен, то обманывать сразу двух женщин, которые ему не безразличны не правильно. А держаться подальше от Наташи, он вряд ли сможет, как оказалось. ;)
Спасибо за ооочень вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

Вооотт...его отец правильный ему дал совет,надо ему наконец то определится!

Получается, что Лука не любит свою Сову? Отец правильно сказал, что Луке нужно разобраться со своими чувствами.

avatar
06.02.2021, 12:23:18

Похоже, он выбор сделал, что ж посмотрим, как поступит дальше
Спасибо большое

Спасибо за продолжение, хоть и мало, как всегда, мало! ❤️

И мои поздравления! ❤️
Всего самого доброго, Наташа!

avatar
06.02.2021, 09:38:29

Домой же попал? Блиц-анализ подтвердил. Что ему ещё, хороняке, нужно, чтобы принять этот факт?
Спасибо, Наташа!

avatar
06.02.2021, 07:44:30

Разговор с папой в руку!
Правильный разговор--верный результат

avatar
06.02.2021, 05:54:51

С Днём Рождения!!!! Счастья огромного, здоровья крепкого и вдохновения!!!


Мммм... Поплыл Лука, сейчас ещё дождиком смоет. И как с Совой будет разбираться?

avatar
05.02.2021, 07:49:02

Странные у них с Мариной отношения, такое ощущение, что только на интиме и построены отношения. И хоть Лука и байкер, но похоже, что интересы у них разные и живут они разными жизнями. Марина какая-то незрелая чтоли, иои просто пазлы у них разные. Но её реакция и на бывшую и на Натали какая-то странная. Или она в себе так уверена или ей не особо важны эти отношения.