Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582548

Текущий рейтинг:
#1749 в Современный любовный роман
#960 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сова мне эта вот совсем не нравится. Прилетит от нее Луке #овнецо однажды. А пока да.... "хрен ведущий,он ведомый".....думает не той головой.

avatar
12.01.2021, 15:19:04

А когда будет счастье у Наташи? Она заслужила )
Что-то все достаётся Луке?
А Сова немного странная!

avatar
12.01.2021, 16:21:18

Вот поэтому Наташа и хотела ребенка от француза неизвестного, чтобы никто не претендовал на ее счастье. Все же клинике претензию надо выставить.

avatar
11.01.2021, 07:45:12

Ну, есть у меня идея, про что он забыл -.- Может, сам вспомнит? :) Спасибо :)

avatar
11.01.2021, 19:55:36

Весело Лука посидел с детьми ))
Спасибо !

avatar
11.01.2021, 18:11:13

Спасибо за продолжение

avatar
11.01.2021, 12:43:54

Спасибо большое за продочку!

avatar
11.01.2021, 11:37:32

Ох, чую я, что Сова поехала выяснять про Наталью.... или к ней))))

avatar
11.01.2021, 11:08:48

с каждой главой Лука мне нравится все больше )) Ну крутой же мужик! Наталья, спасибо за такую теплую и уютную главу! очень в тему к окончанию праздником )))

avatar
11.01.2021, 10:40:50

Угу, не устал. Это Лука не хотел Алле говорить. Устал, да ещё как! Даже спокойные дети выматывают!

avatar
10.01.2021, 05:11:42

У Натальи наверно было такое ощущение, что она навязывается Луке. Я надеюсь, он до неё дозвониться и она приедет к нему с вкусняшками и они поиграют в дружную семью )))

avatar
11.01.2021, 10:25:56

укатали его малыши!))) соооовсем не устал!)) еще и пони какие то))))
эээх..память штоль у него уже не та!)))
спасибочки ! жду дальше!

avatar
11.01.2021, 09:58:16

Меня терзают смутные сомнения по поводу работы Марины. Одно дело съехаться с мужчиной свободным и совсем другое с многодетным. Мало того, что крестников могут подкинуть в любой момент, так ещё и свой бебик на подходе. Будет не дом, а детский сад.Где-то я её понимаю, не всякая женщина будет к такому готова, хочется, чтобы мужчина был только твоим .Может стоит подумать, а так ли оно ей надо?
Спасибо , Наташа!

avatar
11.01.2021, 08:02:17

Дааа, ни капли не устал. Так отдыхал, что аж вырубило! х))
А про то что ему так и не ответили на звонок и не вспомнил, забудька!
Но насчет покоя я так и не поняла? Тут пока он замечательно отдыхает и спится ему очень даже хорошо... Насчет "покой ему только снится" это в следующей проде?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
11.01.2021, 07:56:54

Студент может детей научить в покер играть))) с ним детей оставлять опасно))
Лука хорошо с детками справился! Как бы он в баре не встретил Сову, которая на работу помчала )

Единственное, что я сейчас понимаю, Лука будет офигенным папой.
А про сюжет пока молчу, даже гадать не хочется... Спасибо)

Как хорошо Лука с детьми ладит))) хорошим папой должен быть)

Какая то странная Сова, не истерик не фига, как то все очень странно

avatar
10.01.2021, 06:52:24

Наташа поди сидит и гипнотизирует телефон? Я её понимаю, столько храбрости понадобилось, чтобы позвонить и вот... Наверно, чувствует себя супер неловко, поэтому и затаилась. Сову пока не поняла, но ничего хорошего на ум не приходит.. Ощущение спектакля, если честно :| И кажется, что движет ею некая меркантильность. Но, посмотрим дальше. Спасибо :)))