Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582471

Текущий рейтинг:
#2051 в Современный любовный роман
#1129 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 06:30:52

Наташа, большое спасибо за проду :) Улыбаюсь - это не то слово ))) Надо Егора чаще звать, тогда точно справимся с тем запасом продуктов, который нам Лука будет приносить ))) Спасибо за поздравление! С Наступающим новым годом ❤️ Пусть он будет наполнен только светом и позитивом :) И морем вдохновения :*

М-да, мне нравятся подружки, и Натали тоже вызывает симпатию, но... я пока не вижу, куда нужно развернуть историю, чтобы Лука оказался вместе с ней. Ну разве что Сова случайно забеременеет и сделает аборт. Вот тогда, может, в мозгах/сердце Луки что-то начнет работать иначе. Или противоположная ситуация, когда придется разрываться между леттми Наташи и Марины. Жестоко, да, но и сейчас Лука вломился в жизнь женщины, начал раздавать обещания, но как знать, сиожет ли он их выполнить. И вообще, я думаю, Наташа и правда способна при поддержке подруги и матери справиться с появлением ребенка. И пока гармоны прыгают, еще ладно, но рано или поздно мозг проснется и начнет задавать вопрос, нужен ли ей рядом чужой мужчина. И да, отправить кого-то вместо себя в магазин за продуктами для Наташи - этот финт Луки мне не по душе. Как-то... фальшиво что ли. Это как родители, откупающиеся от детей дорогими подарками, вместо того, чтобы уделить внимание.

avatar
31.12.2020, 09:03:59

с наступающим. Успехов и вдохновения в новом году

avatar
31.12.2020, 07:15:25

Спасибо, любимому автору за поздравления, все в точку! А прода самая улыбательная! Студента люблю, Сову-нет. Всех с наступающим!

avatar
31.12.2020, 06:50:37

Спасибо за продолжение

Спасибо за проду. С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, удачи и вдохновения!

Спасибо за такое милое продолжение)))
С насткпающим новым годом) Здоровья, удачи и вдохновения!

avatar
31.12.2020, 06:28:52

С наступающим Новым годом ❄Позитива❄вдохновения ❄достатка❄добра❄счастья❄любви❄
До встречи в новом году❄❤❄

avatar
30.12.2020, 08:00:37

Зачем Наташе теперь салфетки? Ей бы теперь огурцов побольше, омолаживаться и пугать визитёров. Закон подлости уже отменили, не слышали?))))
Спасибо, Наташа!

avatar
30.12.2020, 12:23:33

это Егорушка зайдет штоль?? он точно в салфетках не разбирается!!))))
вот Лука и весточку прислал!!
подружке просто огромный респект!!
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает!
Пускай болтают, но я-то знаю,
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы, нам подаренной судьбой!
спасибочки большое! жду дальше!

avatar
31.12.2020, 18:22:52

Наташа, с наступающим Новым годом! Мирного неба над головой, удачи и благополучия Вам и Вашим близким! Пусть 2021 год порадует Вас исполнением самых заветных желаний!

Ну вот и зря она волновалась насчет того,что от Луки ни слова ,ни звонка не слышно!Лука объявился!

avatar
30.12.2020, 17:24:15

Неужто пошлет к ней пожирателя пирожков? В салфетках он точно не разбирается, зато в пирооожкааах... х))
И раз он посылает к ней человека и помнит про салфетки... то думает не только о ребенке. ;)
Эх, надеюсь, карма в лице автора еще отвесит смачный пинок Степану? ;)
Спасибо за вкуснющую и очень интригующую продочку! )))

Лука такой бубочка! ❤️
Ответственный папаша!
Спасибо, Наташа!

avatar
30.12.2020, 13:20:38

Ирина просто замечательная:))) Неунывающая оптимистка:))) То, что нужно сейчас Наташе! И Лука объявился! Нашему Пончику всё лучше и лучше;)))

avatar
30.12.2020, 13:43:06

Не думаю что бабочки в животе от малыша,Натали пока не осознаёт что втюрилась.p.s С наступающими праздниками,желаю много улыбок, крепкого здоровья, толстого кошелька:), и музу вдохновения и фантазии! Спасибо ❤️

avatar
30.12.2020, 07:00:31

Может это её будущее придёт)))??

avatar
28.12.2020, 21:48:25

Ирка это конечно огонь.. надо ей мужичка хорошего тоже )))

avatar
30.12.2020, 07:50:01

Ура, так и знала. Егор придёт.. а она в маске. Может и покормит чем...:D что Ирка что ее бабка, вся семейка наверное такая *ржу*

avatar
30.12.2020, 05:53:33

Я прям даже догадываюсь, кто к ней заглянет :) Написал, ура :) Все-таки это греет. И Наташа может выдохнуть, а то переживает, хоть и не признается ) Спасибо ❤️