Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582479

Текущий рейтинг:
#2051 в Современный любовный роман
#1115 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 09:42:13

Ох Егорка молодчинка, хорошо помогает с холодосом.. они так легко общаются.. милашки :)))

avatar
31.12.2020, 16:21:16

Егор с йогуртами хорошо придумал. И его аппетит пролил бальзам на поруганную бывшим уверенность в умении вкусно готовить. ;)
Егор знает про Сову, но тем не менее отчего-то считает, что она теперь уже не одна? Ребенок в животике не в счет, речь о мужчине. ;)
С чего он так в этом уверен?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень вкснющую продочку! )))
Ксты, тоже буду сейчас котлеты жарить, мясо запекать и салатики строгать. ;)
С наступающим! Пусть Новый год во всех отношениях станет лучше предыдущего! ))))

avatar
31.12.2020, 15:50:06

Да, для Егора котлет не жалко, вернётся втройне! Спасибо большое за продочку! Всех с наступающим новым годом!!

avatar
31.12.2020, 14:20:58

очень трогательная и милая история, не терпится дойти до финала! спасибо вам!

avatar
31.12.2020, 13:58:52

Очень милая глава! Я тоже люблю кормить людей, которые едят с таким аппетитом.
С наступающими вас праздниками! Всех благ, а главное - здоровья!

avatar
31.12.2020, 12:13:37

Салаты режем, конечно, куда же без них)
Наташа тоже резала, хоть и не зимние. И слава богу, что было кому есть -это всегда приятно, когда ценят и наворачивают за обе щеки).
И хоть продуктов в холодильнике вагон, Егор проявил смекалку. Даешь йогурты(кстати, полезно, кальций как-никак). А смотрины тоже неплохо, помощников много не бывает) Думаю , Егор проявит инициативу, и не раз)Будет Луке конкурент)
Спасибо, Наташа!
С наступающим Новым годом! Пусть он будет для тебя таким, как ты захочешь и одарит тем, что хочется или нужно. Главное, чтобы было всё в порядке со здоровьем. Поэтому, здоровья крепкого! Ну и счастья, естественно, даже в мелочах, хорошего настроения и много радостных событий!

с наступающим новым годом!!! пусть все мечты сбудутся и нам за это ещё и плюшки прилетели)))

avatar
31.12.2020, 10:00:49

С наступающим новым годом вас и ваших близких! Здоровья и Вдохновения и хорошего настроения! И огромное спасибо за Ваш труд и веселое утро, которое началось именно с вашей книги, продолжение как говорят сейчас ,,мимишное"

Хохочу!))) Самая веселая прода за последнее время! Егор - хорошая группа поддержки, хоть и без лишних сентиментов.))
Смотрю, маска для лица - прям магический амулет на привлечение.))) У меня с телефонными звонками или незваными в комнату домашними он тоже срабатывает!))))
И такое "Ой! Напугала!" ))
Спасибо, Наташа, за веселую продочку и за то, что этот год подарил мне встречу с Вами и Вашими книгами! ❤️ Любви Вам, радости и крепкого здоровья в наступающем году! И новых, увлекающих и интересных историй! ❤️

avatar
31.12.2020, 10:14:12

С наступающим новым годом!!!!! здоровья счастья и любви а так же вдохновения для таких прекрасных книг!!!!!с нетерпением жду продолжения вашей замечательной книги!!!!!))))

Правда волшебство есть?

avatar
31.12.2020, 07:18:43

Интересно Егор встретится с её подругой? Они бы вышли замечательная пара.. Спасибо автору. С наступающим новым годом вас, побольше вдохновения и новых интересных историй =)

avatar
31.12.2020, 20:42:36

Спасибо огромное за проду. Книга просто чудо. Жду продолжения.
С Новым годом Вас и Ваших близких! Желаю здоровья и всех благ.

Спасибо! С наступающим Новым годом !

avatar
31.12.2020, 09:34:03

Всех с Наступающим!!!
Наталья, спасибо за такую веселую проду ))
Егор молодец! и Наталью радует аппетитом и холодильник разгружает, и готов еще продуктов тащить )) смотрины, значит... )))

avatar
31.12.2020, 09:30:28

Егор такой прикольный:))) Хочу и про него то же почитать:))) Наташа, с наступающим Новым годом! Всех благ, вдохновения и главное-здоровья!

avatar
31.12.2020, 09:04:34

спасибо❤ Наталья с наступающим Новым Годом!! Радуйте и в следующем году нас такими произведениями!!!!!

С наступающим Новым Годом,Вас Наталья! Крепкого здоровья, благодарных читателей, лёгкого пера, не капризного Муза!

Спасибо за продолжение, с наступающим Новым Годом желаю вам всего самого хорошего

avatar
31.12.2020, 09:02:25

Наталья, спасибо за Ваш труд. Историю читаю и улыбаюсь, действительно - сказка. С наступающими новогодними праздниками, желаю удачи во всех начинаниях, здоровья, любви, счастья, мира. Радовать нас читателей своими историями, а самой радоваться приятными отзывами о них. Пусть сбываются все мечты.