Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582632

Текущий рейтинг:
#1355 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2021, 09:46:24

Чую спинным мозгом, набъёт папа Луке задницу, но не за то, что разбрасывается своими семечками( тут как раз прицельное попадание в яблочко), а за то, что ведётся не на тех женщин. Хотя папа грешит тем же. Так что яблоко от яблоньки недалеко откатилось)
Спасибо, Наташа!

avatar
31.01.2021, 07:27:31

А папа у Луки улетный. Вот не видишь человека, а такое чувство, как рядом находишься и такая светлая аура от него исходит прямо закачаешься. Может хоть он подтолкнет Луку к решительным действиям.

avatar
31.01.2021, 05:47:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
31.01.2021, 07:07:42

Егор бедняжка )))) маловато ему)))

avatar
31.01.2021, 07:24:44

забавный дедушка))

avatar
31.01.2021, 09:23:54

Спасибо за продолжение

avatar
31.01.2021, 10:07:38

Да, клевый у Никодимки будет дедушка! А бабушек, похоже, можно по именам не запоминать)

Наконец-то дошла до этой истории, но аот беда, она еще пишеться, а у меня прчмо чесотка, чуть как хочеться узнать что дальше, эх))

avatar
30.01.2021, 08:53:25

Да, дед теперь будет знать, что напитки Наташкины точно пробовать не следует, а вот выпечку её ммм....))) Пойдёт Наташка в детский мир, а там только все для девочек осталось!)))

avatar
31.01.2021, 04:32:13

Вообще, было бы закономерно, если бы была двойная сразу, или лучше тройня. :) там же во время всяких эко подсаживают сразу несколько эмбрионов. Ну так, на всякий... Ну и многие мамаши потом отказываются удалять лишних. :). Добавило бы остроты в сюжет. Во-первых с такой женщины вообще пылинки сдувать надо, потому что это тяжело. Во-вторых дед бы с ума от счастья сошёл. :)))

avatar
30.01.2021, 13:40:36

блииииин! вот я ржу с папани!)))) он клевый)))) подсунула Натали ему чай))))) и как дед думаю вааааще замечательный будет! и чего еще все не скупил то!;)
и что там у Луки внутри то, а!??
хмм....жду дальше! спасибочки большое!

Блин я так засмеялась в конце, что аш своего ребёнка разбудила :D

avatar
30.01.2021, 08:36:35

Значит у нас мальчик )))) ну ладно, девочку вторую уже осознанно сделают, уж Лука постарается )))

avatar
30.01.2021, 10:47:23

Смеюсь над папой. Доверился, теперь будет проверять, что покупает. Девочка, было бы лучше, но мальчик тоже неплохо.

Это как реклама в телевизоре...на самом интересном моменте...А вообще отдыхать тоже надо.У нас (читательниц) же тоже есть на работе выходные)Спасибо за проду.Эх так хотелось девочку)))

Блин хочу, хочу, хочу ещё, зацепила книга на столько что хочу проглотить целиком, спасибо автору

Какая прелесть,его отцу чай который Наталья ему презентовала-не понравился!А вообще его отец с юмором и еще сына подкалывает!Спасибо!

Ааааа, умора, незабываемое первое знакомство! Внук, беляши, чай... ЧАЙ!!! Такое не забывается))) спасибо, Наташа!

avatar
30.01.2021, 10:05:18

Не ,ну так не честно..((( На самом интересном месте.Интересно дед Луке мозги промоет? А то как то не солидно,вродь взрослый мужик ,а все ни как определится не может. И та нравится и эта...