https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1749 в Современный любовный роман
#960 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСова мне эта вот совсем не нравится. Прилетит от нее Луке #овнецо однажды. А пока да.... "хрен ведущий,он ведомый".....думает не той головой.
А когда будет счастье у Наташи? Она заслужила )
Что-то все достаётся Луке?
А Сова немного странная!
Вот поэтому Наташа и хотела ребенка от француза неизвестного, чтобы никто не претендовал на ее счастье. Все же клинике претензию надо выставить.
Ну, есть у меня идея, про что он забыл -.- Может, сам вспомнит? :) Спасибо :)
Весело Лука посидел с детьми ))
Спасибо !
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за продочку!
Ох, чую я, что Сова поехала выяснять про Наталью.... или к ней))))
с каждой главой Лука мне нравится все больше )) Ну крутой же мужик! Наталья, спасибо за такую теплую и уютную главу! очень в тему к окончанию праздником )))
Угу, не устал. Это Лука не хотел Алле говорить. Устал, да ещё как! Даже спокойные дети выматывают!
У Натальи наверно было такое ощущение, что она навязывается Луке. Я надеюсь, он до неё дозвониться и она приедет к нему с вкусняшками и они поиграют в дружную семью )))
укатали его малыши!))) соооовсем не устал!)) еще и пони какие то))))
эээх..память штоль у него уже не та!)))
спасибочки ! жду дальше!
Меня терзают смутные сомнения по поводу работы Марины. Одно дело съехаться с мужчиной свободным и совсем другое с многодетным. Мало того, что крестников могут подкинуть в любой момент, так ещё и свой бебик на подходе. Будет не дом, а детский сад.Где-то я её понимаю, не всякая женщина будет к такому готова, хочется, чтобы мужчина был только твоим .Может стоит подумать, а так ли оно ей надо?
Спасибо , Наташа!
Спасибо.
Дааа, ни капли не устал. Так отдыхал, что аж вырубило! х))
А про то что ему так и не ответили на звонок и не вспомнил, забудька!
Но насчет покоя я так и не поняла? Тут пока он замечательно отдыхает и спится ему очень даже хорошо... Насчет "покой ему только снится" это в следующей проде?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Студент может детей научить в покер играть))) с ним детей оставлять опасно))
Лука хорошо с детками справился! Как бы он в баре не встретил Сову, которая на работу помчала )
Единственное, что я сейчас понимаю, Лука будет офигенным папой.
А про сюжет пока молчу, даже гадать не хочется... Спасибо)
Как хорошо Лука с детьми ладит))) хорошим папой должен быть)
Какая то странная Сова, не истерик не фига, как то все очень странно
Наташа поди сидит и гипнотизирует телефон? Я её понимаю, столько храбрости понадобилось, чтобы позвонить и вот... Наверно, чувствует себя супер неловко, поэтому и затаилась. Сову пока не поняла, но ничего хорошего на ум не приходит.. Ощущение спектакля, если честно :| И кажется, что движет ею некая меркантильность. Но, посмотрим дальше. Спасибо :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена