- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Случайный папа. Двойня в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725097434_94.jpeg
Эксклюзив
Случайный папа. Двойня в подарок
Ольга Шо
Цикл: Властные и Богатые
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня
Рейтинг:
1816
1816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#728 в Романы о неверности
#45 в Женский детектив
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.03.2024 — 25.05.2024
Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"
🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55844
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255482
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247573
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073591
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394655
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь на благоразумие Зои.
Большое спасибо.
Только надеемся на благоразумие этой Зои.
капец... что же будет,...
Неужели она так поступит, надеюсь она не такая тварь даже ради дочери.
Вот это змеиный клубок, ужас просто
Спасибо, жду продолжения ❤❤❤
Какие же они отвратительные и мерзкие. Сейчас ещё и домработницу подговорят. Страшно за Алену.
"Бонни и Клайд",так кажется называлась криминальная парочка!
Вот тварюки все трое:( очень хочется, чтоб домработница выслушала Аду, и рассказала все Стасу такого тепленького местечка, она не найдет, а может найти еще по хуже, Стас ей это устроит. С камерами вы просчитались. Страшно за Алену:( Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Вот мерзкая троица прямо друг друга стоят,ох какая опасность нависла над Алёной ,так страшно за неё и деток.😱
Большое спасибо.
Вот и спелись змеи.
На что Ада рассчитывает?Неужели уверена,если удастся убрать Алену из дома Стаса ,то она снова будет там хозяйкой? Безмозглая совсем!
Как Ада к нему попадет?.Охране же сказано не пускать !.Травить начнут?.
У-у-у-у... Дело пахнет керосином!
Щас договорятся и напакостят!
Цель общая - увезти Алёну от Стаса.
Неужели получится?!
Спасибо,ох как все закрутилось,эти две мрази споются быстро ,они одного поля ягоды и вот страшно за Алёну сумеет ли охрана ее защитить.
какие правильные слова он сказал, молодец!
Действительно, если любишь искренне, то и детей будешь любить, хоть они и не твои. А мы будем надеяться, что все таки дети Стаса.
Прав Стиас, когда любишь чужие дети не помеха
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена