Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582479

Текущий рейтинг:
#2051 в Современный любовный роман
#1115 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 13:51:07

Почему-то мне кажется, что это сон) ибо если это не так, то будет очень уж печально)

avatar
03.01.2021, 13:52:44

Чего только беременным не снится! Наверное, гормоны бушуют?

avatar
03.01.2021, 14:21:32

эээээм.....сон приснился!?? гормоны шалят походу!)))
ну не мог Лука вот так поступить! соон!! соон! соон!))))
спасибочки большое! жду дальше!

avatar
03.01.2021, 11:46:56

Любовь похожая на сон.... забыла как там дальше:)

avatar
03.01.2021, 06:48:11

Девочки, продолжение сегодня вечером.

avatar
31.12.2020, 23:36:31

Егор прям лапочка )))
Спасибо большое!
С Наступающим Новым годом! Пусть все мечты непременно исполнятся в новом году ❤️

avatar
01.01.2021, 01:03:55

С Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
01.01.2021, 01:39:23

С новым годом. Спасибо за ваше творчество

avatar
01.01.2021, 14:18:09

Егор вписался как солнышко, стало на душе теплее и веселее. Прикольный он, самое то что надо сейчас Наташе.

avatar
01.01.2021, 15:26:15

Спасибо, с Новым годом! Мира, добра, любви)))

avatar
02.01.2021, 00:33:03

Поздравляю с Новым Годом Вас и ваших близких! Счастья и здоровья, мира и благополучия. Добра и любви. В Новом Году желаю Вам и нам тоже, соответственно, много новых книг. ❤️❤️❤️

С новым годом Наталья, всех благ и бесконечного вдохновения:)

avatar
02.01.2021, 01:28:21

С новым годом! Приятно открывать книгу в 2021ом и видеть продолжение, спасибо большое

avatar
26.12.2020, 16:10:09

Интересно, сколько времени ему понадобиться чтобы допетрить, что с Совой ничего не выйдет?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
31.12.2020, 11:06:27

Дорогой автор.. хочу сказать вам огромное спасибо. Это первая книга которую я читаю в вашем исполнении, но я думаю что не последняя, а ещё мне нравится собравшаяся здесь компания, все такие добрые позитивные, отвечают, смеются. Я как будто попала в тёплое солнышко.. не хочется уходить, надеюсь я вольюсь в эту компанию, и мне очень уютно у вас здесь.. как дома.. не везде так бывает, я прочла много книг и писала комментариев, но так много никому.. мне и не хотелось как то. Такого чувства я ещё не испытывала.. вообщем у вас очень хорошая аудитория. И вы очень позитивная, и та ещё «интриганка».. но мне нравится.. и вы всем отвечаете, на всех находите время... ещё раз спасибо вам.. и я теперь ваш фанат.. остаюсь у вас.. будем читать дальше.. счастливого Нового года, вдохновения вам побольше.. и побольше благодарных читателей..
ПЫ.СЫ. давайте книгу про Егора напишем.. я с радостью почитаю про него.. он классный!!
ПЫ.СЫ.СЫ. Я так понимаю что я от вас с этим Егором не отстану XD *ржу не могу* сама не знаю что я так к нему прикипела.. и про Ирку книгу тоже..
нууу вот началось.. пошёл фонтан фантазий не заткнешь.. все ухожу в закат.. до следующей проды XD

avatar
31.12.2020, 10:39:43

Егорушка просто очень улыбательный!)) и обаятельный)) но Луке я не изменю пока)) а там кто его знает, как вести себя будет;)
огромное спасибочки!
с наступающим! добра, тепла и чудес желаю!
море любви и вдохновения!❤❤❤❤