https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1725 в Современный любовный роман
#951 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не нравится мне ета сова хоть убейте меня. Спасибо ❤️
Для чистоты эксперимента, конечно, неплохо бы и второй тещи пирожки попробовпть, но беда в том, что не Егор тещу выбирает. Да и Луеа, в общем-то тоже. Ему бы аппетит нагулять, перед ужином с Совой. Хотя судя по тому, чем они займутся, аппетит придёт). Только боюсь, что апперитив не зайдет, много у Луки в мыслях постороннего. Но крест на ужине пока ставить рано)
Спасибо, Наташа!
интересно, а он собирается этой Совушке рассказать то о Натали!!???
вдруг жениться надумает!??? хмм...но Натали то мысли уже занимает))
жду дальше! огромное спасибочки!
Какой у Луки внутренний рпздрай. Противоречия. Всё запутывается больше и больше.
Зря Лука не рассказал ничего Сове. В конце концов она с ним в отношениях,она его ни у кого не отбивала. Она имеет право знать.
Ооо, пирожки пристроены с пользой)))
Благодарю ❄❤❄
дааа блииин! Соваа..ты вот сейчас со своим ужином..аааа!! не поймет она Луку, если тот припрется с домашними пирожками! штош..отказаться теперь ему! ну е мое! эти совы!!! уууу..
и все таки накормили в этот раз Луку))))
огромное спасибочки!
Все больше и больше Наташа занимает мысли Луки))
Уверенна, что первая теща печёт лучше))
Спасибо большое !
Спасибочки ❤️
Я поняла, он пока сам ещё не разобрался что именно надо рассказывать...ему дозреть надо...
Спасибо.
задумался, какой выбор сделать..
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продолжение
Так и думала, что пирожки отвезёт друзьям))) интересно , как отреагирует Сова на то, что у Луки будет ребёнок? И когда он скажет ей?
Сову на мыло! Бесит!
А он уже наелся и в никаких совах не нуждается, понял Лука, ведь не нуждаешься?
Ну, тот вагон еды и маленькая тележка, а так же салфеток куча (надеюсь, хоть платочков, а не сервировочных?), хош не хош а на оптимизм как-то пробьет. Вон как будущий папаша усердствует. х))
Есть нормальные мужчины, есть. Просто мало их. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Надо съесть все пирожки по дороге :) Правда до утра тогда о еде можно забыть, даже для такого, как Лука это будет слишком плотненько ))
Мда, судя по всему Лука Совушку не собирается пока ставить в известность что он станет папой ") Не Нате, а ему такими темпами придется есть "за двоих" у разных женщин))) И да, пирожки то куда??? Кстати о пирожках и готовке, насторожила фраза Наты что "у мамы получается лучше меня", что ж она такая самооценка то заниженная.
Благодарю ❄❤❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена