https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#2051 в Современный любовный роман
#1129 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак здорово, что хочется поклянчить немного ещё проды. (=) ), все понимаю, но так хочется еще...)
Интересно, а Лука совсем по Наталье там не скучает? Учитывая, что там программа, он не один, то наверное не должен... Но, кто знает, надеяться то можно! *бодро помахиваю помпончиками в группе поддержки Натали* ;)
Спасибо за прелесть до чего вкуснющую и очень интригующую продочку! )))
Думают друг о друге и уже хорошо) Притом Ната, можно сказать, дни считает куда он пропал)))
Благодарю ❄❤❄
Спасибо!))
Спасибо.
Спасибо) Студент придет?
Спасибо за продолжение
Да уж, с такой подругой сам черт не страшен! Спасибо большое за продочку!
То что Сова не сказала что она его любит, как-то меня обнадеживает. Может просто решила что пришла пора остепениться, мол, возраст и все такое, а Лука в этом плане хороший вариант, как ни крути. Вот и старается. Тем более, что он ей достаточно сильно нравится, да и хобби общее.
Но для счастливого брака этого не всегда достаточно, особенно в таких обстоятельствах.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Как бы они Луку с Совой не встретили.
Я бы хотела чтобы Егору она понравилась и он начал помогать, не зря же про него столько текста, ну и как говорили ещё один персонаж мужчина 1:1.. и юмор у него классный. Мне он нравится.. а Лука может потом и ревновать начнёт
Не поняла последний вопрос, а что именно она упустила? :| Опять отстаю от поезда )))
Да что же они так на котика-то ополчились? Наташа вон говорит, что мягкий, удобный и не мешает)). Ну ничего, что неживой, где-то это даже достоинство. Сидит, молчит, ничего не делает, зато и не ограбит. У каждого свои недостатки.
А Лука , да, пропал, фестивалит с Совой, не до Наташиных проблем ему. Пока можно с Наткотй продуктами расчитаться, а Сову выгуливать нужно. Собственно, Наташа и не ждет от него ничего. Но всё равно тоскливо(
Спасибо, Наташа!
Забота всегда приятна. Особенно, когда она актуальна и к месту. А к хорошему быстро првыкаешь. Вот и Наташа не избежала этого. Как бы она не храбрилась,а всё же одной тоскливо и обидно. Особенно после такого внимания от Луки:))
Наташа уже успела привязаться к Луке за такое короткое время. И не осознанно ждёт с ним встречу. Когда она узнаёт про Сову явно расстроится, хотя он изначально ей честно все сказал.
Иру не обманешь с машиной )))
Спасибо большое!
хотел втюхать парниша, а не получилось))))Ирина с этим СТО молодец просто! что рассказывать то будет Натали?? а вдруг тут втреча с Лукой случится?? а он с Совушкой! ооох..
жду дальше! спасибочки!
а я почему-то очень жду встречу Наташи с папой Луки))) думаю это будет интересно и трогательно, он же так сильно хочет внука или внучку)
Эх, читала бы вас и читала... Спасибо!
Дааа.....интересная у него появилась ситуация....Как разбираться будет?
Думаю надо сравнять счёт и добавить ещё одного персонажа мужчину . Так, чтобы у Луки был стимул. А так будет тихонечко кататься на две стороны. И тянуть время. Спасибо за продолжение =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена