https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635958749_66.png
#437 в Короткий любовный роман
#652 в Современная проза
21.10.2021 — 25.02.2022
1059 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за прекрасный роман. Все в нем и интрига и любовь. Получила истинное наслаждение. Удачи. Творческих успехов.
Прекрасная история. Огромное спасибо. Творческих успехов. Счастья и Радости.
Эта книга прямо скрасила мне ужасающее 8 марта. Очень душевная история, и я так рада, что Богдан выбрал правильно. Леся - чудесная девочка, я считаю, что у них все получилось именно из-за ее стойкости и душевных качеств. Мужские главы в финале книги вообще с другой стороны Богдана открывают.
И такое приятное послевкусие остаётся. Спасибо.
Девочки, мы видим что комментарии идут, видимо какой-то вопрос. Но не видим текста комментария ( такая проблема сейчас у большинства авторов. Если что-то по поводу оплаты пишете в техподдержку, внизу страницу.
Во вкладке «обо мне» есть ещё доступы связи.
Не паникуйте, администрация занимается вопросом поломки!
Книга супер ?!!!
Я тоже не могу оплатить
Какие варианты оплаты ещё есть? Онлайн пишет ошибку
Спасибо большое, Мария, очень понравилась книга, просто супер :творческих успехов и вдохновения, лёгкого пера и удачи вам!!!!!!!
Замечательный финал!Так тонко,романтическими мазками описали их светлые чувства,раскрыли нам душу Богдана-так долго он скрывал свои истинные чувства!Мне нравится,что все без излишних эротических подробностей ,но так все светло и ясно..Жаль,что история завершилась-с удовольствием бы почитала про их месяцы вместе до родов,как налаживалась жизнь семьей.Спасибо,Мария,с нетерпением жду Ваших новых работ!
Хорошее к хорошему, добро к добру и по цепочке во все сферы. Любовь и счастье! Спасибо ))
Спасибо большое! ♥︎
Эх, так не хочется прощаться.... Спасибо огромное за эту историю!!!*)*)*) Буду перечитывать и не раз)))
Прекрасный финал. Они счастливы, а я счастлива за них. Теперь можно начинать читать всю историю целиком, уж очень она пришлась мне по душе
вошёл во вкус Богдан))
Спасибо! Очень понравилась! Прочитала с удовольствием.
классная история получилась, добрая и нежная)))
Прекрасная история)), получила огромное удовольствие от неё.
Спасибо за такую интересную историю!!! Каждый день ждала продолжения! Грустно прощаться с героями :(
Спасибо ещё раз за книжку!!!!!
Очень рада за гг, спасибо за замечательную историю! Позже перечитаю еще раз.
спасибо большое, очень интересная книга! Вдохновения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена