https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1361 в Современный любовный роман
#750 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, не сможет Лука позволить себе пропустить рождение дочки, а потом пропускать хоть день в её жизни. Хочется чтобы Наташу он полюбил без оглядки. По другому никак:)
Можно я папу Луки себе заберу, или, ээээм, очередь?
Да и правильно, папа всё что надо увидел и намекнул сыну, а дальше уже сам, благо взрослый мальчик ;)
Благодарю ❤
У него отец дает ему хороший совет!
Наталья, спасибо! Я не люблю читать книги "в процессе", а тут не обратила на это внимания и увлеклась. Интересный сюжет, прям затягивает!
И по моим ощущениям, Марина еще та "темная лошадка" и преследует какие-то свои цели никак не связанные с женской мудростью и покорностью. Не зря она сбежала, когда к Луке крестники должны были приехать. Есть даже подозрения на наркотики, слишком уж она рисковая, ну либо это какая-то месть. И я все-таки надеюсь, что Натали и Лука будут вместе, с такими "переглядками" друзьями не остаются))) хочется хэппи энда)
Мне кажется, что Лука уже и сам не уверен, что у него дома та, к которой хочется возваращаться. Больше сам себя уговаривает, что это так. Надо его в командировку отправить, на месяцок и посмотрим, куда он ломанется в первую очередь.
Спасибо, Наташа!
какие слова то правильные! респект папе! Луке и правда надо в себе разобраться! и Сове может надо лететь все таки в другое место?? зачем мучить, если не любо! вот думай Лука!!!
спасибочки большое! жду дальше!
спасибо❤ папа смотрит в корень)))
Одним словом - понятно, что не ничего не понятно
До чего ж у них правильный и ёмкий разговор... А за +4 я гляжу папа не держится....
Ураа-а-а! Лука жук :) Я очень рада Машеньке ))) Мне интересно, всё-таки, на этот случай у Наташи вариант был? Папа опять отжигает ))) И то правда, какие могут быть сомнения, все же видно! Наташ, спасибо :* От пацана в тексте мое сердечко растаяло (⺣◡⺣)♡
Как у Луки всё запущено. Хочется разного секса сейчас и ребёнка в ближайшем будущем. Пока не поймёте, чего хочет больше, не определится. А как хочется узнать, что его ждёт дома! А папа у него какой внимательный! Но, не давит.
А ведь отец видит Луку насквозь и метания его тоже.
литнет завис только у меня? нет обновлений ни в одной книге:(
Какой мудрый папа, очень понравились его рассуждения
Спасибо большое
Воооот! Папу надо слушать! Мудрые вещи говорит, хоть и приколист! Надо Луке разобраться в своей личной жизне!
Какой папа у Луки классный!!! Про него будет книжка?? Хотелось бы его в хорошие руки)))
Хороший дед будет у Маши. Четкий такой. Берем!
Спасибо, Наташа!
Папа все верно про Марину говорит. Ей явно сам Лука не нужен , ей деньги подавай. Мыши они такие хитрые ))
Надо Луке уже определяться и делать выбор.
Спасибо большое , Наташа)
Папа дело говорит! Особенно про два варианта для Совы, я тут опять смеюсь :)))) Надеюсь, что и Лука уже скоро поймет, что к чему. Спасибо ❤️
Папу надо слушать, папа плохого не посоветует! Только, чувствую, если Лука выберет Марину, у папы в приоритете будет Наташка. Хотя... Судя по последнему диалогу - Лука уже подсознательно все решил, осталось только окончательно убедиться в правильности решения. Главное, что бы не было поздно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена