https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1354 в Современный любовный роман
#748 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа ))) Смеюсь. Ну так хоть бы понюхал чай перед тем, как заваривать ) Видимо, полностью доверился ) Мальчик, значит, все-таки.. Может, хотя бы Лука предложит вариант имени тогда? У пацана должен быть шанс.. Спасибо, Наташа :)
Я так думаю, что Луку не наличие женихов у Иры порадовала , а отсутствие таковых у Натали! Или мне кажется? А добрый то дед какой , Лука весь в него )))
Спасибо! От слов про запах от трупа хохотала до слез. А скажите, пожалуйста, почему мужики, в частности главный герой, так долго телятся, чтобы разобраться в своих чувствах и принять окончательную линию поведения? Или уже линию выбрал, любить двоих одновременно? Так вроде религию с многоженством не исповедует?
Дорогой автор! Еще выходной? (:=((эх, грущю )
Папа огонь:))) Может его и правда с Ириной свести?! Веселуха будет стопудово:)))
Какая прелесть!!!!
Я и на менялась, и слезу пустила..
НО в баре, когда Наташа с Ирой 2ой раз пришли, после сцены в коридоре, думала в зале будет ещё и Егор. Хотелось мне чтоб Лука увидел их непринуждённое общение( что Егор может приобнять её за плечи, поздороваться с племянником, приклснувшись к животу....) и задумался чего он лишён.
На счёт Марины- никогда не поверю, что женщина у которой есть чувства к мужчине не будет ревностно защищать свои отношения от малейшего вмешательства.... Он ей не нужен. Возможно, он ей нужен "для здоровья". Особо насторожили 2 момента:
-вопрос про камешки в запонках
- отъезд на работу после фестиваля
Папа Луки- это прям шедевр!!просто требую больше папы в книге!!!
:)))
Смеялась до слез. Я открыла вас как автора именно этой книгой и знаете мне офигительно читать вашу историю. Я обычно любитель чего то сказочного... Там попаданки... Драконы и все такое. А тут вроде обычная жизнь... Но зошло однозначно... И местами такой ржач... Спасибо вам. Жду проду.
Дед - огонь! Я про него, правда, мало знаю, но если Ира займёт вакансию бабушки, будет просто космос - семья у Никодимки)))
может папу познакомить с бабой огнем Ирой!??? а че?))) может устал от всяких там Светлан! а тут такая красавица, вино какое;)
кажется прекрасная парочка была бы!)) не унывающая!)
ну давай Лука рассказывай папке как ты докатился до такой жизни)
спасибочки большое! жду дальше!
Выходной, да?
Ну, Лука не так далеко от деда отстал, чуть меньше пяти месяцев не знал, так что не долго ему каяться. Егорка, мчи к Наташке, она, наверное, опять какую-нибудь вкусняшка затеяла.) У неё голодным точно не останешься, заодно радостью поделится!) А на Ирку папа посмотрит, и у Луки будет новая "мама"!)))))
Почему все хотят девочку? Вот что в них такого прекрасного? ведь логично что такой героине нужен защитник. А с дочкой они на пару будут кусать губы и готовить.
Дааа, интересно как папа отнесется к тому, как с материалом его сына обращаются в клинике? Хотя, тут реально ситуация из разряда "нет худа без добра" и "все что ни есть к лучшему". Наталья ему точно понравилась, а то что у него еще и скоро незапланированный внук появится вообще новость из разряда суперских. Сам Лука бы еще долго до этого дозревал, в отличие от отца, не только морально готового к внукам, но и уже активно их жаждущего. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень вкусно захватывающую продочку! )))
А,что,мы уже Иру за Гнома не сватаем?И мне кажется,что все таки папа староват для нее.Пусть лучше будут хорошими друзьями)И Луку с Наташей подталкивают друг к другу вместе)))
А это будет интересно послушать - как же дед 5 месяцев целых пропустил....
Сейчас после ароматерапии- шокотерапия начнется)))
А с вином-то что не так? Слава богу, что хоть беляши зашли, а то привередливый дедушка у нас получается )) Спасибо!
Хохочу!))
Он же попросил выбрать чай на ее вкус, если я правильно помню.))
А кто полагается на вкус беременных женщин?)
Спасибо, Наташ!
Приятных выходных!)
Ну так то можно сказать, что чай был подарком от внука или внучки))) так что пусть наслаждается)))
Спасибо большое
оооо, папан заочно заинтересовался подружкой Наты? Да да, она точно огонь, как и папан Луки))) Если сойдутся то будет парочка взрыв)))
Благодарю ❤Хорошего отдыха :)
Спасибо за продолжение. Поржала :)
Доверяй, но проверяй. Купил чай, теперь наслаждайся.
Интересно, отцу Луки сколько лет? Подруге подойдёт в пару или староват уже для продолжения рода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена