Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582555

Текущий рейтинг:
#1743 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, Лука, всех клиенток, приходивших "за чаем", распугаешь! Ну будем надеяться, что ребенок в папочку, и Наташу не будет выворачивать от ароматов чая. А вообще мужики пошли без фантазии! Хочешь девушку рядом - сделай ее помощницей или подчиненной!))))

avatar
17.01.2021, 09:18:30

Пускай Луке его сова стойками кормит!!!!у Натальи есть кого подкармливать!!!!!!проворонил!!!))))

avatar
17.01.2021, 09:18:52

Ха-ха:))) Помощница:)))) А мы знаем, что происходит с помощницами:))) Друзья-то Луки женились на своих:)))

avatar
17.01.2021, 09:24:29

Ой как мне Егор нравится )) Кравчик ♥️♥️♥️ и Натали ему нравится , особенно ее пирожки :))))

Слойки с мясом. Боже, как Егору повезло.
И кушать как захотелось то, а.))
Спасибо за проду, было очень вкусно. То есть, интересно. ❤️))

avatar
17.01.2021, 11:12:45

Невежливо так заявляться, ещё и утром...

avatar
17.01.2021, 09:43:41

Спасибо за продолжение. Ну вот и ещё один решил помощница завести. Глядя на Хищного видимо

avatar
17.01.2021, 12:41:33

Хы, вот да, Луке пррросто необходима помощница! К тому же будет возможность ближе познакомиться и приглядеться друг к другу ")
Благодарю ❤

avatar
17.01.2021, 13:48:00

Спасибо большое за продочку! Ну, Егорка! Нравится очень, оглоед! А что? Молодой, растущий организм! А что касается помощницы, то это скорее всего Марине не понравится!

avatar
17.01.2021, 15:08:16

Егор очень крут... ну прёт от человека позитивом

avatar
17.01.2021, 15:51:30

Егорушка просто нечто!!! человек улыбка!))))
он то знает про лавку, ага))
а что Лука на машине а этот раз приехал!???? воо..
спасибочки большое! жду дальше!

Вот же ехидна его братец!Спасибо!

avatar
15.01.2021, 10:50:25

Таааак долго копить и так быстро прочитать)
У меня куча вопросов про Марину, какой то мутный персонаж.

avatar
15.01.2021, 11:40:48

Наталья Ручей,спасибо ,вы сделали мой день!!!!я даже не думала что моя фраза так впишется в текст !! спасибо!!))))

Наташе точно надо на него работать? Я, конечно, понимаю, что беременной работу найти очень сложно, но... После родов Лука о ребенке позаботится, а пока можно бюджет в пользу беременных месяцев пересмотреть и найти подработку в другом месте. Вот как Наташу колбасит после одной встречи, а если каждый день так? Там никакая валерьянка, в том числе бородатая не спасет)

avatar
15.01.2021, 09:29:16

Вот интересно было бы посмотреть на эту валерьянку когда у Наташи личная жизнь задаётся.

avatar
15.01.2021, 10:59:19

Какой-то не нужный у них состоялся разговор. Явно от него легче Натали не стало. Хотя она убедилась, что у него есть личная жизнь и не будет строить никаких иллюзий на этот счёт .
Марину вообще не понимаю, уж очень она просто на всю эту ситуацию реагирует. Явно где-то зарыта собака ))
Спасибо большое ))

avatar
15.01.2021, 07:17:23

Ага, исключительно поэтому, и совсем не потому что вкусно напоминает кого-то своим запахом. Кого-то, о ком нельзя ни думать, ни говорить... =/
Мдя. Бородатая валерьянка как-то не учел, что Маринке вряд ли было приятно бы, если б она такой момент утешения увидела. Чет есть у него какой-то перекос в логике, не? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
15.01.2021, 09:26:47

да обидно за Наташу, но он сам виноват , что двух между двух одну выбрать не может, да мне кажется что ей так сложнее будет...