https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1362 в Современный любовный роман
#750 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да, сегодня не до веселья... прав папа, Луке надо разобраться все же, что он хочет в итоге, а то так присел на два стульчика .. так и упасть совсем можно...
Я согласна с папой,пора Луке уже определяться.Сова конечно не виновата ни в чем в этой ситуации.Но,блин,в жизни не поверю,что ей плевать,что у него скоро будет ребенок от другой.Все равно внутри у нее неприятно от этой мысли.Да и Лука домой не торопится.Пора уже им поговорить откровенно.
Ну, все, дедушка бегом опусташать магазины, не то Ирка подсуетится и реально придётся с пупсом идти!)
А дед про Сову спросит? А то интересно узнать как там у них с Лукой дела...
Не оценили имя Никодим, прочем как и чай))) Спасибо.
А папа у Луки с юмором....Но выдохнул с облегчением услышав имя для девочки!
Блиин:))) Так всё-таки девочка?! Машенька очень красивое имя:)) Будет папиной и дедулиной принцессой:)))
Урааааа!!!Девочка)))Спасибо,Автор)Луке нужна дочка,чтоб баловать их с Наташей.А потом можно и за сыночком сходить)Уже без всяких медклиник)))Да и деду надо внучку,а то у самого только сыновья)
Будет наша Машенька вся в любви расти)
Я же говорила нужна девочка )))) как круто ))) очень рада за них)) Машуня)
Я ж говорю, милота!
Сижу до сих пор лыблюсь, аж щеки болят! А не может ли у нее быть двойни? В принципе, при искусственном оплодотворении такое частенько бывает.
Или виден только один ребенок?
Спасибо за ооочень вкуснющую, интригующую и захватывающую продочку! )))
А для кого интересно Лука закупает чай со странным запахом)))). Значит есть еще любители, кроме Натальи. А вообще я болею за Ирину, нравится мне эта оптимистка еще со Сводного кошмара.
Ну от кого-то же доброта передалась Луке, так почему не от отца? Вон как быстро уступил Наташиному любопытству, не стал томить , сказал с какой начинкой Пончик). Хотя может быть просто испугался, представив начинку очередной маски, но умело замаскировал свой страх под комплимент. )) Хотя, в этом он прав, Наташа красотка и без этих ухищрений.
Спасибо, Наташа!
Странно, что батю удивило имя Никодим.... Сам-то не меньше начудил с именем сына... Лука
А папа у нас с юмором.
это зачет, Наталия!!! Особенно дедушка порадовал!!! и коментарии пришлись кстати!! я в восторге!!!
Больше всего в продах автора я обожаю одну фразу... Продолжение следует. ЕЩЕ ПИШУ!!!!)))
Круть. Так классно все описано. Спасибо.
Прода огонь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена