https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1354 в Современный любовный роман
#748 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
Этот вздох с облегчением - это что-то.
Ну до чего приятный и милый разговор, улыбаюсь))
Спасибо большое
Мне очень нравится, что автор в таком тесном контакте с читателями и использует даже их фразы (сначала была "бородатая валерьянка", теперь - "шанс для пацана"), по всем комментариям видно, что сама получает огромное удовольствие от общения в чате.
Наташенька спасибо за продочку❤ Папеньке от сердца отлегло
Ура будем Машенька!!!А Никодим следующий!!!!)))))
Хах, деда доведут до нервного срыва такими темпами, а он стреляный воробей!)
Благодарю ❤
Я тоже выдохнула)))
Спасибо!
Целая прода с дедом!!прям кайфанула!!
Думаю дед сейчас начнёт активно выводить сов с чердака сына.... :)))
Жду!
(мне уже опять мало и давно не было прод :))).
Делушка просто супер;)
Как чувствовал, за пупсиками собирался;)
Все угадали с девочкой, будет радость для папы:)
дедушка правда класс!!! им точно принцесса нужна
Машенька, Маруся, люблю это имя)))
Ой, какая прелесть! Мимими! А Машенька действительно милое имечка для девочки...
Урааа))) Машенька))) это зачёт!
Так прелестно)))
А Наташа молодец, раскусила таки Луку... я тоже как то сомневалась после прошлой главы, уж больно спокойно Лука про Никодима сказал)))
А вот эта фраза - у пацана должен быть шанс!
Просто улет)
Спасибо за такой позитив, аж спать расхотелось)))
Нико-кто!)))))ааааа...папаня улетный)) и этот выдох в конце)))
Натали то ему все больше в душу западает! и смех греет))
огромное спасибочки!
жду дальше!
значит девчулю ждут?
Все таки классная у них семья! Спасибо большое за продочку!
Девочки, я пишу. Но продолжение будет часа через 3-4, так что для многих из вас утром, наверное )
Я вот что думаю, статус книги показывают комментарии. У нас здесь комменты, Агонь просто, пока проду ждёшь , их прочитаешь, поразвлекаешься.
А как он породу на снимки УЗИ разглядел, то??? Он ведь не носит фамилию Рентген, и даже не Ванга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена