https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1747 в Современный любовный роман
#956 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так номер. Сова подстроила?
Ну, Наташа тоже может отдыхать ))) надеюсь найдёт свою судьбу ))
Ну, а что такого то.. Лука ж ничего не обещал Натали. Честно договорились, что у каждого своя личная жизнь. А в бар пришла с наверно м подругой, с барменом рассчитаться. А Сова тоже думаю ни причём. вряд ли козни строит, зачем ей это? Живёт девочка в своё удовольствие, замуж не рвется: байк, свобода, ветер, кастинги, секс...
Читаю я это все, читаю... и понимаю, что Наталья и Лука виделись 4 раза (плюс пара разговоров по телефону и вайберу). Его судьба при таком раскладе няньчить крестников и своего ребенка, когда Алле со Львом и Наталье с (потенциальныи) мужем нужно будет уехать без детей или устроить романтический вечер. Луке норм, Сове норм. Да и остальных все устроит. Луке даже выбирать между ребенком и его матерью и идеальной женщиной не нужно. Я это все к тому, что хочется уже конфликта какого-то. На эмоциональных качельках раскачались, пора прыгать)))
Вот и разбились Наташины романтические образы. Она сей час разочарована,сто процентов. Как папа Лука в её глазах хорош, как надёжный, верный мужчина нет. Хотя Лука ей ничего и не обещал, всё равно обидно.
Кстати, результатов теста на отцовство ещё не было? Как только будет - акценты могут сместиться. Надеюсь на это
вот так встреча)))
Благодарю ❤
Ого, а что она там делает!? А не специально ли наша Сова на Луку набросилась, узнала поди Наташу!
Егор приехал к Наташе поесть-навестить, увидел её плохое настроение и потащил её в клуб + её подруга поддержала эту идею, чтоб бармена увидеть. Марина увидела Наташу и решила действовать.
В том-то и дело, что не все хорошо у Луки и Совы. Иначе он бы подсознательно не отмечал некие моменты в ее поведении, как, например, интерес с камешкам. Да и душой он с Натальей отдыхает —это тоже заметно. А мы же помним, что у Луки хорошо развита интуиция и его даже некоторые граждане из другого романа пытались на шоу экстрасенсов направить? Так что автор вполне может разрулить ситуацию с отношениями Совы и Луки. Долго ли умеючи!))))
спасибо за проду)) в жизни у Луки с Натальей был бы шанс разве что после рождения ребенка. Потому что с Совой у них все в порядке, ведет девушка себя адекватно. Нет никаких предпосылок к тому,что отношения в ближайшее время разорвутся. Она ему явно очень нравится. Мне кажется,что нападки на Сову притянуты за уши. Хотя,конечно,ситуация ужасно раздражает:))) Просто у этой парочки реально все в порядке, а Наталья в данном контексте лишний апендикс пока что. В общем говоря, даже если Сова что-то там мутит, такое обычно сходу выяснить не возможно, если человек настолько адекватно ведет себя внешне) она хитрая и умная. Короче я буду немного разочарована, если декорации резко сменятся сейчас. :)) Сюжет интригует именно тем,что соперница не выглядит явно отрицательным героем)) Это даже бесит, потому что когда соперница явное хамло, или зло, то как бы ждешь,что справедливость восторжествует. )) А тут просто становится очень жалко главную героиню). Вообще-то и в жизни когда делаешь неправильный выбор приходится платить)). Наталья уже заплатила, Лука еще нет, если с Совой выбор окажется неправильным. :))
Очень жаль, что Наталья увидела ((( да и Лука мне кажется афигел
Он ей конечно ничего не обещал, но Наталью жалко, интересно, что она там делала.
Оу Оу Оу... Интересно то как) Спасибо)
Я не читаю, но очень хочу... Жду всю книгу с нетерпением. Спасибо, Наталья!
хмм, а Сова не спецом это подстроила то!?? фото она вилела! вдруг увидела ее в баре и пошла тискать Луку!
могет же!??? а чего там Натали то делала???
жду дальше! спасибочки!
Марина наверное увидела Наталью в баре и вот это все и устроила... Как то да , неприятно... хотя тут никто никому ничего не должен... но все же.. Лука тоже себя по-моему не очень ловко чувствует...
Пипец! Лучше бы позвонил! Спасибо большое за продочку!
Пипец, полный.
Марина действует некрасиво по незнанию подробностей беременности, всяко она Наташу видела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена