https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1155 в Современный любовный роман
#653 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлушайте, а может мы папу, в смысле дедушку, с подружкой познакомим, а?
Спасибо за продочку! Хорошо отпраздновать! С днём Рождения! Здоровья и вдохновения!
Иди уже!
Поздравляю! Удачи, здоровья. Все очень тепло и нежно. Ждем продолжения.
С прошедшим днём рождения!!!!
Спасибо за продолжение )))) торт пойдёт пробовать ?))
Спасибо)
Спасибо большое за продочку?
Эх, в самый интересный момент...
Спасибо.
Спасибо за продолжение. Осталось горькое послевкусие после главы. По отношении к Марине гадство, да и по отношению к Наташе не на много лучше
Вот мудрые слова сказал отец! А вообще, чужую проблему как-то проще увидеть. В своей жизни порядок куда сложнее навести. Эт я про Светлану. ;)
Хочется уже и нам узнать мотивы Марины. Как бы ты ни была мудра, но при таком известии закипать у тебя будет, если только есть настоящие чувства.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я стесняюсь спросить, А прода будет???
Поздравляем! Радости и счастья, здоровья!
Оближи и узнаёшь)))
Лука, ну ка быстро чай занёс!!! Там орехи со сгущёнкой напекла Натали наверное )))
Если уедет, придушила бы)
Ох, ну началось:
- а что я ей скажу?
- а она же не хотела, чтоб вдруг объявился отец ребёнка
- надо переспать с этими мыслями!
- ......
Эдак полжизни можно думать!
Наташа, пните его как следует. Часики-то тикают. Реально к родам только оклемается.
А когда будет прода?))оооооченнььь жду!!!!!)))
Лука быстро понял, когда его друг Лев влип в помощницу, но в своей жизни всегда сложнее разбираться. Однако вот Сову можно отпустить хоть на съемки на пару недель-месяцев, а Наташу даже на работу к папе - нет. Ну, посмотрим, посмотрим, как быстро Лука разберется, хотя он действительно "удачливый сукин сын" (или как там было?), потому что не влипнуть ни в один скандал за две недели, метаясь между двух женщин - это искусство, прямо скажем. Не иначе восточной хитрости (и умения разбираться с несколькими женами) вместе с чаем хлебнул)))
к Совушке под крылышко что то не очень спешит Лука!)) и ужин ее отведать тоже не спешит!
жду дальше! спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена