https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1747 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНимб у Луки слегка перекосило..., мда, в общем, надо ему с Гномом в турне, а то совсем в своих девчульках запутается
ну подруга все таки затянула ее в этот бар! вот думаю, что может и к лучшему! что бы Натали не особо Луку то возвышала! и узнала, что не один таки он! но не приятненько то это узреть, согласна!!
жду дальше! спасибки!
Разве можно вот так обращаться с беременной. Совсем не к месту его прикосновение, а то его можно принять за надежду.
Я не ханжа и не моралистка. Но на фига беременной ехать в бар? Даже если надеешься встретить там нужного тебе мужчину? Даже если это подруге надо? По мне, так беременная в баре-это как монахиня в стрип клубе))))(конечно, если это не сценический костюм!)
откуда она знает, что другую зовут Марина???
В общем, нервничаю, жду проды, слегка ругаюсь матом на Луку(эм, а это его настоящее имя или так погоняло=0??)
Что ж, понятно, как и чего. Может, не стоило ехать, всё-таки? Или стоило поехать и увидеть, чтоб вообще без иллюзий? Даже не знаю.. Не нравится мне, что она это платье надела. Мне кажется, сразу понятно, зачем ) Хотя, Лука его и не запомнил, скорее всего. Так что ладно ) Спасибо!
Ну вот я была прова. Девчонки решили вернуть долг Гному. Неприятно, но может это и к лучшему. Наташа не будет строить и придумывать то чего нет
Вот фсё!! Сил ждать проду почти не остается!
Какие интересные комментарии, но хочется проды!
Очень жду продочку!!!!!!!!хочется узнать как Натали оказалась в баре,и как отреагирует на увиденную картину!!!!!Автор,прошу не мучайте!!!!!!!!!
Вот оно что, всё дело в чакрах) Все так сосредоточились на Луке, Егоре и прочих окруженцах Луки, что о подруге-то и забыли.) Ну и правда, с кем же Ире в бар ходить, кроме подруги? Пусть даже и по такому поводу) А то, что Наташа увидела в коридоре, так этого и стоило ожидать - и в баре этом Лука завсегдатай и личная жизнь у него есть.
Спасибо, Наташа!
Сова подслушала их с подругой разговор и пошла соблазнять Луку!Надеюсь Луке хватит ума додуматься что Сова это все подстроила.Давайте устроим ей темную???)
Ух, ты!
Интересно, Луке хватит проницательности сложить два плюс два?
Ооо, и Луку куда то понесло.... тоже волнение?
Неприятная ситуация, вот вроде никто никому ничего не обещал, а на душе от этой встречи Луки и Наташи как-то поршиво.
Воу, а Наташу туда как занесло? Ну как по мне, не самое лучше место для отдыха беременной девушки. Она и до не особо хотела туда, а уж сейчас... Хоть Лука и ничего не должен, по идее, но неприятно, угу. Сова раздражает жутко! Спасибо ❤️
Интересно, как беременная Наташа поздно вечером оказалась в таком месте, как этот байкерский бар?
Вот не место тут беременным( Очень много совпадений что то. Спасибо большое, Наташ!
А вдруг ее Егор пригласил, так сказать решил смотрины устроить? А тут эта хищница ее увидела и вот
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена