Книга. "Случайный папа" читать онлайн

Случайный папа

Цикл: Случайные

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, беременная героиня, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
21440
15128 2582436

Текущий рейтинг:
#1725 в Современный любовный роман
#951 в Женский роман


Полный текст 277 стр.

23.11.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Случайный папа"

- Я отец твоего будущего ребенка!
Чушь, просто чушь! Не может такого быть! В клинике, выбирая донора для ЭКО, я остановилась на красивом интеллигентном французе. Так что этот огромный бородатый мужик, похожий на бандита, точно не может быть нашим папой!
И все же... Это оказалось правдой. А жуткий тип, появившийся у меня на пороге, не собирается оставить нас с будущим малышом в покое. Он собрался участвовать в жизни ребенка. И в моей!

Новинка - "Возьму босса в хорошие руки"
https://litnet.com/shrt/llgs

2642 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 14:18:17

Сову жаль. Ведь даже, если и Лука с ней останется он будет проводить с ребёнком время. А к ребёнку прилагается мама. Не каждая сможет это долго понимать и принимать. И Луку жаль скоро его налаженной жизни придёт конец.. Все заложники ситуации. Спасибо за продолжение =)

А таких мужиков, как Лука надо размножать, ксерить просто. И на курсы к нему обучающие, как с девушками обращаться.
Спасибо, Наташа!

avatar
25.12.2020, 05:44:09

Кошмар как ее подкосил тот гад, назвать свой плов невкусным, она ж его ест, вкус чувствует! Рррры!
Ну, ничего, с правильным мужчиной все как-то быстрее налаживается. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
25.12.2020, 08:24:03

С таким количеством продуктов в холодильнике Наташа сама не справится, даже с учётом пузожителя)). Придётся Луке помогать с уничтожением запасов. Плов уже оценил, думаю и пирожки бы понравились, если бы не Сова со своим ужином. Но, думаю, что Лука их домой не повезёт, Сова не оценит.Вопросы возникнут. А пока нет результатов теста, рассказывать ей пока особо нечего. Вот дождутся результатов, тогда придётся Луке всё рассказать.
Спасибо, Наташа!

avatar
25.12.2020, 10:09:02

Видимо этому Степану ничего не нравилась в Наташе! Потому что Лука , вон как уплетал плов ))

avatar
25.12.2020, 06:33:52

А ведь этот гад , что бывший, ещё не раз вернётся. Такое г....о быстро не тонет и с горизонта не исчезает. Спасибо за продочку!

avatar
23.12.2020, 10:01:30

Такими темпами скоро вся квартира Наташи превратится в склад нужных и не очень вещей. ))Если так и будет дальше, то голодная смерть ей с малышом, точно, не грозит. Кто знает, может посмотрев на кота, она поймёт, что кому-то явно хуже неё.
А Лука, увидев заплаканные глаза, будет утешать, ведь беременным нельзя волноваться. И кто знает, может так войдёт во вкус, что в следующий раз пойдет в бутик за кольцом. В общем, наблюдаем насколько у него есть Сова и что на самом деле этой Сове нужно)
Спасибо, Наташа!

avatar
25.12.2020, 07:44:53

Козёл этот Степан. Так затюкал морально Наташу, что она ужасно не уверенная в себе. Хотя у неё всё получается хорошо. И объевшийся Лука тому подтверждение!

avatar
25.12.2020, 07:44:43

Плов он но с удовольствием, да и пирожки не будут лишними)

avatar
25.12.2020, 06:35:47

Спасибо за продолжение. Вот и как он Сове потом будет все объяснять.

avatar
25.12.2020, 04:27:45

Нет, ну что за мудаки у неё были, что так уронили её самоценность? Хотя чего это я, вон недавно Алень прискакивал, отжал честно заработанные и ускакал. Не факт что ещё за чем нибудь не вернется...
Благодарю ❄❤❄

avatar
25.12.2020, 04:51:03

Ну наконец-то Лука поел! Можно выдохнуть ))) Хм, а с чем именно он собирается ей помочь, и как? Спасибо ❤️

avatar
25.12.2020, 03:30:43

Как пирожки-то зацепили :)) Не, ну тогда была первая встреча, шок и все такое. Не до еды было. Сейчас, может, и покормит, чего уж ) Спасибо!

Какой там ужин? 2 тарелки плова плюс пирожки сверху... ужин уже лишний....

avatar
24.12.2020, 23:40:04

ну чего уж так сразу то Лука!???)
за все эти пакеты может и отблагодарит то пловом;)
а тебе надо узнать то где все таки собака зарыта! но там не собака, а падаль просто..ррр!
спасибочки большое!

avatar
25.12.2020, 00:02:27

Пусть покормит беднягу пловом, он так старался и самоотверженно закупался))

пусть покормить его

avatar
25.12.2020, 04:32:46

Спасибо большое за продочку!

avatar
25.12.2020, 04:34:38

Вот, уже разговаривать начали, молодцы!

avatar
25.12.2020, 06:45:14

Пирожки то ладно, а вот как он после двух тарелок плова будет ужинать...