https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#2062 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодстава из подстав. Так отомстить бывшему, что это перевернёт его жизнь с ног на голову. Жить с одной, ребёнок с другой. И, самое интересное, обе нравятся. Бедный Лука. Надо просить помощь у сводной сестры. Она писатель, поможет. А может быть ещё и рано.
Странная девушка Сова. Понятно, что он ей интересен. Красавчик, деликатный и не пустозвон. С сексом отлично у них. Но искры нет. И Сова из тех, кто не сидит на месте. Она пока перекати-поле.
И кажется мне, что Лука невольно будет оглядываться на Натали.
Спасибо, Наташа!))
Хиленький такой фундамент для отношений - обоюдное согласие на переезд. Хотелось бы чего-то более основательного...но не с Совой)
Спасибо, Наташа!
Интересные признания в чувствах ))) Что ж, пускай съездят, Луке действительно не мешает немного развеяться ) Сможет ли только полностью расслабиться? Или я преувеличиваю масштаб.. Спасибо, Наташа ❤️
А я все же надеюсь, что Сова побриться за Луку, если вдруг придётся. Потому что видно, что девушка по крайне мере сейчас, она хорошая. И заслуживает счастья с мужчиной, который ей нравится. Она же не виновата, что бывшая решила так проучить Луку, что сделала ему дите. В общем, большое спасибо, ждём продолжение)
О, как) Уже представил Наташу на месте высокой Совы) Наша Наташа миниатюрная, ей точно надо на цыпочки привстать) С пирожками грамотно решил вопрос)
Спасибо огромное, Наташа!
А чего все на Сову напали? Девушка Луки, вроде все у них хорошо, а тут блин сюююрприз - ребенок...
Просто Сова может быть не готова к такому повороту, она же так не договаривалась)))
И у Луки тоже непонятки теперь.... что же дальше будет? Интига..
Вот и весы появились. Чья чаша перевесит?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение. Мне Сова нравится
Сова тоже не любит Луку, просто им на данной момент хорошо вместе. Но для семьи итого мало.
Думаю, что скоро они это осознают!
Спасибо большое ))
не удивлюсь если Лука оставит студента присматривать за Наташей, а тот попрется знакомиться и по кушать)))
У Аллы со Львом получилось порадовать маму двойней, раз хищный даёт советы? ?
Спасибочки
А можно в этот треугольничек ещё один угол добавить, а?? (Глазки котика их Шрека).
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Сова, ты лишняя теперь)
Спасибо большое, Наташ!
Это что за новости! Что значит не знает, что делать с пирожками? Конечно же принести домой и наслаждаться ими )))
Пора заканчивать с Совой ( кровожадно потираю руки ) ))
Надеюсь Лука скоро узнает о бывшим и навставлчет ему!
Спасибо большое, Наташа ))
А Наташа все больше места себе отвоёвывает, причём совершенно неосознанно ))) Не знаю, кмк, Сове следует рассказать правду о ребенке. И дело тут не в том, чтобы не грузить её проблемами. Это не поставщик с чаем напутал на работе, о чем можно и умолчать. Это ре-бе-нок. И не каждый сможет или захочет это принять. А раз уж он решил шагнуть с ней в светлое будущее... Я бы точно хотела знать такие вещи. Спасибо )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена