Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582548

Текущий рейтинг:
#1749 в Современный любовный роман
#960 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 10:42:42

Ну, теперь Наталья будет реально видеть ситуацию, так сказать, со всех сторон. Спасибо.

avatar
12.01.2021, 10:45:06

Ух ты! И каким же боком здесь оказалась Натали ? Марина поспособствовала этому или она сама с подругой пришла? Да уж, ничего не скажешь ...
Спасибо ))

avatar
12.01.2021, 10:28:35

Я думаю, что Сова её видела, поэтому и накинулась на него.

avatar
12.01.2021, 11:27:59

Теперь Наташа увидела, что предтуалетные зажимания - это 'естественная' ситуация у Луки. С ней это тоже было.... Боюсь, репутация красавчика значительно пошатнулась)))

понятно почему Сова так накинулась на него в коридоре, знала что Наталья там

avatar
12.01.2021, 12:10:32

Вот и встретились! Видимо девчонки все таки решили вернуть долг Гному. Вот Наташа и увидила ту самую личную жизнь Луки.

avatar
12.01.2021, 12:23:12

Думаю Наташу Егор пригласил, не зная что этот балбес Лука, уже будет в городе.
Не знаю почему, не смотря на то, что Марина вроде бы адекватный персонаж, но бесит меня неимоверно. Ещё бы тату Луке набила на лбу со своим именем. Такое ощущение что слишком боится его упустить, вот и лезит на него с поводом и без. Бесит)

avatar
12.01.2021, 12:43:58

Чем можно удивить читателя при сюжете где героиня случайно беременна от властного героя? Оказывается можно, ещё как можно, если автор описывает адекватных героев! Даже второстепенные персонажи, молодая девушка Сова увлекается гонками, встречает "принца" байкеров, свободный, состоятельный бизнесмен, наследник большого состояния и адекватный мужчина в том самом возрасте когда ему хочется секса дома, вкусного ужина и без выноса мозга на тему "уж и замуж невтерпеш", милая девушка Сова тихим сапом подведёт к этой мысли мужчину, чтобы он был уверен, он Сам все решил и принял решение тоже сам. А тут беременная женщина "нарисовалась", зачем истерить и недовольствие показывать, когда можно просто "сопернице" посыл отправить, тебе йогурты, а меня хотят, и со мной встречаются с друзьями и я свой шанс на будущее терять не собираюсь... Главный герой Лука, ну молодец мужчина, беременная женщина отказывается ездить на байке, значит пора забирать подарок отца, машину, и ездить на четырёх колёсах. Главная героиня которая не истерит на тему "ребёнок мой, отец француз, а ты ошибся", будет у ребёнка папа, окей я согласна, помогай.

avatar
12.01.2021, 12:44:55

Что-то как-то не нравится мне эта Сова... а Натали мне жалко, хотела женского счастья и здесь умудрились накосячить. И в связи с этим у меня возникает вопрос, а собирается ли Натали подать в суд на клинику где ей подсадку эмбриона делали? Просто как по мне спустить это на тормозах шибко жирно. ЭКО дело не дешёвое, а с покупкой эмбриона еще дороже, да и подготовка к ЭКО очень дорогое да и морально тяжело, одно дело абстрактный мужчина и совсем другое животное из плоти и крови. И не важно что Наташа еще не любит главного героя, но смотреть как он целуется с другой, подстраиваться под чужого мужика в будущем, в общем крайне тяжело в эмоциональном плане. И с финансами проблемы. Вот меня и интересует будет ли Натали судиться с клиникой, которая вместо французского менеджера, подсунули ей русского продавца? Да и Лука своего согласия на использование его биоматериала не давал. Очень интересует меня этот вопрос))) Очень жду продолжения, привет Музе!

avatar
12.01.2021, 10:45:27

о, это как отрезвляющий момент, Наталье будет полезно, но больно:(

avatar
12.01.2021, 15:04:23

Женщина, решившая родить " для себя", нечаянно узнаёт о настоящем отце ребёнка. Встреча, забота о ней. Знает, что у него есть женщина. И, мне кажется, Наталья оочень сильно симпатизирует Луке. И, начинает надеяться? А Лука? Наталья ему симпатична только как мать его ребёнка или уже и как женщина? Встреча в байкерской тусовке говорит о втором. Но если бы тогда переспали, пригласил ли бы он Марину съехаться? Ждём, как будет мужчина выходить из этой, не очень приятной ситуации.

avatar
12.01.2021, 20:24:04

Вот и вроде не скрывал, что у него женщина есть, а как-то неудобственно вышло. Не только у окопчанок создалось ощущение, что на измене поймали. ;)
Спасибо за вкуснющую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
12.01.2021, 11:31:27

Я бы хотела, чтобы не смотря на всю свою мягкость и и неконфликтность, Наталья отстояла свою изначальную позицию: ребенка она хотела для себя, не желая с кем то конкурировать, делить, хотела хоть для кого-то быть на первых ролях. А тут Лука, настойчиво хочет навязать себя, свое присутствие в ее с ребенком будущем и настоящем, больше руководствуясь своим желанием и удобством. Делает так как ему комфортно и ребенокиесть и своя личная жизнь. Не о Наталье самой и не о комфорте ребенка на самом деле не думает, ребенок будет получается жить на две семьи, неизбежно сравнивать, готова ли Наталья к этом, опять бороться за внимание, опять оказаться на вторых ролях, точнее этого ли она хотела. Считаю Лука ведёт себя эгоистично и заявляя безапелляционно, что вот я отец и буду теперь в твоей жизни с ребенком, подавляет Наталью, которая испытывает к нему симпатию и не смогла сразу отказаться от помощи. Сперму она купила у клиники и не должна отвечать и менять свои планы в угоду Луке из за его сумасшедших бывших. Я бы хотела, чтобы немного она напомнила Луке об этом, поставила на место.

avatar
12.01.2021, 18:20:51

Ай да Марина, ай да ....!!! Непростая девочка! Подвернувшуюся возможность да так обернуть себе на пользу! Браво! Надеюсь, уважаемый автор, что бумеранг получит не только Марина, но и Лука ( в виде соперника ему за внимание Натальи) ?

avatar
12.01.2021, 18:52:23

Ничего себе... (0_0) я в шоке. А она что там делает?! С иркой приехала? Или с Егором?!

avatar
12.01.2021, 19:10:31

Мне тоже показалось что Марина специально, возможно она ее увидела и узнала! Сначала она ему раскорябывает спину, теперь кидается на него. Она стала так делать после того как увидела фото. Мне кажется она ее метит, заявляет на него права!

avatar
12.01.2021, 21:41:15

Интересный какой коридор в этом баре, второй раз уже у Наташи,странным образом, Луку забирает. Хотя тут же вопрос возникает, что она в этом баре забыла?.Неужели Студент привёл? Наверняка знает, где любит Лука бывать. Но я вот тоже с девушками нашими согласна, как для донора, она сильно за него беспокоится. Ни к чему ей сейчас эти лишние раздражители, их и так хватает в ее жизни.
Спасибо, Наташа!

avatar
12.01.2021, 15:05:26

Теперь все все` знают )) Спасибо!

Рисковая девушка Марина, надо полагать, неспроста устроила представление, увидела в зале Наталью? Или (фантастика) организовала присутствие соперницы в баре? Чтобы было понятнее, кто с кем, и что есть приоритеты Луки.