Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582551

Текущий рейтинг:
#1745 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 07:44:23

Спасибо за продолжение. Зато теперь у Наташи нет розовых очков. А Сову даже жалко. Каждый раз она делает вид что все понимает. А ведь ей очень не приятно

Мне кажется Сова нервно себя ведет, дерганая вся. Как бы Наташе не прилетело.

avatar
15.01.2021, 09:21:10

Валерьянка :) Смеюсь :))) Надеюсь, они с Лукой сработаются. Спасибо!

avatar
15.01.2021, 09:49:36

бородатая валерьянка))) ржуууу))))
ну зато теперь воздушных замков она строить не будет!! теперь все как пойдет! тем более еще работать на него буит;)
а кот мягкий и пушистый ага;)
спасибочки! жду дальше!

avatar
15.01.2021, 15:09:35

Блин, бородатая валерьянка-это сильно:))) А вообще, я не понимаю, зачем Лука сказал "я не хотел, чтобы ты это видела". Ему-то какая разница, что видела Наталья? Если у него своя личная жизнь, как это, с его точки зрения, должно её касаться? Значит Лука не определился, кто ему нужен.

Луке надо хорошо подумать,кто ему нужон!На двух стульях сразу сидеть не получится!Спасибо!

avatar
15.01.2021, 16:33:31

Бородатой валерьянки Наташе с лихвой хватило, зачем ей Иркин храп?)) С раздражителями расправилась, ну а котик радужной раскраски ей пригодится как подушечка под спинку...в общем нужная вещь в хозяйстве.
Но что-то мне подсказывает, что на новую работу Наташе всё же не придётся добираться своим ходом)
Спасибо, Наташа!

avatar
15.01.2021, 17:43:54

Спасибо за проду. Наташа молодец- решила сделала. Лука как то не определился, но Наташе психику попортил, А Марина, ну очень много вопросов . Жду продолжения. Автору вдохновения.

avatar
15.01.2021, 21:32:16

Не судите строго, но эта Марина мне не нравится...прям какая-то она подозрительная((( жду не дождусь когда главные герои воссоединятся))

avatar
15.01.2021, 13:10:25

У меня закралось подозрение, что этот разговор больше нужен был Луке, а не Наташе. Он как бы пытался убедить себя и это извинение за сцену показало, что ему не безразлично мнение Наташи.

avatar
15.01.2021, 09:34:06

Вот очень обидно за Натали, А обидненько ещё от того что Лука на самом деле не понимает, что он не то и не так делает, и определиться не может. Потому что, ну если ты хочешь участвовать в жизни ребенка , то по мне так это узнавать результаты обследований, на УЗИ сходить вместе, привоз еды организовал и всё. Зачем более близкое сближение если у тебя Марина, и ты вроде как решил с ней остепенится и пробовать что-то серьезное?

avatar
16.01.2021, 11:59:04

Кто знает, а прода будет?

avatar
15.01.2021, 07:04:27

Вот даже и не знаешь как эту ситуацию разруливать, чтобы правильно и хорошо всем было! Спасибо большое за продочку!

avatar
15.01.2021, 06:40:40

Эх.. Грустненько...Правильные слова, Наташка. Ещё бы работу самой найти и шнурочек-сводник вернуть.

Да, за Наталью обидно, но ведь это она немного себе нафантазировала... ей тяжело сейчас, а ведь беременным нужны только одни положительные эмоции...
А вот поведение Совы не очень...А Лука какой то ведомый немного вышел, и не понятно - что сам то хочет? Понятно, что Наталья ему симпатична и нравится, но живёт то он с Мариной, и вроде как его все устраивает....
Как бы не получилось, что за двумя зайцами погнался, а в итоге?

Вот насчет работы...думаю,что именно там у них и начнется сближение.Долго она не проработает,станет тяжело и плохо ей.Лука поймет свою ошибку и будет ей больше внимания уделять.А Сова из-за этого начнет беситься, устраивать сцены ревности.Вот тут-то она и покажет себя во всей красе.
А вообще,автор,вам не кажется,что мы здесь альтернативную версию книги пишем????)))))

avatar
14.01.2021, 22:05:19

судя по коментам, мы всё таки обиделись на Луку, за этот момент и хотим его крови, типа других женихов для Наташи и т.д. а сами всё равно ждём, когда у них всё получится:)

Гы, сейчас очередь Совы идти мимо и "извините " говорить.))))
Лука кадр, конечно!
Понимаю, Сова его сама облобызала, скорее всего знала, что Наталья туда идет. А он не смог ее остановить.
Но блин, как Сова примитивно себя ведет. Показала , кто здесь его подруга. Угум. Порицаю)).

Спасибо, Наташа!)

avatar
14.01.2021, 19:00:33

О, Лука у нас полигАмен. Только что, здесь же, чуть не случился секс с Совой, и вот уже трогает Нату. Потребность или просто успокоить? Он ей ничего не обещал, она ждала только внимания ( пусть пока она себя этим успокаивает). А куда делась Марина? У неё больше поводов для ревности, у них с Лукой отношения.