Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15130 2582632

Текущий рейтинг:
#1352 в Современный любовный роман
#745 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2021, 09:21:43

Спасибо за продолжение)) Так жизнеутверждающе! Все таки у Натальи и Луки очень теплые и нежные отношения)) А Натали предупреждала, что ее вкус может и не совпасть со вкусом, как я понимаю, будущего свекра ))

avatar
30.01.2021, 08:55:45

Хахаха, ржу не могу!!! Час проветривают кухню ))) вот это чаёк!!!
И вот если бы она обернулась то, что?! У него девушка есть , так что терпи мужик и иди к своей Сове))

avatar
30.01.2021, 08:40:04

Надеюсь с именем Натали ещё передумает ))
Как же им двоим легко быть друг с другом, а ребёночек дополнительно их свяжет вместе ))
Романтично ))
Папа видно уже грандиозный праздник дома устроил, если же даже чай наш заварил ))
Спасибо большое !

avatar
29.01.2021, 13:45:08

Спасибо за продолжение. Вот Лука и узнал, интересно Ире скажет та ведь тоже хочет узнать

avatar
30.01.2021, 09:03:26

За внука дед даже будет готов выпить столь "ароматный" чай. х)))
А вам правда нравится имя Никодим?
Оно очень на любителя. Вообще, думаю, что родители, выбирая имя, должны подумать и о том, как их ребенку будет потом с этим именем жить. В этом смысле, мне очень нравится традиция в некоторых странах давать несколько имен. Так у ребенка хоть выбор есть какой-то, какое имя слышать чаще. ;)
Полагаю, будущий дед сам помчится опустошать полки в Детском мире. х)))
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
30.01.2021, 09:10:05

она же его предупреждала на счёт чая))) п.с. давайте нам уже результаты теста. любопытно, жуть.

avatar
30.01.2021, 10:22:05

А можно еще добавить проду, к вечеру. А потом уже на выходной??? Плиз...;-);-);-)

avatar
30.01.2021, 13:20:59

Что же там за чай он продаёт с такими запахами) Спасибо большое, Наташ! Здоровья и благополучия! Хороших выходных!

avatar
30.01.2021, 13:39:50

Я уже хочу попробовать этот чай!

avatar
30.01.2021, 13:57:48

Утираю слезы, так ржать нельзя!!! Про чай с трупом, это просто космический космос!!! Спасибо! Отдыхайте дорогой автор!!!

avatar
30.01.2021, 16:17:36

Эх, не сошлись во вкусах по чаю)))) ну ничего, зато есть Никодим)))
Спасибо большое!

avatar
30.01.2021, 16:44:10

ржу в голос от диферамбов чаю от папы))) А вот сам положился на вкус беременной женщины (⌒o⌒)
Благодарю ❤

avatar
30.01.2021, 18:46:03

Дедушка сильно преувеличивает масштаб катастрофы) Принёс же Лука кота, на которого никто не позарился и что? Теперь это Наташин любимец)
Хотя, судя по чаю - вкусы у
Матвея Сергеевича с Наташей диаметрально противоположны. Дедушка собрался празновать новость о будущем наследнике, а у него дома, судя по запаху, филиал морга) Я сначала не поверила, но потом вспомнила, что мне зеленый чай всегда отдаёт несвежей соленой рыбой. Так что я сочувствую будущему деду)
Спасибо, Наташа! Классная глава и растрогала и повеселила)

avatar
30.01.2021, 18:49:01

Какое разное восприятие элитного чая. Кому-то нравится, для кого-то пахнет грязными мужскими носками, а кому-то напоминает о разложившемся трупе. Специфика, однако.

avatar
30.01.2021, 20:57:19

А вот как звучит, то... Никодим Лукич! А?

Ахаха, Натали все же тот чай папе продала)))
А про - нет вероятности - это уже тест готов?

avatar
30.01.2021, 08:58:56

Дедуля тебя предупреждали, грех жаловаться))))хахаха

avatar
30.01.2021, 08:59:35

Спасибо!)))

avatar
30.01.2021, 09:26:10

У деда праздник нешуточный! Вот даже не знаю как отреагирует на правду!Спасибо большое за продочку!

avatar
30.01.2021, 09:28:08

Спасибо за продолжение. Вот и чаёк с носочками в ход пошёл))))