Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582436

Текущий рейтинг:
#1725 в Современный любовный роман
#951 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 10:17:32

Вот не нравится мне ета сова хоть убейте меня. Спасибо ❤️

avatar
26.12.2020, 09:45:25

Для чистоты эксперимента, конечно, неплохо бы и второй тещи пирожки попробовпть, но беда в том, что не Егор тещу выбирает. Да и Луеа, в общем-то тоже. Ему бы аппетит нагулять, перед ужином с Совой. Хотя судя по тому, чем они займутся, аппетит придёт). Только боюсь, что апперитив не зайдет, много у Луки в мыслях постороннего. Но крест на ужине пока ставить рано)
Спасибо, Наташа!

avatar
26.12.2020, 10:27:04

интересно, а он собирается этой Совушке рассказать то о Натали!!???
вдруг жениться надумает!??? хмм...но Натали то мысли уже занимает))
жду дальше! огромное спасибочки!

avatar
26.12.2020, 11:24:37

Какой у Луки внутренний рпздрай. Противоречия. Всё запутывается больше и больше.

avatar
26.12.2020, 08:02:57

Зря Лука не рассказал ничего Сове. В конце концов она с ним в отношениях,она его ни у кого не отбивала. Она имеет право знать.

avatar
26.12.2020, 14:10:36

Ооо, пирожки пристроены с пользой)))
Благодарю ❄❤❄

avatar
25.12.2020, 09:10:04

дааа блииин! Соваа..ты вот сейчас со своим ужином..аааа!! не поймет она Луку, если тот припрется с домашними пирожками! штош..отказаться теперь ему! ну е мое! эти совы!!! уууу..
и все таки накормили в этот раз Луку))))
огромное спасибочки!

avatar
26.12.2020, 10:14:03

Все больше и больше Наташа занимает мысли Луки))
Уверенна, что первая теща печёт лучше))
Спасибо большое !

avatar
26.12.2020, 10:11:54

Спасибочки ❤️

avatar
26.12.2020, 09:35:19

Я поняла, он пока сам ещё не разобрался что именно надо рассказывать...ему дозреть надо...

avatar
26.12.2020, 08:25:49

задумался, какой выбор сделать..

avatar
26.12.2020, 08:18:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
26.12.2020, 08:17:13

Спасибо за продолжение

avatar
26.12.2020, 06:51:23

Так и думала, что пирожки отвезёт друзьям))) интересно , как отреагирует Сова на то, что у Луки будет ребёнок? И когда он скажет ей?

avatar
25.12.2020, 06:21:05

Сову на мыло! Бесит!

avatar
25.12.2020, 21:51:36

А он уже наелся и в никаких совах не нуждается, понял Лука, ведь не нуждаешься?

avatar
23.12.2020, 18:23:10

Ну, тот вагон еды и маленькая тележка, а так же салфеток куча (надеюсь, хоть платочков, а не сервировочных?), хош не хош а на оптимизм как-то пробьет. Вон как будущий папаша усердствует. х))
Есть нормальные мужчины, есть. Просто мало их. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
25.12.2020, 06:59:21

Надо съесть все пирожки по дороге :) Правда до утра тогда о еде можно забыть, даже для такого, как Лука это будет слишком плотненько ))

avatar
25.12.2020, 09:24:12

Мда, судя по всему Лука Совушку не собирается пока ставить в известность что он станет папой ") Не Нате, а ему такими темпами придется есть "за двоих" у разных женщин))) И да, пирожки то куда??? Кстати о пирожках и готовке, насторожила фраза Наты что "у мамы получается лучше меня", что ж она такая самооценка то заниженная.
Благодарю ❄❤❄