Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582632

Текущий рейтинг:
#1354 в Современный любовный роман
#748 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 08:56:10

Папа ))) Смеюсь. Ну так хоть бы понюхал чай перед тем, как заваривать ) Видимо, полностью доверился ) Мальчик, значит, все-таки.. Может, хотя бы Лука предложит вариант имени тогда? У пацана должен быть шанс.. Спасибо, Наташа :)

avatar
02.02.2021, 23:47:18

Я так думаю, что Луку не наличие женихов у Иры порадовала , а отсутствие таковых у Натали! Или мне кажется? А добрый то дед какой , Лука весь в него )))

avatar
31.01.2021, 13:48:51

Спасибо! От слов про запах от трупа хохотала до слез. А скажите, пожалуйста, почему мужики, в частности главный герой, так долго телятся, чтобы разобраться в своих чувствах и принять окончательную линию поведения? Или уже линию выбрал, любить двоих одновременно? Так вроде религию с многоженством не исповедует?

avatar
02.02.2021, 13:28:01

Дорогой автор! Еще выходной? (:=((эх, грущю )

avatar
02.02.2021, 09:43:26

Папа огонь:))) Может его и правда с Ириной свести?! Веселуха будет стопудово:)))

avatar
31.01.2021, 23:17:05

Какая прелесть!!!!
Я и на менялась, и слезу пустила..
НО в баре, когда Наташа с Ирой 2ой раз пришли, после сцены в коридоре, думала в зале будет ещё и Егор. Хотелось мне чтоб Лука увидел их непринуждённое общение( что Егор может приобнять её за плечи, поздороваться с племянником, приклснувшись к животу....) и задумался чего он лишён.
На счёт Марины- никогда не поверю, что женщина у которой есть чувства к мужчине не будет ревностно защищать свои отношения от малейшего вмешательства.... Он ей не нужен. Возможно, он ей нужен "для здоровья". Особо насторожили 2 момента:
-вопрос про камешки в запонках
- отъезд на работу после фестиваля
Папа Луки- это прям шедевр!!просто требую больше папы в книге!!!
:)))

avatar
01.02.2021, 23:40:00

Смеялась до слез. Я открыла вас как автора именно этой книгой и знаете мне офигительно читать вашу историю. Я обычно любитель чего то сказочного... Там попаданки... Драконы и все такое. А тут вроде обычная жизнь... Но зошло однозначно... И местами такой ржач... Спасибо вам. Жду проду.

Дед - огонь! Я про него, правда, мало знаю, но если Ира займёт вакансию бабушки, будет просто космос - семья у Никодимки)))

avatar
31.01.2021, 12:33:43

может папу познакомить с бабой огнем Ирой!??? а че?))) может устал от всяких там Светлан! а тут такая красавица, вино какое;)
кажется прекрасная парочка была бы!)) не унывающая!)
ну давай Лука рассказывай папке как ты докатился до такой жизни)
спасибочки большое! жду дальше!

avatar
01.02.2021, 11:05:21

Выходной, да?

avatar
31.01.2021, 05:31:06

Ну, Лука не так далеко от деда отстал, чуть меньше пяти месяцев не знал, так что не долго ему каяться. Егорка, мчи к Наташке, она, наверное, опять какую-нибудь вкусняшка затеяла.) У неё голодным точно не останешься, заодно радостью поделится!) А на Ирку папа посмотрит, и у Луки будет новая "мама"!)))))

avatar
31.01.2021, 00:08:56

Почему все хотят девочку? Вот что в них такого прекрасного? ведь логично что такой героине нужен защитник. А с дочкой они на пару будут кусать губы и готовить.

avatar
31.01.2021, 19:09:49

Дааа, интересно как папа отнесется к тому, как с материалом его сына обращаются в клинике? Хотя, тут реально ситуация из разряда "нет худа без добра" и "все что ни есть к лучшему". Наталья ему точно понравилась, а то что у него еще и скоро незапланированный внук появится вообще новость из разряда суперских. Сам Лука бы еще долго до этого дозревал, в отличие от отца, не только морально готового к внукам, но и уже активно их жаждущего. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень вкусно захватывающую продочку! )))

А,что,мы уже Иру за Гнома не сватаем?И мне кажется,что все таки папа староват для нее.Пусть лучше будут хорошими друзьями)И Луку с Наташей подталкивают друг к другу вместе)))

А это будет интересно послушать - как же дед 5 месяцев целых пропустил....
Сейчас после ароматерапии- шокотерапия начнется)))

avatar
31.01.2021, 05:33:54

А с вином-то что не так? Слава богу, что хоть беляши зашли, а то привередливый дедушка у нас получается )) Спасибо!

Хохочу!))
Он же попросил выбрать чай на ее вкус, если я правильно помню.))
А кто полагается на вкус беременных женщин?)

Спасибо, Наташ!
Приятных выходных!)

avatar
31.01.2021, 10:09:23

Ну так то можно сказать, что чай был подарком от внука или внучки))) так что пусть наслаждается)))
Спасибо большое

avatar
31.01.2021, 09:58:59

оооо, папан заочно заинтересовался подружкой Наты? Да да, она точно огонь, как и папан Луки))) Если сойдутся то будет парочка взрыв)))
Благодарю ❤Хорошего отдыха :)

avatar
31.01.2021, 07:51:16

Спасибо за продолжение. Поржала :)
Доверяй, но проверяй. Купил чай, теперь наслаждайся.
Интересно, отцу Луки сколько лет? Подруге подойдёт в пару или староват уже для продолжения рода