https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606102942_18.png
#1732 в Современный любовный роман
#954 в Женский роман
23.11.2020 — 24.03.2021
2642 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
А ещё прода будет? Лука с Совой, вообще-то, тоже не очень красиво поступает... Почему он ей ничего не рассказал? Хотя такая в любом случае вцепится в парня
Спасибо!)
Вот теперь ему надо думать и выбирать.....
доброе утро, скажите почему продолжение не открывается ?
Дорогой автор, будет ли сегодня у нас радость прочтения новой проды???
блииииин! вот я ржу!!))) Егорушка ты сделал мое утро!)) да и Лука с этой набитой тележкой и котом)))))) Егорка прям ааааще!
а теперь Луке предстоит не легкая задача! ведь слезы беременяшки, это та еще задачка;)
огромное спасибочки!
Ой, наконец-то я купила подписку! Какой этот Степан урод моральный)))) И Наташа ещё по нём плакала!? Да тьфу на него! Чтоб ему пусто было! Чтоб ему стервь какая-нибудь попалась и обобрала до трусов)))) А Лука просто няшка:))) Заботливый, оперативный:)))
Такие мужики, как Степан - это дно. Днище просто. И не важно, что там за мотивация и оправдашки. Он обокрал свою бывшую женщину.
Хорошо, что купидон какой-то прислал Луку.
Как спасение. Наташе он нужен со своей тележкой просто, как воздух.
Спасибо, Наташа!
Вот со слезами беременной девушки Лука точно ещё не сталкивался)) Для него сейчас всё в новинку.
Благодарю ❄❤❄
Надеюсь, что в холодильник продукты влезут) Огромное спасибо, Наташа!
Наталья, очень хочется продолжение. Так хочется прочитать как настоящий мужчина будет успокаивать беременяшку. А потом вместе есть плов. Очень скучаем по нашей парочке.
Девочки, есть вероятность, что как только вернусь с работы домой, меня вырубит в сон. Тогда продолжение будет завтра, но не с утра. )
Ну, Лука, сюрприз за сюрпризом! Да думается , что Сова его тоже ещё удивит! Спасибо большое за продочку!
Кажется с салфетками он переборщил. Может это ее развеселит? Очень хочется поднять ей настроение. Спасибо.
Интересно, она ему расскажет почему она плакала? Ну или он хотя бы сам подумает узнать что у неё происходит? Все таки эти эмоциональные качели затрагивают и его ребёнка тоже
Надеюсь Лука быстро разберётся с бывшим и научит его, как надо обходиться с беременными! Да и вообще преподнесёт это КОЗЛУ урок, который он запомнит на всю жизнь ! Как таких мерзких людей земля носит?!
Лука в магазине со знанием дела подошёл )) Из него выйдет отличный папа и муж ))
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение. Что то мне Сову уже жалко
Надеюсь, что Лука узнает про Степана !!! Рррррр
Хахаха, спасибо за проду, Лука повеселил покупками))) побольше салфеток, два парфюма и заяц сверху)))
Ничего, может и Наташа повеселеет)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена