https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#2062 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе завидую Луке! Придется ему разрываться между двух женщин! Спасибо большое за продочку!
Ирка просто огонь!)))
а Натали....оох .тараторщица;)
прям там ее не волнует куда Лука делся!;)
спасибочки! жду дальше!
Лучше бы вообще не появлялся в ее жизни. Мы в ответе за тех, кого приручили. Наташа хоть и отрицает, но уже скучает по Луке. Хотелось, чтобы и у него к ней чувства пооснулись. Ведь с Совой он кажется чисто из-за секса.
Так Ирочке нужно тоже кого то подогнать, а то жаль что такая красота пропадает:-) Спасибо ❤️
Мне кажется, что беременной женщина (даже если вы не в отношениях) можно сообщить, что уезжаешь. Мало ли что. Но это, конечно, если принимаешь активное участие в жизни малыша...
Ну классная же подруга! Куда без такого спеца Пончика машину то выбирать?? Низзя!!!
А салфеток то у нее огоооо сколько!)) Реви не хочу! Но только от хорошего желательно! Вот подружка расстрогала до слез! Ирке респект!
Спасибочки! Жду дальше!
Как то Лука пропал,а ведь она ждет от него хоть Смску...А у него там плотная и интересная программа и о ней забыл....Спасибо!
эээх Лука! пропал соовсем! а котэ набирает очки!;) учти это!! пока ты там с совушкой развлекаешься то!! ну ниче! может сам еще по Натали заскучает!
жду дальше! спасибочки большое!
Ну, Лука вроде как и не обещал быть доступен 24/7. Непонятно мне, почему он сразу такой нехороший. Все ещё слишком хрупкое. Хотя, конечно, я надеюсь и очень будут рада, если он не смог так просто от Наташи абстрагироваться. И думает о ней на своём мероприятии )) Спасибо! ❤️
Дааа,не время Луке пропадать...До родов не так уж долго,ему бы сейчас хоть какие то отношения наладить с Наташей,хоть дружеские.Узнать о ней побольше,если уж хочет учавствовать в жизни ребенка то надо о его маме что то знать.Как он планирует появляться в их жизни?По воскресеньям?
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, книга однонотомник? Будет ли ХЭ? ( В аннотации не указано)
Заранее благодарю ♥️
Вроде и ничего не должен Наташе, а на душе осадок.
Очень интересно как Сова отреагирует на ребёнка...
Девочки, сегодня ночью отсыпаемся )
Сова его высиживает, что-то ей надо! Не похожа совушка на влюбленную, актриса хорошая)) Спасибо,
знает чем соблазнить то Луку!))) оох Совушка! но слова любви не сказаны и идеальных то людей не бывает! посмотрим как у них дальше пойдет то!
огромное спасибочки! жду дальше!
И никто не признался в любви. Думаю, Софа хорошая, но не факт, что у них выйдет. Необязательно соперница героини отрицательный персонаж - возможно ей просто нужен кто-то другой?
Идеальная, хм. Идеальных людей нет. И живут Марина с Лукой всего ничего. Вот ему и кажется всё идеальным. Уверена, проблемы впереди.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена