https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1743 в Современный любовный роман
#955 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, Лука, всех клиенток, приходивших "за чаем", распугаешь! Ну будем надеяться, что ребенок в папочку, и Наташу не будет выворачивать от ароматов чая. А вообще мужики пошли без фантазии! Хочешь девушку рядом - сделай ее помощницей или подчиненной!))))
Пускай Луке его сова стойками кормит!!!!у Натальи есть кого подкармливать!!!!!!проворонил!!!))))
Ха-ха:))) Помощница:)))) А мы знаем, что происходит с помощницами:))) Друзья-то Луки женились на своих:)))
Ой как мне Егор нравится )) Кравчик ♥️♥️♥️ и Натали ему нравится , особенно ее пирожки :))))
Слойки с мясом. Боже, как Егору повезло.
И кушать как захотелось то, а.))
Спасибо за проду, было очень вкусно. То есть, интересно. ❤️))
Спасибо.
Невежливо так заявляться, ещё и утром...
Спасибо за продолжение. Ну вот и ещё один решил помощница завести. Глядя на Хищного видимо
Хы, вот да, Луке пррросто необходима помощница! К тому же будет возможность ближе познакомиться и приглядеться друг к другу ")
Благодарю ❤
Спасибо большое за продочку! Ну, Егорка! Нравится очень, оглоед! А что? Молодой, растущий организм! А что касается помощницы, то это скорее всего Марине не понравится!
Егор очень крут... ну прёт от человека позитивом
Егорушка просто нечто!!! человек улыбка!))))
он то знает про лавку, ага))
а что Лука на машине а этот раз приехал!???? воо..
спасибочки большое! жду дальше!
Вот же ехидна его братец!Спасибо!
Таааак долго копить и так быстро прочитать)
У меня куча вопросов про Марину, какой то мутный персонаж.
Наталья Ручей,спасибо ,вы сделали мой день!!!!я даже не думала что моя фраза так впишется в текст !! спасибо!!))))
Наташе точно надо на него работать? Я, конечно, понимаю, что беременной работу найти очень сложно, но... После родов Лука о ребенке позаботится, а пока можно бюджет в пользу беременных месяцев пересмотреть и найти подработку в другом месте. Вот как Наташу колбасит после одной встречи, а если каждый день так? Там никакая валерьянка, в том числе бородатая не спасет)
Вот интересно было бы посмотреть на эту валерьянку когда у Наташи личная жизнь задаётся.
Какой-то не нужный у них состоялся разговор. Явно от него легче Натали не стало. Хотя она убедилась, что у него есть личная жизнь и не будет строить никаких иллюзий на этот счёт .
Марину вообще не понимаю, уж очень она просто на всю эту ситуацию реагирует. Явно где-то зарыта собака ))
Спасибо большое ))
Ага, исключительно поэтому, и совсем не потому что вкусно напоминает кого-то своим запахом. Кого-то, о ком нельзя ни думать, ни говорить... =/
Мдя. Бородатая валерьянка как-то не учел, что Маринке вряд ли было приятно бы, если б она такой момент утешения увидела. Чет есть у него какой-то перекос в логике, не? ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
да обидно за Наташу, но он сам виноват , что двух между двух одну выбрать не может, да мне кажется что ей так сложнее будет...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена