Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582555

Текущий рейтинг:
#1743 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2021, 14:55:31

Мне кажется, что при желании, героиня может паутинку не хуже сплести. Ну, если захочет, конечно. И затянуть в паутинку не только паука, но и все его брутальное окружение. Благо инструменты для этого у нее имеются - готовит вкусно.

avatar
18.01.2021, 15:27:22

Паук потому что мастерски плетёт свои сети и маленьких беззащитных девчонке туда заманивает ))
Спасибо !

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.01.2021, 09:20:04

Что за намёки про иммунитет? Оо ))))

avatar
18.01.2021, 11:54:27

А ведь и правда уже поздно трепыхаться, увязла в его поутине по уши.

Страждущих чая - неправильно. Страждать - это значит страдать, а очень хотеть - это жаждать. Так что - жаждущих чая.

avatar
18.01.2021, 13:29:05

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.01.2021, 08:21:51

Эх, Наташа, такой намёк на слойку... А ты не поняла :))) Луке все-таки некомфортно за Марину? Спасибо :*

avatar
17.01.2021, 21:47:54

Наталья Ручей,а можно нам симпатичного молодого человека который будет ухаживать за Натали!ну типа увидел ее в чайной лавке и поплыл мужик,и даже ребено ему не помеха!!!!Вот Луку офтгеет!!!он же считает себя таким уверенным мачо!! А мы ему корону поправим лопатой пару раз!!! Пускай побороться за Натали!!!

avatar
17.01.2021, 08:01:09

Хм, мне показалось или Лука приревновал к Егору? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
17.01.2021, 18:01:55

Вот теперь нужны пару сцен ревности от Луки в сторону Натальи. Шоб жизнь мёдом не казалась;)) А то что ты - прям как всё хорошо у него складывается!))

avatar
17.01.2021, 12:03:00

Да уж, то что Лука будет маячить перед глазами всё время, не та перспектива, которая обрадует Наташу, но оклад эти издержки немножко компенсирует. Она же твёрдо решила пресечь фантазии на корню, вон даже выпечку всю Егору отдала, а Луке даже самую маленькую крайнюю слоечку не предложила. Он конечно, заслужил, но я бы из принципа не предложила. Нечего приваживать у дому потенцильно опасных для психики мужчин, тогда и валерьянка не понадобится). Лучше с Егором дружить, и веселее и безопаснее.Хотя, конечно, взгляд Луки, которым он смерил Наташу, узнав, что ждут не его, польстил самолюбию.Как будто гостя можно ждать только в вечернем платье или пеньюаре)
Спасибо, Наташа!



avatar
17.01.2021, 10:22:33

Мне кажется, зря Лука слегка расслабился, увидев Наташу в домашней одежде. Обычно, в таком виде не стыдятся предстать только перед самыми близкими людьми или перед теми, на кого вообще "пофиг". И учитывая впечатление и отзывы Егора, когда он её впервые увидел, когда сидел в засаде...
А ещё тут фантазия дорисовала картинку, когда Сова случайно приедет в лавку к Луке и увидит там Наташу (не обязательно в первый же день их совместной работы, а пусть так через недельку-две). Ууууууууу.....

avatar
17.01.2021, 08:22:09

Егор такой классный!!!! Луке то, пофиг должно быть , кого она ждала))) Хотя Натали молодец, правду- матку в глаз- да, ждала другого)))

Наташа молодец, что смогла себя немного перестроить! Так и надо!
А Луке то действительно не очень понравилась, что Наталья ждала другого)))
Спасибо за продолжение, улыбнуло)
А Егор вообще прикольный, с ним дружить хорошо!

avatar
17.01.2021, 08:41:31

Аа, видимо то, что Наташа ждала ещё кого-то, немного напрягло. А потому расслабился, оценив домашний вид. Ну, мне так показалось... ) Егор, как и Ира, заставляет улыбаться во все 32 :))) Жду рабочих будней! Спасибо ❤️

avatar
17.01.2021, 08:41:35

Как вовремя Егор появился. Лука лукавит, не признается себе, но уже хочет видеть Наташу рядом чаще.

avatar
17.01.2021, 08:47:14

Все Лука, теперь Наташкины шедевры не попробуешь, как бы не намекал. Теперь это прерогатива Егора!))))) Хи-хи.....))))) И, видимо, уже не кажется, а кое у кого начинает просыпаться нехорошее чувство.

avatar
17.01.2021, 09:14:27

Как тонко: Лука увидел, что Наталья встречает Егора в домашней одежде, а не в вечернем платье, и успокоился. Ревнует подсознательно))