Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582632

Текущий рейтинг:
#1362 в Современный любовный роман
#750 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, сегодня не до веселья... прав папа, Луке надо разобраться все же, что он хочет в итоге, а то так присел на два стульчика .. так и упасть совсем можно...

Я согласна с папой,пора Луке уже определяться.Сова конечно не виновата ни в чем в этой ситуации.Но,блин,в жизни не поверю,что ей плевать,что у него скоро будет ребенок от другой.Все равно внутри у нее неприятно от этой мысли.Да и Лука домой не торопится.Пора уже им поговорить откровенно.

avatar
03.02.2021, 05:47:35

Ну, все, дедушка бегом опусташать магазины, не то Ирка подсуетится и реально придётся с пупсом идти!)

avatar
03.02.2021, 10:08:58

А дед про Сову спросит? А то интересно узнать как там у них с Лукой дела...

avatar
03.02.2021, 09:04:05

Не оценили имя Никодим, прочем как и чай))) Спасибо.

А папа у Луки с юмором....Но выдохнул с облегчением услышав имя для девочки!

avatar
03.02.2021, 14:47:43

Блиин:))) Так всё-таки девочка?! Машенька очень красивое имя:)) Будет папиной и дедулиной принцессой:)))

Урааааа!!!Девочка)))Спасибо,Автор)Луке нужна дочка,чтоб баловать их с Наташей.А потом можно и за сыночком сходить)Уже без всяких медклиник)))Да и деду надо внучку,а то у самого только сыновья)
Будет наша Машенька вся в любви расти)

avatar
03.02.2021, 19:11:02

Я же говорила нужна девочка )))) как круто ))) очень рада за них)) Машуня)

avatar
03.02.2021, 19:25:29

Я ж говорю, милота!

avatar
03.02.2021, 03:29:11

Сижу до сих пор лыблюсь, аж щеки болят! А не может ли у нее быть двойни? В принципе, при искусственном оплодотворении такое частенько бывает.
Или виден только один ребенок?
Спасибо за ооочень вкуснющую, интригующую и захватывающую продочку! )))

А для кого интересно Лука закупает чай со странным запахом)))). Значит есть еще любители, кроме Натальи. А вообще я болею за Ирину, нравится мне эта оптимистка еще со Сводного кошмара.

avatar
03.02.2021, 09:25:18

Ну от кого-то же доброта передалась Луке, так почему не от отца? Вон как быстро уступил Наташиному любопытству, не стал томить , сказал с какой начинкой Пончик). Хотя может быть просто испугался, представив начинку очередной маски, но умело замаскировал свой страх под комплимент. )) Хотя, в этом он прав, Наташа красотка и без этих ухищрений.
Спасибо, Наташа!

avatar
02.02.2021, 23:41:53

Странно, что батю удивило имя Никодим.... Сам-то не меньше начудил с именем сына... Лука

avatar
03.02.2021, 10:36:29

А папа у нас с юмором.

avatar
02.02.2021, 23:20:26

это зачет, Наталия!!! Особенно дедушка порадовал!!! и коментарии пришлись кстати!! я в восторге!!!

avatar
03.02.2021, 08:02:47

Больше всего в продах автора я обожаю одну фразу... Продолжение следует. ЕЩЕ ПИШУ!!!!)))

avatar
03.02.2021, 07:41:39

Круть. Так классно все описано. Спасибо.

avatar
03.02.2021, 07:59:26

Прода огонь