https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1745 в Современный любовный роман
#958 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, Лука все-таки продезинфинфицировал свои конечности -мог ведь? Это Наташа в туалете зависла, а он мог по-быстрому справиться)))Но палится Натали, палится! Как минимум в том, что хотела увидеть Луку этим вечером))
Луке минус в карму, на данный момент было бы лучше, если бы свалил с Совой в закат.
Да, метод странный, особенно, если учесть причину волнения. Надеюсь, что хоть целоваться не полезет. Потому что это уже перебор.
Спасибо, Наташа!
И чего он ее трогает? Наташа права не давала..ещё и после Марины. Мне б противно было...
Эй, эй, а ну руки убрал!!!!!!
Что это за антистрессовый массаж? Мне кажется, от такого у кого угодно давление поднимется ) Не те Лука журналы читает, надо его с Ирой познакомить :) Спасибо!
Спасибо большое за продочку!
Лука тоже, видимо, из жизни выпал
на контрасте, нахрапистая сова и нежная Наташа. там руки к заднице тянутся, а тут к губам...
Фу, фу, фу! Только что эти пальцы где только не были... Хоть бы она его на место поставила
Эй, парень, определяйся уже, кто тебе нужен! А не тяни ко всем свои загребущие:) Спасибо!
Хоть бы руки помыл, что ли, прежде чем к лицу лезть)
С одной стороны Марину понимаю: не она первая, не она последняя девушка с парнем-будущим папой, ситуации бывают всякие. Лука же не посвящал в подробности, поэтому тут может взыграть и ревность (бывшая) и жажда мести (если подозреваешь, что забеременела не совсем честным путем, учитывая помешанность Луки на контрацепции). Поэтому Марина просто обозначила территорию.
Но мы-то знаем, какой Наташа на самом деле безобидный цветочек, и все равно симпатии на ее стороне)
Опять жду с нетерпением продолжения!!!! ))))
Согласна! Спасибо автору!
Дождалась!!!! Автор ,вы интриган,ничего не понятно,Лука похоже где-то головой всё-таки ударился!!! Как он Натали успокаивает!?!?! Я б на ее месте ещё бы хуже взбесилась!!!! Тоже мне : валерьянка с бородой!!!!))))))
Эм, он ничего не попутал? Только что с одной зажимался и к ней теперь лезет:(
Спасибо.
что это такое за успокоительное ???? пальцем втирает)) классный он ))) Натали бы меньше болтать, выдавать все свои чувства! но увы!)
спасибочки большое! жду дальше!
Странный способ Лука выбрал, чтобы успокоить Натали! А ещё интересно , что он сказал Марине и почему сейчас в коридоре стоит один?
Спасибо большое ))
Сначала Марину лапал за задницу,а теперь руки тянет к лицу Наташи!!!Где ее гордость?Почему позваляет ему такое?Что-то я вообще не понимаю Луку!Куда сплавил Марину?И чего он хочет от Наташи?
А вообще мне книга очень нравится!Спасибо,автор,держите нас в постоянном интересе "что же будет дальше"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена