https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1355 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧую спинным мозгом, набъёт папа Луке задницу, но не за то, что разбрасывается своими семечками( тут как раз прицельное попадание в яблочко), а за то, что ведётся не на тех женщин. Хотя папа грешит тем же. Так что яблоко от яблоньки недалеко откатилось)
Спасибо, Наташа!
А папа у Луки улетный. Вот не видишь человека, а такое чувство, как рядом находишься и такая светлая аура от него исходит прямо закачаешься. Может хоть он подтолкнет Луку к решительным действиям.
Спасибо большое за продочку!
Егор бедняжка )))) маловато ему)))
забавный дедушка))
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Да, клевый у Никодимки будет дедушка! А бабушек, похоже, можно по именам не запоминать)
Наконец-то дошла до этой истории, но аот беда, она еще пишеться, а у меня прчмо чесотка, чуть как хочеться узнать что дальше, эх))
Да, дед теперь будет знать, что напитки Наташкины точно пробовать не следует, а вот выпечку её ммм....))) Пойдёт Наташка в детский мир, а там только все для девочек осталось!)))
Вообще, было бы закономерно, если бы была двойная сразу, или лучше тройня. :) там же во время всяких эко подсаживают сразу несколько эмбрионов. Ну так, на всякий... Ну и многие мамаши потом отказываются удалять лишних. :). Добавило бы остроты в сюжет. Во-первых с такой женщины вообще пылинки сдувать надо, потому что это тяжело. Во-вторых дед бы с ума от счастья сошёл. :)))
блииииин! вот я ржу с папани!)))) он клевый)))) подсунула Натали ему чай))))) и как дед думаю вааааще замечательный будет! и чего еще все не скупил то!;)
и что там у Луки внутри то, а!??
хмм....жду дальше! спасибочки большое!
Блин я так засмеялась в конце, что аш своего ребёнка разбудила :D
Значит у нас мальчик )))) ну ладно, девочку вторую уже осознанно сделают, уж Лука постарается )))
Смеюсь над папой. Доверился, теперь будет проверять, что покупает. Девочка, было бы лучше, но мальчик тоже неплохо.
Это как реклама в телевизоре...на самом интересном моменте...А вообще отдыхать тоже надо.У нас (читательниц) же тоже есть на работе выходные)Спасибо за проду.Эх так хотелось девочку)))
Блин хочу, хочу, хочу ещё, зацепила книга на столько что хочу проглотить целиком, спасибо автору
Какая прелесть,его отцу чай который Наталья ему презентовала-не понравился!А вообще его отец с юмором и еще сына подкалывает!Спасибо!
Ааааа, умора, незабываемое первое знакомство! Внук, беляши, чай... ЧАЙ!!! Такое не забывается))) спасибо, Наташа!
Не ,ну так не честно..((( На самом интересном месте.Интересно дед Луке мозги промоет? А то как то не солидно,вродь взрослый мужик ,а все ни как определится не может. И та нравится и эта...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена