https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#2051 в Современный любовный роман
#1115 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне кажется, что это сон) ибо если это не так, то будет очень уж печально)
Чего только беременным не снится! Наверное, гормоны бушуют?
эээээм.....сон приснился!?? гормоны шалят походу!)))
ну не мог Лука вот так поступить! соон!! соон! соон!))))
спасибочки большое! жду дальше!
Сволочь....
Любовь похожая на сон.... забыла как там дальше:)
Сон?
И что же там булькает?)))
Девочки, продолжение сегодня вечером.
Егор прям лапочка )))
Спасибо большое!
С Наступающим Новым годом! Пусть все мечты непременно исполнятся в новом году ❤️
С Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️
С новым годом. Спасибо за ваше творчество
спасибо
Егор вписался как солнышко, стало на душе теплее и веселее. Прикольный он, самое то что надо сейчас Наташе.
Спасибо, с Новым годом! Мира, добра, любви)))
Поздравляю с Новым Годом Вас и ваших близких! Счастья и здоровья, мира и благополучия. Добра и любви. В Новом Году желаю Вам и нам тоже, соответственно, много новых книг. ❤️❤️❤️
С новым годом Наталья, всех благ и бесконечного вдохновения:)
С новым годом! Приятно открывать книгу в 2021ом и видеть продолжение, спасибо большое
Интересно, сколько времени ему понадобиться чтобы допетрить, что с Совой ничего не выйдет?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Дорогой автор.. хочу сказать вам огромное спасибо. Это первая книга которую я читаю в вашем исполнении, но я думаю что не последняя, а ещё мне нравится собравшаяся здесь компания, все такие добрые позитивные, отвечают, смеются. Я как будто попала в тёплое солнышко.. не хочется уходить, надеюсь я вольюсь в эту компанию, и мне очень уютно у вас здесь.. как дома.. не везде так бывает, я прочла много книг и писала комментариев, но так много никому.. мне и не хотелось как то. Такого чувства я ещё не испытывала.. вообщем у вас очень хорошая аудитория. И вы очень позитивная, и та ещё «интриганка».. но мне нравится.. и вы всем отвечаете, на всех находите время... ещё раз спасибо вам.. и я теперь ваш фанат.. остаюсь у вас.. будем читать дальше.. счастливого Нового года, вдохновения вам побольше.. и побольше благодарных читателей..
ПЫ.СЫ. давайте книгу про Егора напишем.. я с радостью почитаю про него.. он классный!!
ПЫ.СЫ.СЫ. Я так понимаю что я от вас с этим Егором не отстану XD *ржу не могу* сама не знаю что я так к нему прикипела.. и про Ирку книгу тоже..
нууу вот началось.. пошёл фонтан фантазий не заткнешь.. все ухожу в закат.. до следующей проды XD
Егорушка просто очень улыбательный!)) и обаятельный)) но Луке я не изменю пока)) а там кто его знает, как вести себя будет;)
огромное спасибочки!
с наступающим! добра, тепла и чудес желаю!
море любви и вдохновения!❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена