Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582443

Текущий рейтинг:
#2062 в Современный любовный роман
#1134 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 11:13:36

Подстава из подстав. Так отомстить бывшему, что это перевернёт его жизнь с ног на голову. Жить с одной, ребёнок с другой. И, самое интересное, обе нравятся. Бедный Лука. Надо просить помощь у сводной сестры. Она писатель, поможет. А может быть ещё и рано.

Странная девушка Сова. Понятно, что он ей интересен. Красавчик, деликатный и не пустозвон. С сексом отлично у них. Но искры нет. И Сова из тех, кто не сидит на месте. Она пока перекати-поле.
И кажется мне, что Лука невольно будет оглядываться на Натали.

Спасибо, Наташа!))

avatar
27.12.2020, 07:19:46

Хиленький такой фундамент для отношений - обоюдное согласие на переезд. Хотелось бы чего-то более основательного...но не с Совой)
Спасибо, Наташа!

avatar
27.12.2020, 05:57:05

Интересные признания в чувствах ))) Что ж, пускай съездят, Луке действительно не мешает немного развеяться ) Сможет ли только полностью расслабиться? Или я преувеличиваю масштаб.. Спасибо, Наташа ❤️

А я все же надеюсь, что Сова побриться за Луку, если вдруг придётся. Потому что видно, что девушка по крайне мере сейчас, она хорошая. И заслуживает счастья с мужчиной, который ей нравится. Она же не виновата, что бывшая решила так проучить Луку, что сделала ему дите. В общем, большое спасибо, ждём продолжение)

avatar
26.12.2020, 20:34:33

О, как) Уже представил Наташу на месте высокой Совы) Наша Наташа миниатюрная, ей точно надо на цыпочки привстать) С пирожками грамотно решил вопрос)
Спасибо огромное, Наташа!

А чего все на Сову напали? Девушка Луки, вроде все у них хорошо, а тут блин сюююрприз - ребенок...
Просто Сова может быть не готова к такому повороту, она же так не договаривалась)))

И у Луки тоже непонятки теперь.... что же дальше будет? Интига..

avatar
27.12.2020, 03:02:45

Вот и весы появились. Чья чаша перевесит?

avatar
27.12.2020, 04:46:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
27.12.2020, 06:20:23

Спасибо за продолжение. Мне Сова нравится

avatar
27.12.2020, 09:13:10

Сова тоже не любит Луку, просто им на данной момент хорошо вместе. Но для семьи итого мало.
Думаю, что скоро они это осознают!
Спасибо большое ))

не удивлюсь если Лука оставит студента присматривать за Наташей, а тот попрется знакомиться и по кушать)))

У Аллы со Львом получилось порадовать маму двойней, раз хищный даёт советы? ?

avatar
27.12.2020, 10:41:02

Спасибочки

avatar
27.12.2020, 05:43:23

А можно в этот треугольничек ещё один угол добавить, а?? (Глазки котика их Шрека).

Спасибо за продочку!

avatar
25.12.2020, 10:50:58

Сова, ты лишняя теперь)
Спасибо большое, Наташ!

avatar
25.12.2020, 19:22:36

Это что за новости! Что значит не знает, что делать с пирожками? Конечно же принести домой и наслаждаться ими )))
Пора заканчивать с Совой ( кровожадно потираю руки ) ))
Надеюсь Лука скоро узнает о бывшим и навставлчет ему!
Спасибо большое, Наташа ))

avatar
26.12.2020, 06:55:32

А Наташа все больше места себе отвоёвывает, причём совершенно неосознанно ))) Не знаю, кмк, Сове следует рассказать правду о ребенке. И дело тут не в том, чтобы не грузить её проблемами. Это не поставщик с чаем напутал на работе, о чем можно и умолчать. Это ре-бе-нок. И не каждый сможет или захочет это принять. А раз уж он решил шагнуть с ней в светлое будущее... Я бы точно хотела знать такие вещи. Спасибо )))