https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1725 в Современный любовный роман
#951 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСову жаль. Ведь даже, если и Лука с ней останется он будет проводить с ребёнком время. А к ребёнку прилагается мама. Не каждая сможет это долго понимать и принимать. И Луку жаль скоро его налаженной жизни придёт конец.. Все заложники ситуации. Спасибо за продолжение =)
А таких мужиков, как Лука надо размножать, ксерить просто. И на курсы к нему обучающие, как с девушками обращаться.
Спасибо, Наташа!
Кошмар как ее подкосил тот гад, назвать свой плов невкусным, она ж его ест, вкус чувствует! Рррры!
Ну, ничего, с правильным мужчиной все как-то быстрее налаживается. ;)
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
С таким количеством продуктов в холодильнике Наташа сама не справится, даже с учётом пузожителя)). Придётся Луке помогать с уничтожением запасов. Плов уже оценил, думаю и пирожки бы понравились, если бы не Сова со своим ужином. Но, думаю, что Лука их домой не повезёт, Сова не оценит.Вопросы возникнут. А пока нет результатов теста, рассказывать ей пока особо нечего. Вот дождутся результатов, тогда придётся Луке всё рассказать.
Спасибо, Наташа!
Видимо этому Степану ничего не нравилась в Наташе! Потому что Лука , вон как уплетал плов ))
А ведь этот гад , что бывший, ещё не раз вернётся. Такое г....о быстро не тонет и с горизонта не исчезает. Спасибо за продочку!
Такими темпами скоро вся квартира Наташи превратится в склад нужных и не очень вещей. ))Если так и будет дальше, то голодная смерть ей с малышом, точно, не грозит. Кто знает, может посмотрев на кота, она поймёт, что кому-то явно хуже неё.
А Лука, увидев заплаканные глаза, будет утешать, ведь беременным нельзя волноваться. И кто знает, может так войдёт во вкус, что в следующий раз пойдет в бутик за кольцом. В общем, наблюдаем насколько у него есть Сова и что на самом деле этой Сове нужно)
Спасибо, Наташа!
Козёл этот Степан. Так затюкал морально Наташу, что она ужасно не уверенная в себе. Хотя у неё всё получается хорошо. И объевшийся Лука тому подтверждение!
Плов он но с удовольствием, да и пирожки не будут лишними)
Спасибо за продолжение. Вот и как он Сове потом будет все объяснять.
Нет, ну что за мудаки у неё были, что так уронили её самоценность? Хотя чего это я, вон недавно Алень прискакивал, отжал честно заработанные и ускакал. Не факт что ещё за чем нибудь не вернется...
Благодарю ❄❤❄
Ну наконец-то Лука поел! Можно выдохнуть ))) Хм, а с чем именно он собирается ей помочь, и как? Спасибо ❤️
Как пирожки-то зацепили :)) Не, ну тогда была первая встреча, шок и все такое. Не до еды было. Сейчас, может, и покормит, чего уж ) Спасибо!
Какой там ужин? 2 тарелки плова плюс пирожки сверху... ужин уже лишний....
ну чего уж так сразу то Лука!???)
за все эти пакеты может и отблагодарит то пловом;)
а тебе надо узнать то где все таки собака зарыта! но там не собака, а падаль просто..ррр!
спасибочки большое!
Пусть покормит беднягу пловом, он так старался и самоотверженно закупался))
пусть покормить его
Спасибо большое за продочку!
Вот, уже разговаривать начали, молодцы!
Пирожки то ладно, а вот как он после двух тарелок плова будет ужинать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена