https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1352 в Современный любовный роман
#744 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУлыбаюсь! Классная продка!
Как мне нравится папа Луки. Мужик с юмором. И дедом будет отличным
да ладно ошиблась маленько
Наталья, какой выходной? ))) тут с отцом такой серьёзный разговор намечается))))
Класс))) спасибо
Не оценили чай))) Спасибо.
Отдыхайте, иначе не будет творчества. Но знайте, что очень-очень ждём продолжение.
А дедушка ещё тот юморист )))
Дорогой автор! Ожидать ли сегодня проду?
Ахах, Егор тактично срулил с беляшами :))) Так, ну а нам как разгадывать это подмигивания? Очень хочется знать! Хоть бы девочка, а )))) Момент прям мур-мур ❤ Спасибо :*
Такс... Двух важных для Луки людей покорила, осталось всю остальную банду. Ауууу... Аллочка, где ты со своими нитями?? Надо тут кое кому вправить мозги, а то он что-то забылся, что у него есть девушка. И на Наташку все заглядывает.
А когда примерно прода про Луку будет? А то интересно что он там думает/делает...как с Совой у него...
Интересненько. Отец то все слышал, понял что ребёнок это его внук?? Ждём продолжения))
Думала отец первым делом Луке наберет, чего он выжидает?
Лука и раньше серьезно воспринимал ребенка, но после такого... ;)
Когда моя кошка беремчатая была, мне так нравилось как котятки оттуда футболят лапками в мою ладонь. Прям таяла от умиления. =)
Спасибо за оочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Вот какая Наташка у нас тёплая, даже папа растаял!)))) А Луке пора язык отрезать!!! УУУУ... Снова Наташе надежду дает, а потом она нервничает и саму себя накручиваете. Так и до больницы недалеко!
Вот мне интересно, узнав на УЗИ,кто там у них - мальчик или девочка, Лука поделится знанием с Матвеем Сергеевичем? И как быстро будущий дедушка вовлечется в процесс подготовки к появлению наследника? Не скупят ли на радостях весь ассортимент детских магазинов? Втайне от Наташи, разумеется, интригу-то нужно держать до конца)
Спасибо, Наташа!
Короче пусть Лука бросает Сову, и берет Натали в оборот, чтобы до родов успели расписаться)))
Девочки,дорогие,а ведь про результат теста мы ещё не знаем! Может всё же Француз? Рано сватаете их)
Наташ, спасибо большое!
Здоровья и благополучия!
Как все трогательно)) Прям мимимишно ))
Теперь понятно, что папа Луки обо всем догадался)) А до меня это дольше доходило)
Как там сова? Чего-то притаилась она!
Спасибо большое , Наташа ❤️
Наверное папа дочку получит. Прода супер. Спасибо за продолжение =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена