Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582551

Текущий рейтинг:
#1747 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 07:34:42

Нимб у Луки слегка перекосило..., мда, в общем, надо ему с Гномом в турне, а то совсем в своих девчульках запутается

avatar
13.01.2021, 22:47:25

ну подруга все таки затянула ее в этот бар! вот думаю, что может и к лучшему! что бы Натали не особо Луку то возвышала! и узнала, что не один таки он! но не приятненько то это узреть, согласна!!
жду дальше! спасибки!

avatar
14.01.2021, 10:42:44

Разве можно вот так обращаться с беременной. Совсем не к месту его прикосновение, а то его можно принять за надежду.

avatar
14.01.2021, 11:12:32

Я не ханжа и не моралистка. Но на фига беременной ехать в бар? Даже если надеешься встретить там нужного тебе мужчину? Даже если это подруге надо? По мне, так беременная в баре-это как монахиня в стрип клубе))))(конечно, если это не сценический костюм!)

avatar
14.01.2021, 12:32:44

откуда она знает, что другую зовут Марина???

avatar
14.01.2021, 14:45:05

В общем, нервничаю, жду проды, слегка ругаюсь матом на Луку(эм, а это его настоящее имя или так погоняло=0??)

avatar
14.01.2021, 05:26:01

Что ж, понятно, как и чего. Может, не стоило ехать, всё-таки? Или стоило поехать и увидеть, чтоб вообще без иллюзий? Даже не знаю.. Не нравится мне, что она это платье надела. Мне кажется, сразу понятно, зачем ) Хотя, Лука его и не запомнил, скорее всего. Так что ладно ) Спасибо!

avatar
13.01.2021, 23:33:18

Ну вот я была прова. Девчонки решили вернуть долг Гному. Неприятно, но может это и к лучшему. Наташа не будет строить и придумывать то чего нет

avatar
13.01.2021, 18:35:40

Вот фсё!! Сил ждать проду почти не остается!

avatar
13.01.2021, 09:14:27

Какие интересные комментарии, но хочется проды!

avatar
13.01.2021, 10:57:12

Очень жду продочку!!!!!!!!хочется узнать как Натали оказалась в баре,и как отреагирует на увиденную картину!!!!!Автор,прошу не мучайте!!!!!!!!!

avatar
13.01.2021, 23:26:48

Вот оно что, всё дело в чакрах) Все так сосредоточились на Луке, Егоре и прочих окруженцах Луки, что о подруге-то и забыли.) Ну и правда, с кем же Ире в бар ходить, кроме подруги? Пусть даже и по такому поводу) А то, что Наташа увидела в коридоре, так этого и стоило ожидать - и в баре этом Лука завсегдатай и личная жизнь у него есть.
Спасибо, Наташа!

Сова подслушала их с подругой разговор и пошла соблазнять Луку!Надеюсь Луке хватит ума додуматься что Сова это все подстроила.Давайте устроим ей темную???)

avatar
13.01.2021, 23:10:04

Интересно, Луке хватит проницательности сложить два плюс два?

Ооо, и Луку куда то понесло.... тоже волнение?

avatar
13.01.2021, 23:05:29

Неприятная ситуация, вот вроде никто никому ничего не обещал, а на душе от этой встречи Луки и Наташи как-то поршиво.

avatar
12.01.2021, 10:17:29

Воу, а Наташу туда как занесло? Ну как по мне, не самое лучше место для отдыха беременной девушки. Она и до не особо хотела туда, а уж сейчас... Хоть Лука и ничего не должен, по идее, но неприятно, угу. Сова раздражает жутко! Спасибо ❤️

avatar
13.01.2021, 04:03:28

Интересно, как беременная Наташа поздно вечером оказалась в таком месте, как этот байкерский бар?
Вот не место тут беременным( Очень много совпадений что то. Спасибо большое, Наташ!

avatar
12.01.2021, 10:31:35

А вдруг ее Егор пригласил, так сказать решил смотрины устроить? А тут эта хищница ее увидела и вот