https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1352 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)) Так жизнеутверждающе! Все таки у Натальи и Луки очень теплые и нежные отношения)) А Натали предупреждала, что ее вкус может и не совпасть со вкусом, как я понимаю, будущего свекра ))
Хахаха, ржу не могу!!! Час проветривают кухню ))) вот это чаёк!!!
И вот если бы она обернулась то, что?! У него девушка есть , так что терпи мужик и иди к своей Сове))
Надеюсь с именем Натали ещё передумает ))
Как же им двоим легко быть друг с другом, а ребёночек дополнительно их свяжет вместе ))
Романтично ))
Папа видно уже грандиозный праздник дома устроил, если же даже чай наш заварил ))
Спасибо большое !
Спасибо за продолжение. Вот Лука и узнал, интересно Ире скажет та ведь тоже хочет узнать
За внука дед даже будет готов выпить столь "ароматный" чай. х)))
А вам правда нравится имя Никодим?
Оно очень на любителя. Вообще, думаю, что родители, выбирая имя, должны подумать и о том, как их ребенку будет потом с этим именем жить. В этом смысле, мне очень нравится традиция в некоторых странах давать несколько имен. Так у ребенка хоть выбор есть какой-то, какое имя слышать чаще. ;)
Полагаю, будущий дед сам помчится опустошать полки в Детском мире. х)))
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
она же его предупреждала на счёт чая))) п.с. давайте нам уже результаты теста. любопытно, жуть.
А можно еще добавить проду, к вечеру. А потом уже на выходной??? Плиз...;-);-);-)
Что же там за чай он продаёт с такими запахами) Спасибо большое, Наташ! Здоровья и благополучия! Хороших выходных!
Я уже хочу попробовать этот чай!
Утираю слезы, так ржать нельзя!!! Про чай с трупом, это просто космический космос!!! Спасибо! Отдыхайте дорогой автор!!!
Эх, не сошлись во вкусах по чаю)))) ну ничего, зато есть Никодим)))
Спасибо большое!
ржу в голос от диферамбов чаю от папы))) А вот сам положился на вкус беременной женщины (⌒o⌒)
Благодарю ❤
Дедушка сильно преувеличивает масштаб катастрофы) Принёс же Лука кота, на которого никто не позарился и что? Теперь это Наташин любимец)
Хотя, судя по чаю - вкусы у
Матвея Сергеевича с Наташей диаметрально противоположны. Дедушка собрался празновать новость о будущем наследнике, а у него дома, судя по запаху, филиал морга) Я сначала не поверила, но потом вспомнила, что мне зеленый чай всегда отдаёт несвежей соленой рыбой. Так что я сочувствую будущему деду)
Спасибо, Наташа! Классная глава и растрогала и повеселила)
Какое разное восприятие элитного чая. Кому-то нравится, для кого-то пахнет грязными мужскими носками, а кому-то напоминает о разложившемся трупе. Специфика, однако.
А вот как звучит, то... Никодим Лукич! А?
Ахаха, Натали все же тот чай папе продала)))
А про - нет вероятности - это уже тест готов?
Дедуля тебя предупреждали, грех жаловаться))))хахаха
Спасибо!)))
У деда праздник нешуточный! Вот даже не знаю как отреагирует на правду!Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение. Вот и чаёк с носочками в ход пошёл))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена